Гость
Статьи
Все за секс???

Все за секс???

Почему все за секс сейчас??? Получила диплом. Опыта 0. Надо уже работать. Пошла к знакомому устраиваться. Есть хорошая вакансия и есть для стажера. На собеседовании поговорили. И готов предложить должность. Подробности обьяснит когда поедем на море на пару дней. Что??? За должность я должна лечь под него??? И это знакомый человек.
Вот как устроиться в этой жизни без секса и мужиков которым надо только завалить кого нибудь??? Это получается и в жизни так будет??? Что то хочешь??? Снимай трусы!!! Да почему такая грязь кругом??? И отношения тоже строить через постель??? Я в шоке.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы стремная поэтому вам мужчины секс предлагают, были бы красоткой то вас бы боялись

Счастливая🍓
#2

Да уж. Тоже сталкивалась с таким . Когда в универе ещё была у нас практика была и там тоже ко мне клеился все предлагал в гостинице встретиться . А я даже не знала, что мое делать . Ведь это учеба была . Пришла и плакалась маме . В итоге поговорила с ним и он вроде все понял . После практики он все таки пригласил меня на свидание ... ну это уже другая история . А так , может поговорите , если не получается -уходите ищите мечта где нет озабоченных . Такие места есть

Счастливая🍓
#3
Гость

Просто вы стремная поэтому вам мужчины секс предлагают, были бы красоткой то вас бы боялись

Ага . Красоток боятся ? Аххахаах не смешите . Не боятся , а робеют . Ну может автор приятная , не обязательно же стремная

Гость
#4
Счастливая🍓

Ага . Красоток боятся ? Аххахаах не смешите . Не боятся , а робеют . Ну может автор приятная , не обязательно же стремная

сегодня уже несколько тем было что красоток боятся

Дубинушка
#5

Эээ.. ну надо было сказать, что обязанности, с которыми вы и так можете справится не стоят того, чтобы раздвигать ноги перед мужчины, который еще ничего для тебя не сделал. Он просто прощупывал какова ваша планка, они все так делают. Дамы, вы серьезно так серьезно к этому относитесь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: