Гость
Статьи
В чем проблема?

В чем проблема?

Познакомилась на стажировке в Евросети с парнем. Симпатичный, адаекватный. Неделю гуляли, он был очень внимателен и мил. Через неделю пошли в ресторан. Он заплатил (до этого платили пополам , всегда так делаю, во время знакомства ). Дала ему заплатить потому что решила что я его. Влюбилась в общем. После ресторана пошли пешком, я замёрзла и он пригласил к себе. В общем я понимала что может что-то произойти. Была готова. И вот когда пришли, он налил шампанское и мы сели смотреть фильм. Потом он сказал "Ну ладно, теперь приступай, и расстегнул ширинку". Я была в шоке. Нет, ну понятно было что я готова, что я его...но чтобы так. Я попыталась поломаться, он сказал "Окей, тогда спим". Легли спать. Я два часа не спала, все думала. Потом пришла к нему, и не говоря ни слова достала его... и за дело взялась в общем. Он сказал "Сразу бы так". В общем так мы начали встречаться. В чем проблема? Что он всегда вот так. Деловито. Приходим домой, он снимает штаны и говорит "Начинай". При этом в остальном он очень уважителен и галантен. Но вот в этом. Постоянно в от это. Утром чищу зубы, он подходит сзади и говорит "На работу опаздываю, сними напряжение" и давит на голову.

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
мм
#1

Я не против минета. но не так быстро!
А куни делал?

Алекс
#2

Секс вообще грязное дело-любовью тут и не пахнет

Лаура
#3

Такое возникает ощущение, что у вас проблемы с самооценкой (она низкая) и пониманием своей женской сути и ценности. Вы ведёте себя как вещь, обладая душой.

Взрослая
#4

Похоже, просто использует тебя для секса. Пока подчиняешься-будете вместе. Надоешь или права начнешь качать- разорвет отношения.

Гость
#5

Кхм.. Отношение как к девке для секса.

Гость
#6

После туалета по большому ,зовешь его , - Милый ,начинай- поворачиваешься к нему грязным анусом.Пусть вылизывает))))) Так по деловому)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: