Гость
Статьи
Как убедить супругу, …

Как убедить супругу, что брак без секса - это не норма?

Здравствуйте, мне 40, жене 44, в браке скоро 10 лет, есть дети. Проживаем в Санкт-Петербурге. Без материальных проблем.
В целом у нас довольно дружная семья, за исключением постели, конечно. Мне …

156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Софи
#151

Доброго времени суток.Прочитав комменты-советы форумчан,отметила для себя что любят все ярлыки навешивать ( фригидная/ любовник у нее/ и т.д.) а человеку реальный совет нужен.Отношения пары это всегда работа двоих,и много факторов -напряженная работа,усталось, здоровье,гормональные скачки, дети, бытовые проблемы... НО " в горе и в радости, богатстве и бедности,болезни и здравии" это и есть жизнь. А секс ее неотьемлемая и приятная часть, у все он разный ( люди то разные вот и потребности разные) мой Вам совет не теряйте время зря ни дня,ни часа, не страдайте, действуйте.Однозначно нужно открыто поговорить с женой без недомолвок, что чувствуете то и выкладывайте, что не хватает 1-2 раза в месяц .что скучно и однообразно, как хотите, какие фантазии НЕ МОЛЧИТЕ, т.к. восприятие мира и всего что происходит у мужчин и женщин разное. Бросить все , уйти, искать на стороне секс- выход, но не лучший, это все разрушает и вас и все вокруг вас, а самое удивительное что вы можете оказаться со временем опять в такой же ситуации. И еще точно могу сказать что в 40-44 секс не заканчивается, может менятся частота и продолжительность и не факт что в сторону уменьшения, и физическое влечение не исчезает,если есть настоящее чувство. Поверьте это не просто слова, мы с мужем вместе 29 лет ( и всякое бывало и небольшой спад в интимной жизни тоже) а секс 3-4 раза в неделю от 10мин. если нет времени до 1,5часа это норма и нежные обьятия, и ласки, и по-гарячее, Я только дотрагиваюсь до него, прижимаюсь, глажу его, целую и т.д.как у меня просто "сносит крышу" внутри "включаются все химические процессы" я его хочу безумно и просто улетаю от блаженства и надо заметить что такая реакция только на него одного. Чего и всем желаю. Будьте смелее решайте проблему, удачи.

Гость
#152

Автор, схема стандартная. Почитай тут - каждая вторая хочет взамуж всё равно за кого, лишь бы штамп был. А как появляются дети да недвига, так секс пропадает. Ей больше не нужно стараться и притворяться, что она тебя любит и хочет - муж никуда не денется, повязан по рукам и ногам и на страже интересов жены государство стоит, а интересы мужа ничем не защищены.
Не слушах сказок про "взять на себя домашнюю работу", будет только хуже, секса больше не станет, а вот вернуть домашнюю работу обратно уже не получится.
И ничего у вас уже не наладится. Ей не нужно ничего налаживать, понимашь? Ей хорошо: дети есть, квартира (за твой счёт) куплена, она обеспечена за твой счёт и уже независимо от тебя, ей больше не надо стараться.

Гость
#153
все бабы cyки пиздлявые

Самое интересное в таком случае, что когда разводишься с такой беспомощной женщиной, и когда ей нужно самой выживать, на все у нее находится энергия, и на работу детей, и на поиск и удержание другого мужчины. С авторм женшина просто расслабилась. Женщины не слабые, не устающие, не беспомощные. Они просто хорошо видят свою выгоду. И поэтому одному дают, а с другим устают. Убедился по собственной бывшей жене.

+100

Если автор уйдёт, БЖ отправится на поиски другого аленя-снабженца, и у того будет секса вдоволь.
Правда, недолго )

Гость
#154
Гость

Автор, схема стандартная. Почитай тут - каждая вторая хочет взамуж всё равно за кого, лишь бы штамп был. А как появляются дети да недвига, так секс пропадает. Ей больше не нужно стараться и притворяться, что она тебя любит и хочет - муж никуда не денется, повязан по рукам и ногам и на страже интересов жены государство стоит, а интересы мужа ничем не защищены.
Не слушах сказок про "взять на себя домашнюю работу", будет только хуже, секса больше не станет, а вот вернуть домашнюю работу обратно уже не получится.
И ничего у вас уже не наладится. Ей не нужно ничего налаживать, понимашь? Ей хорошо: дети есть, квартира (за твой счёт) куплена, она обеспечена за твой счёт и уже независимо от тебя, ей больше не надо стараться.

Золотые слова

Ирина
#155

Сужу по себе. Работаю. И после работы мне хочется только поесть и поспать, какой там к черту секс? И в первый выходной тоже. А вот во второй, отъевшись и отоспавшись, я готова к подвигам раза по три-четыре.. и это у нас еще детей нет! У коллеги (недавно говорили) проблемы посерьезнее, она не успевает восстанавливаться за выходные, с ребенком забот больше... Накопленная усталость страшная... Так что с 2 детьми да еще преподаватель - да там без вариантом - женщина выдохлась настолько, что смазка не вырабатывается.. Плюс, вы говорите, что был период - вы не работали? Она семью тянула? Вы думаете, мысли о расходе денег доавляют сексуального желания? Мужчина, будьте мужчиной. Разгрузите свою женшину. И правильно говорят - НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. Ищите возможности. Если у вас хватает времени на хотелку , а супруга не может уйти на полставки - это неправильно.

#156

Никогда ещё Лось с такою ясностью не чувствовал безнадёжную жажду любви, никогда ещё так не понимал этого обмана любви, страшной подмены самого себя — женщиной: — проклятие мужского существа. Раскрыть объятие, распахнуть руки от звезды до звезды, — ждать, принять женщину. И она возьмёт всё и будет жить. А ты, любовник, отец, — как пустая тень, раскинувшая руки от звезды до звезды.
(с) Аэлита

#157
"Ненастоящий мужчина"

Может ее кто окучивает давно ? не верю , что ей не надо . Только ты это без подвигов , спокойно выясняй. Если разводится надумаешь , то тебе на другой ресурс нужно , тут насоветуют , что уйдешь с зубной щёткой и в трусах как настоящий мужчина на теплотрассу.

Да никто ее не окучивает. Говорю так потому, что сама абсолютно такая же. Хуже даже. Эта женщина, судя по всему, хоть когда - то хотела, а мне всегда это дело было до фонаря. Сейчас 45 лет. Секс воспринимаю как каторгу, лучше еще одну смену на работе оттрубить. Мужа жалко, очень. Но не хочу категорически. При этом на стороне никого не имею - зачем? Вот такие пироги.

Гость
#158
Гость

Оспадя человеку под ср///а///ку лет он на сексе циклится как будто ему 18. Не верю, разводка какая то.
Дети наши папа ушел из семьи потому что ему каждый день хотелось поелозить в вагине , а у меня не было желания и времени. Поэтому папа нас всех перечеркнул и пошел искать вагину посговорчивее.
Смех.

Идите спать

Предыдущая тема