Гость
Статьи
болезнь или это норма

болезнь или это норма

Здравствуйте. Я Ж незнаю почему но я не получаю оргазма от секса. Только лишь от куни ну или мастурбации;почему так. Это какая то болезнь или это норма.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что все женщины получают только клиторальный оргазм. Довести до другого мужчина неспособен своим органом

Гость
#2
Гость

Потому что все женщины получают только клиторальный оргазм. Довести до другого мужчина неспособен своим органом

Мой мужчина меня возбуждает,поцелуи чего только стоят. Люблю ласки в постели и т.д. Но вот как многие рассказывают что кончают в любой позе. А я нет только куни ну или сверху когда трусь клитором об него. Думала я что это болезнь

Гость
#3

Болезнь конечно.Проверьтесь- симптомы оч похожи на СПИД.

Гость
#4
Гость

Болезнь конечно.Проверьтесь- симптомы оч похожи на СПИД.

Глупости не пишите. У меня двое деток)))))какой спид!

Гость
#5

Похоже на гонорею ( триппер ). Хз. Но скорее всего сифилис.

Гость
#6
Гость

Похоже на гонорею ( триппер ). Хз. Но скорее всего сифилис.

Э! Врачи *****. Я здорова не пишите ересь

Гость
#7

Так бывает если у вас не было секса по настоящему, когда там всё растягивается. Видимо парень ваш размером не вышел и не смог вас "активировать." Если изменять не хотите, то купите вибратор какой нибудь нормальной толщины и сами всё сделайте.

Гость
#8
Гость

Болезнь конечно.Проверьтесь- симптомы оч похожи на СПИД.

гамасятина

Гость
#9
Гость

Так бывает если у вас не было секса по настоящему, когда там всё растягивается. Видимо парень ваш размером не вышел и не смог вас "активировать." Если изменять не хотите, то купите вибратор какой нибудь нормальной толщины и сами всё сделайте.

нужного размера не оказалось

Iren
#10
Гость

Здравствуйте. Я Ж незнаю почему но я не получаю оргазма от секса. Только лишь от куни ну или мастурбации;почему так. Это какая то болезнь или это норма.

бывают такое, что и не получают женщины от вагинального секса оргазм) так что не считайте что с вами что-то не так. Если хотите ощущения усилить, то можете попить специальный препарат, lady prelox, я его 15 дней пила - ощущения потрясающие и желание не смотря на усталость и стресс никуда не уходит.

Следующая тема