Гость
Статьи
Как вести себя, когда …

Как вести себя, когда родители рассказывают про то, что такое секс.

Мне жутко страшно и стыдно. Вдруг они мне начнут рассказывать уже в 14 лет!? Как мне себя вести? Может лучше подождать 7 класса , когда всё расскажут в школе? Если ждать 7 класса, то рассказывать маме про то, что нас посвятили в курс дела???

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДРРОЧЕРРЫ, ВЫ ЗАДОЛБАЛИ

Гость
#2

🤣😂

Гость
#3

Ты лучше маму спроси, когда она с папой приведут к вам в дом богатого
жениха для тебя. А то к тебе лезут вонючие, прыщавые одноклассники с
сопливыми записками и их цель - тебя прошпонить в школьном туалете.
А ты хочешь семью с богатым, достойным парнем.

Гость
#4

А что тут такого?лучше послушать лекцию чем потом в подоле принести

Гость
#5

Ну не знаю, у нас тут дети и 12 лет с мальчиками уже обнимаются тусят на детских площадках, Питер если что, так что 14 лет уже поздно можно сказать)

Гость
#6

нормальные родители никогда ничего не рассказывают, если начнут,скажи,идите в ж o п y, мне уже на улице всё рассказали и показали.

Alice
#7

Вот так и скажите, автор. "Дорогая мама, во первых, от своих родных это ужасно слушать. Во вторых, это нам скоро все расскажут в школе. В третьих,в наше время уже все все знают рано и все все читали или друзья рассказали. В четвертых, я, мамочка, умная( вся в свою мамочку!) и не собираюсь тупить и беременеть так рано. Хочу выучиться да и этим делом пока даже и не собираюсь заниматься!" Чего вы достигните такими речами?) Самого главного! Мама успокоится (!!!), что вы- не легкомысленная д урочка и уже сами многое понимаете. Потому что родителям тоже нелегко такие беседы вести. Главное- нажимать на то, что вас это совсем пока не интересует, что у вас в приоритете учеба и что даже если когда нибудь- то вы все понимаете про средста контрацепции. но опять повторить, что вам пока об этом даже думать неприятно))). И вообще, дети, не артачьтесь, а всегда старайтесь родителям своим поддакивать и УСПОКАИВАТь их. Сами же от этого будете грандиозно выигрывать! You see?)

Лиза
#8

мда...это еще ничего...а вот вы мне, дорогие девчоки, скажите, как мне, 30ти летней тетке, реагировать на мамины жалобы на папу, что ей "спать не дает" и почему ему в 60 лет "все еще надо, ведь ей уже давно этого не надо"..... я просто затыкаю уши и жутко краснею... я не хочу знать этого и не хочу разговаривать об этом. КАК донести это до моей самой любимой, доброй и все всем остальном адекватной мамы????

Гость
#9

Просто сказать, что вы ничего не хотите слышать об ее интимной жизни с вашим отцом. Я так и сказала. Сразу прерываю и слушать не буду....

I
#10
Лиза

мда...это еще ничего...а вот вы мне, дорогие девчоки, скажите, как мне, 30ти летней тетке, реагировать на мамины жалобы на папу, что ей "спать не дает" и почему ему в 60 лет "все еще надо, ведь ей уже давно этого не надо"..... я просто затыкаю уши и жутко краснею... я не хочу знать этого и не хочу разговаривать об этом. КАК донести это до моей самой любимой, доброй и все всем остальном адекватной мамы????

Скажите ей это. Или письмо маленькое напишите. Но и про все ее другие драгоценные качетства не забудьте упомянуть!) Детям всем противена тема секса между родителями.

Гость
#11

я- мама взрослой уже девушки. и считаю, что детям надо рассказать про то, что в школе на обзорном курсе не скажут. но это скорее не сам секс, а межполовые отношения.
поэтому я дочке в 15 лет кое-что рассказывала. а муж сыну годика через 1,5-2 расскажет.
я очень жалею, что в Советском Союзе не было секса и в школе и дома никто об этом с нами не говорил. можно было бы избежать многих ошибок.
а учится на интернете и порнухе считаю неправильным