Гость
Статьи
Спят с мужем, с …

Спят с мужем, с презервативом

Не понимаю женщин, которые спят со своим родным мужем с презервативом, или с постоянным партнёром, в котором уверены. Получается, есть недоверие, либо изменяет она, либо он, раз они не могут заниматься сексом без всего? Ничего плохого не вижу в гормональных таблетках. Признаю, что могут быть побочные эффекты, но альтернативы нет... Смысл секса в презервативе, там не тот контакт, нет полного сближения, нет окончания в женщину, что приятно и мужчине и женщине. Это как целоваться через целлофан, не пойму и всё. Понимаю, что с кем попало спать с презервативом норма, но зачем это делать с любимым и близким человеком? Объясните, уже. Мне ваши "доводы" про ЗППП, не убедили. #отношения #секс #брак

Света
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пью ок- но мне и так их пить по здоровью. А если женщина здорова- презики лучший выход.

#2

Многие именно из-за невозможности потребления КОКов используют презервативы, как средство контрацепции. Не все хотят стать родителями, т.к прерванный половой акт не дает 100% защиты.

Гость
#4

Мужлан, твои хотелки никого не интересуют.

#5

Мы с мужем не заинтересованы в беременности, таблетки я пить не хочу

#6

Просто бывает такое что ок противопоказаны человеку, что ему делать тогда?

Гость
#7

Каждый пользуется чем удобно.
Не всем женщинам подходят ОК, и что ей теперь терпеть побочки ради чего то там?

Юля
#8

Ок вредны для здоровья ты предложи ок для мужчины (такие сейчас есть) любой откадется, они то не ***, это быбы что угодно слелают что б мужику было хорошо.
Презик самый безопасный способ

Юля
#9
Юля

Ок вредны для здоровья ты предложи ок для мужчины (такие сейчас есть) любой откадется, они то не ***, это быбы что угодно слелают что б мужику было хорошо.
Презик самый безопасный способ

И это способ не щабеременнеть, а не защита от зпппп

#10

Не понимаешь и не понимай,какое тебе дело до других? Мне вот удобнее с презервативами

#11

странный вопрос - про то, как дети появляются, автор видимо не слышала, раз все свела к ЗППП

Гость
#12
Юля

Ок вредны для здоровья ты предложи ок для мужчины (такие сейчас есть) любой откадется, они то не ***, это быбы что угодно слелают что б мужику было хорошо.
Презик самый безопасный способ

1. Не вредны, если нет побочек, все индивидуально
2. ОК для мужчин не запущены в массовую продажу, потому что их надежность чуть выше чем никакая! Даже ППА надежнее. Почитайте данные клинических исследований прежде чем вопить

Гость
#13

В 99% случаев мужчины имеют секс в презервативе, в том числе в браке. Если говорить о презервативе как о средстве предотвращающем беременность, то оно единственное дающее гарантию близкую к 100%, все остальные либо малоэффективны, либо имеют сильные побочные эффекты для здоровья. Поэтому всякие ноющие девственники и инцелы мечтающие о сексе и делающие трагедию из-за его отсутствия, должны четко понимать, что в сексе нет ничего хорошего, потому что секс в презервативе это всего лишь его имитация весьма скудная по ощущениям, а без презерватива вам все равно никто не даст.

Гость
#14

Секс без презика чреват залетом. А дети многих нафиг не нужны - это сразу же понижение уровня жизни.

Гость
#15
Гость

В 99% случаев мужчины имеют секс в презервативе, в том числе в браке. Если говорить о презервативе как о средстве предотвращающем беременность, то оно единственное дающее гарантию близкую к 100%, все остальные либо малоэффективны, либо имеют сильные побочные эффекты для здоровья. Поэтому всякие ноющие девственники и инцелы мечтающие о сексе и делающие трагедию из-за его отсутствия, должны четко понимать, что в сексе нет ничего хорошего, потому что секс в презервативе это всего лишь его имитация весьма скудная по ощущениям, а без презерватива вам все равно никто не даст.

Презерватив имеет надежность близкую к 100%? Вы откуда такие данные берете? Индекс Перля посмотрите для начала

Гость
#16

Признаю, что могут быть побочные эффекты, но альтернативы нет...
Автор *** дура. Поди после *нала в рот сразу берет потому что альтернативы нет)))

#17

Презерватив одевают не только для защиты от зппп но и от нежелательной беременности.
Таблетки не всем подходят, как и спирали. А ппа рисковый способ

Гость
#18

очень быстро отказалась от презерватива
таблетки меня устраивали абсолютно
но если не устраивают, то презервативы это способ предохранения
что тут непонятного

Гость
#19

НАШИ ДОВОДЫ про зппп его не убедили. Карл. Ааап. Не убедили ... Наши доводы . Ахахах вот это я орууу🤣🤣🤣 чел. Это научно доказанные факты. Это болезни. В курсе про биологию? Одноклеточный мир? ***. Вот напишут че такую дичь хоть стой хоть падай реально😬

Гость
#21
Света

Презерватив одевают не только для защиты от зппп но и от нежелательной беременности.
Таблетки не всем подходят, как и спирали. А ппа рисковый способ

У нормальных ППА - это верняк!

Гость
#22

Вопрос а че одна и та же дура авторша строчит тупые темы?

#23
Гость

У нормальных ППА - это верняк!

Верняк залететь

Гость
#24

А что мешает использовать презерватив перед самым окончанием акта? Конечно, таким образом остается хоть и мизерная, но возможность забеременнеть, это в любом случае лучше, чем ппа или совсем ничего.

Гость
#29
Гость

А что мешает использовать презерватив перед самым окончанием акта? Конечно, таким образом остается хоть и мизерная, но возможность забеременнеть, это в любом случае лучше, чем ппа или совсем ничего.

ага блин, на самом финише когда всем хорошо, он внезапно киздует одевать презерватив.... на кой ляд нужен такой секс?

Гость
#30

Покупайте нормальные презервативы, раз ощущения не те. Есть японские сагами 0.01 из пенополиуретана, например. Цена кусается, но это значительно дешевле, чем потом растить ребенка в случае задета, и для здоровья не вредно, в отличие от таблеток.

Гость
#31
Гость

ага блин, на самом финише когда всем хорошо, он внезапно киздует одевать презерватив.... на кой ляд нужен такой секс?

Ну дело ваше, я в этом проблемы не вижу, презерватив всегда находится на расстоянии вытянутой руки, при смене позы надевается, больше 15-ти лет так делаем, ни одного залета, 2 планированных ребенка.

Гость
#32
Гость

Б%ля%дищ$а подзаборная. Лучше займись правописанием, язык для общения создан, а не грязные ж%о%пы вылизывать.

Бубубу. Не описайся там🤣

#33

Я с женой вообще не занимаюсь секисом. Экономия на контрацепции должна быть экономной

Света
#34
Гость

Я пью ок- но мне и так их пить по здоровью. А если женщина здорова- презики лучший выход.

Почему?! Так и не объяснили.

Света
#35
liubov

Многие именно из-за невозможности потребления КОКов используют презервативы, как средство контрацепции. Не все хотят стать родителями, т.к прерванный половой акт не дает 100% защиты.

В смысле, невозможности?

Света
#36
Гость

Мужлан, твои хотелки никого не интересуют.

Я девушка, если что. И хотелки моего мужчины меня интересуют. Как и мои.

Света
#37
Veronica

Мы с мужем не заинтересованы в беременности, таблетки я пить не хочу

И вам нравится что он не может нормально расслабиться, кончает в резину?

Света
#38
Veronica

Мы с мужем не заинтересованы в беременности, таблетки я пить не хочу

И сколько денег уходит на презервативы?

Света
#39
Юля

Ок вредны для здоровья ты предложи ок для мужчины (такие сейчас есть) любой откадется, они то не ***, это быбы что угодно слелают что б мужику было хорошо.
Презик самый безопасный способ

да и что? Что плохого, делать, чтобы хорошо было ему?

Гость
#41

Был этап, предохранялись с женой презиками. Тогда у меня была любовница, а у жены роман с начальником.

#42
Света

В смысле, невозможности?

Чтобы пить коки нужно пройти ряд обследований, а не просто зайти и купить. При таком халатном выборе есть все шансы получить побочную симптоматику. + некоторым врачи не рекомендуют принимать, средство как никак гормональное

Мэри
#43

Ну мы с мужем с презервативами занимаемся любовью ,а бывает и без презервативов ,от нежелательной беременности

Юля
#44
Света

да и что? Что плохого, делать, чтобы хорошо было ему?

Ну рожать то тебе, дурында

Гость
#45

Значит, им удобнее так. Вас никто не просит понимать, почему пара использует конкретно этот вид контрацепции. Подросток что ли это писал...

Гость
#46

Презеватив используюь даже с любимым человеком чтобы предохранится от нежелательной беременности. Сейчас, что хорошо большой выбор презервативов. Есть ультро тонкие говорят вообще его не чувствуешь как будто без него сексом занимаешся. Мы с мужем до свадьбы пользовались презервативами чтобы я раньше времени не залитела. Но после свадьбы занимаемся сексом без резинки. Хотим много детей, один уже есть делаем второго.

Гость
#47

Нельзя мужику до конца доверять, всегда есть опасность измены и зппп. И второе - беременность. Травить свой организм гормонами, это ж как гадо себя не любить, чтоб гробить здоровье ради каких-то там ощущений.

Гость
#48

Мы с мужем спим без презеватива он у меня вовремя свой орган может вынуть и не кончать внутарь. Хотя я и внутарь буду не против т.к. детей у нас пока нет но очень хочется. На счёт того, что с превативативам не то, что без него не согласна. Сейчас их большой выбор. Есть ультро тонкие для естественных ощущений их вообще не чувствыешь. Мы с мужем как то попробывали и действительно ощущения такие, что муж был будто бы без него.

Василич
#49

Есть ли какие-то данные о вреде ОК? Почему у женщин в США и Западной европе- это до сих пор самый популярный вид контрацепции, если это прям настолько вредно.

Алина
#50

С мужем занимаемся без презерватива. В первое время заканчивал. Родила 2 ребенка. Как планировали. Теперь пью ОК и все. В презервативе вообще сексом не занимались. Сразу сдали все анализы что все без заразы.