Гость
Статьи
узнала,что мама …

узнала,что мама изменяет папе

Доброго времени суток. Мне 16 лет, у меня есть младшая сестра (11) и младший брат (4). Я живу с мамой и отчимом. Мои брат и сестра от него, но люблю я его как родного, хотя и бывают большие ссоры. Характер у него нелегкий. Недавно , где-то месяц назад, я стала подозревать маму в измене отчиму. Ей стал кто-то звонить , она могла говорить часами и не говорить мне , с кем она болтает. Контакт был забит странно "театр кино". У неё телефон без блокировки и она оставила его на столе и отошла , я нажала посмотреть точное время и увидела переписку, не удержалась и пролистала выше. В общем, я убедилась по ключевым фразам 100% мама ходит на лево. Не могу больше держать в себе. Боюсь сорваться и рассказать отчиму или маме, но мне тоже попадёт, за то, что я лазила в её телефоне. Что мне делать?
Вероника
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Катя
Сообщение было удалено
Это взгляд на проблему женщины-***. Если тебя не удовлетворяет мужчина - развод. "А как детей кормить"-спросите вы. А ни как. Сделала бы лучше стерелизацию матки. Зачем рожать детей от того, кто тебе не интересен?
Анонимно,😭😭😫
#55
Всем привет, я узнала что моя мама изменяет папе, об этом я узнала где-то в 7-8 лет, в тот момент мне было всё равно, ну вот я выросла и мне очень больно, мой папа болеет инсультом, раньше мама и папа ссорились и я смотрела на них, и поняла что папа подозревает, я просто сидела и плакала, однажды мама не общалась с ним, на тот момент я была самой счастливой, но потом она опять начала общаться с ним, мамин любовник пишет мне в директе, якобы это её подруга Галина, просить что бы я передала ей привет, он живёт в Алмате, а моя мама скоро летит в Алмату командировка у неё, работа у неё такая ( это правда) я очень очень сильно люблю маму, и хочу счастливой семьи, я знаю есть люди которые понимают мой чуство! Подскажите пожалуйста что мне делать?!
Гость
#56
Фея
а она их разведёт, и сдрыснет, а мама кормить детей будет одна, вот cyчка малолетняя растёт
*** ты конч чел, ублюдка
Малинка
#57
Фея
а она их разведёт, и сдрыснет, а мама кормить детей будет одна, вот cyчка малолетняя растёт
Хватит хейтит ты не понимаешь каково это мне когда родители изменяют друг другу(
Одни эгоисты тут, я вот даже поговорить не знаю с кем у меня друзей нет и бабушка умирает😭
Я не знаю что делать...
Малинка
#58
автор
нет, на сутках. вообще, если вы думаете что это очередная выдумка, выйдете с темы, я сюда за помощью пришла, а не за вашим мнением которое и гроша не стоит.
Я тоже за помощью(
Форум: Секс
Всего: 72 436 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова