Гость
Статьи
Снова спим с бывшим

Снова спим с бывшим

Встречались с мч пару месяцев, были влюблены, строили планы, даже ждал месяц, когда уезжала работать за границу. Потом неожиданно расстались и поддерживали отношения минимально.
Спустя несколько месяцев снова встретились, так как секс потрясающий, и снова начали спать вместе. При чем в одно время у него была девушка, у меня - другой мч, но стоило с ними поссориться- не могли удержаться и ехали друг к другу. Он предлагал видеться чаще и возобновить отношения, ревновал к парню, но тогда я не была готова. Теперь мы оба свободны, это продолжается пятый месяц, встречаемся, чтобы просто провести время вместе или в компании (иногда и без интима).
Чувства есть и начинаю понимать, что снова хочу быть вместе. Боюсь напрямую завести этот разговор, потому что его может устраивать сейчас именно такой формат. Стоит ли вообще говорить? И если говорить, то как? Ведь все мы боимся быть отвергнутыми. И зачастую исход разговора зависит от верных вопросов и формулировок

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет? Так и скажите- хочу семью! Вообще, если мужчина любит- это чувствуешь.

Гость
#2

Да можете плюнуть на это. Из личного опыта говорю. Зачем ему отношения (конфеты-букеты, кино-домино), если он и так все сладенькое получает от Вас совершенно бесплатно? Поймите, ложась в постель с ним без обязательств, вы очень сильно себя обесценили в его глазах. Если у него даже и была какая-то симпатия в вашу сторону - теперь начать заново напрягаться на уроках, когда диплом защищен - ну надо сильно постараться. По мне - так не тратьте время. Это как раз тот случай, когда отношения для здоровья убивают здоровье душевное.

Гость
#3

Почему же? Если секс улёт, одинаков соцстатус- семья возможна.

Елена
#4
Гость

Сколько лет? Так и скажите- хочу семью! Вообще, если мужчина любит- это чувствуешь.

Ему 32, я немного моложе. Оба были женаты раньше.

Елена
#5
Гость

Да можете плюнуть на это. Из личного опыта говорю. Зачем ему отношения (конфеты-букеты, кино-домино), если он и так все сладенькое получает от Вас совершенно бесплатно? Поймите, ложась в постель с ним без обязательств, вы очень сильно себя обесценили в его глазах. Если у него даже и была какая-то симпатия в вашу сторону - теперь начать заново напрягаться на уроках, когда диплом защищен - ну надо сильно постараться. По мне - так не тратьте время. Это как раз тот случай, когда отношения для здоровья убивают здоровье душевное.

Думаю вы правы в том, что секс без обязательств обесценивает. И когда ещё недавно у меня был другой мч, он ревновал.
Наверное поэтому и возник вопрос, стоит ли пытаться изменить этот формат и как.
Хотя наверное время все расставит по местам, не думаю, что он тоже готов меня отпустить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: