Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к грубому?

Лично я обожаю когда грубо и принижают. А как любите вы?

А.Н.
22 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

В сексе?Ты девушка или парень!?

Нина
#2

Сколько тебе лет? Сорок? Пятьдесят?

Серая.
#3

Найдите мне бесплатную девушку переспать без секса. Вот только проблема в том что я маменькин сыночек и квартира занята мамой. Включить диктофон еще надо на телефоне,а то облопошат на деньги. Город Колпашево,Обская 35,кв.16. https://vk.com/55catgirl
Пусть сама прийдет.

Гость
#4

я обожаю

Гость
#4

Фу ненавижу грубо

Зинаида
#5

Грубо это как?Жесткий анал и сцать друг на друга??

А. Н.
#6
Зинаида

В сексе?Ты девушка или парень!?

Девушка

А. Н.
#7
Нина

Сколько тебе лет? Сорок? Пятьдесят?

24

А. Н.
#8
Зинаида

Грубо это как?Жесткий анал и сцать друг на друга??

Жесткий и анал, и минет, и обычный...

Гость
#9
А.Н.

Лично я обожаю когда грубо и принижают. А как любите вы?

Я тоже так люблю.очень возбуждает.Вообще говорят так, если девушка в жизни доминирует над мужиками,то в постели ей хочется чтоб мужики доминировали над ней.А если наоборот,мужик командует в жизни над женщиной,то в постели ей нравится унижать мужчин

Ве
#10
А.Н.

Лично я обожаю когда грубо и принижают. А как любите вы?

Все маргиналки это любят. Тут вы Америку не открыли.)))

Пастух над тупыми овцами
#11

Животные. Идите в хлев, там ваше место!!!!

Иггггорь
#12

Это тeткa с почты пишет, я ее знаю. Еще она еле двигается как черепаха и посылки кидать любит.

Нина
#13

Eпaл Гаврила очень жёстко!
Гаврила очень зверски дpaл!

Нина
#14
Иггггорь

Это тeткa с почты пишет, я ее знаю. Еще она еле двигается как черепаха и посылки кидать любит.

Через бедро кидает?

Иггггорь
#15
Нина

Через бедро кидает?

Через пecдy и очень грубо!

Гость
#16
А.Н.

Лично я обожаю когда грубо и принижают. А как любите вы?

неа,боюсь грубости. резкости во всём. громкого голоса даже.
лёгкое доминирование нравится.

Гость
#17

10
люди в сексе и в жизни ведут себя совершенно по разному. соглашусь. тихие и скромные- огонь.

Ли
#18

Люблю менять роли. Сначала я саба, например, со связанными руками и завязанными глазами и когда сзади (не в зад!) мужчина берёт, либо конда я лёжа на животе, а он сверху сзади, либо стоя, прижимая к стене. По нарастающей, сначала медленно, потом более резкие фрикции и пожёстче. А потом смена ролей - я-наездница и тоже достаточно яро его трахаю. Как-то так. Но без особых унижений, такое не люблю.

Ли
#19

Иногда нравится, когда пошёл жесткач и сильно стонать начинаю, мужчина рукой зажимает мне рот и подавляет это. Или когда несильно сзади берёт одной рукой за шею и тянет к себе назад как бы. Но это всё небольно и не насилие, а часть игры. Ооочень классно. Очень бурные оргазмы во время такого.

Лучший
#20
Гость

10
люди в сексе и в жизни ведут себя совершенно по разному. соглашусь. тихие и скромные- огонь.

это так. у меня в 19 лет был скромный мужчина..
как вспомню, в жар бросает

Гость
#21
А. Н.

Жесткий и анал, и минет, и обычный...

копрофажишь? фистинг любишь? глубоко фуи заглатываешь? такой талант пропадает! автор, давай я буду заниматься твоим промоушеном? в порнухе тебя снимем, для начала гэнгбэнг с 10 мужиками тебя устроит? или мало 10, надо больше?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: