Гость
Статьи
Болезнь или норма?

Болезнь или норма?

Мамочки подскажите пожалуйста... Невролога посетим через неделю только. Ребёнку 8 месяцев почти, сам сидит, ползает, встаёт с опорой, но последние несколько дней, может неделю, когда сидит, раскачивается вперёд-назад. Обычно делает, когда радуется, когда слышит песню, когда увидит любимую игрушку или рекламу по телевизору. Сразу скажу, смотрим музыкальные мультики. Телевизор включен всегда, но смотрит не постоянно, а временами, играет, ползает.. Временами может глянуть. В 3 месяца закатывал глазки вниз, после приёма лекарств которые назначил невролог, перестал. При беременности была гипоксия, как говорят врачи(у меня было высокое давление и анемия). Развивается по возрасту, у врача никаких претензий нет, но эти раскачивания мння как то уж пугают. Может у кого то так было, норма или бить тревогу #дети #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было у нас такое, дети так себя развлекают. Моя еще головой туда-сюда вертела. У вас нормально развивается ребенок

Гость
#2
Гость

Было у нас такое, дети так себя развлекают. Моя еще головой туда-сюда вертела. У вас нормально развивается ребенок

Головой тоже мотает, по типу нет-нет.

гость
#3

все детство я трясла головой об диван, как итог: мне 22 и я люблю аниме.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: