Гость
Статьи
Зависимость размера …

Зависимость размера вагины от веса

Существует ли зависимость размера влагалища вглубь и вширь от веса? Меняется ли размер от набора веса или остается прежним как размер скелета к примеру?
Вот грудь меняет свой размер,а влагалище? Если женщина была худой и растолстела,поменялось ли у нее все там тоже или нет????

Алексей
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не меняет. Я была от 60 кг до 110. Там все оставалась узким всегда.

Лаура
#2

Алексей, а размер члена меняется в зависимости от веса мужчины, ведь у него тоже растёт грудь при наборе веса? 😄😄😄

Гость
#3
Алексей

Существует ли зависимость размера влагалища вглубь и вширь от веса? Меняется ли размер от набора веса или остается прежним как размер скелета к примеру?
Вот грудь меняет свой размер,а влагалище? Если женщина была худой и растолстела,поменялось ли у нее все там тоже или нет????

ты доЛлбоеб или анатомию учи

Гость
#4

Сколько тебе годков...Алёшенька?

Киркор Филлипов
#5

Угу, меняется. XXXL снаружи превращается в XXXL там. Алексей, ты боишься что не справишься? Безусловно, дамы предпочитают дрэн🍌 побольше...

Гость
#6

С набором веса там всё сужается. Салом обрастает.

Гость
#7

нет, от возраста меняется. там мышцы и кожа и как все остальные мышцы и кожа они обвисают, становятся дряблыми.

Алексей
#8

Че сразу негатив в сторону автора? Просто шел в метро,увидел толстую ж...у ,и сразу начал думать над этим вопросом...просто интересно стало.

Гость
#9
Лаура

Алексей, а размер члена меняется в зависимости от веса мужчины, ведь у него тоже растёт грудь при наборе веса? 😄😄😄

+100000 хахахахахах

Гость
#10

Алекчей меняется не отвеса а от возраста.
С возрастом (а также от частых родов или интенсивной половой жизни) возникает недержание мочи, выпадение матки и в целом дряблость (как внешних половых губ так и влагалища) .
Так же в период климакса и потом менопаузы из за гормонов идет процесс усыхания, как внешних половых органов так и внутренней репродуктивной системы (то есть яичников и матки) , а в 60-80 (у всех по разному) зарастает влагалище (это тоже возрастное изменение : сухость+ гормональные процессы)

оксана7
#11

ну вообще замечала что у дрищей маленький член. А у женщин думаю не зависит от веса

Гость
#12
Гость

Алекчей меняется не отвеса а от возраста.
С возрастом (а также от частых родов или интенсивной половой жизни) возникает недержание мочи, выпадение матки и в целом дряблость (как внешних половых губ так и влагалища) .
Так же в период климакса и потом менопаузы из за гормонов идет процесс усыхания, как внешних половых органов так и внутренней репродуктивной системы (то есть яичников и матки) , а в 60-80 (у всех по разному) зарастает влагалище (это тоже возрастное изменение : сухость+ гормональные процессы)

Зарастает влагалище?! Это как??

Алина
#13
Гость

Алекчей меняется не отвеса а от возраста.
С возрастом (а также от частых родов или интенсивной половой жизни) возникает недержание мочи, выпадение матки и в целом дряблость (как внешних половых губ так и влагалища) .
Так же в период климакса и потом менопаузы из за гормонов идет процесс усыхания, как внешних половых органов так и внутренней репродуктивной системы (то есть яичников и матки) , а в 60-80 (у всех по разному) зарастает влагалище (это тоже возрастное изменение : сухость+ гормональные процессы)

😂и член по этой логике должен с возрастом усохнуть

Лаура
#14
Гость

Алекчей меняется не отвеса а от возраста.
С возрастом (а также от частых родов или интенсивной половой жизни) возникает недержание мочи, выпадение матки и в целом дряблость (как внешних половых губ так и влагалища) .
Так же в период климакса и потом менопаузы из за гормонов идет процесс усыхания, как внешних половых органов так и внутренней репродуктивной системы (то есть яичников и матки) , а в 60-80 (у всех по разному) зарастает влагалище (это тоже возрастное изменение : сухость+ гормональные процессы)

Хей, гость, а ты никогда не задумывался, как это анус не зарастает от частого использования и с ним не происходят прочие метаморфозы, если только от нездоровья вне зависимости от пола?
А вообще - купи себе компостёр и.. компостируй билетики, нежели мозг окружающим такой вопиющей безграмотностью.
*кого только на просторах инета не встретишь* )))))))) жесть полная!

Гость
#15

От комплекции зависит. У крупных широких женщин и влагалище как правило большое. А у миниатюрных с хорошими женственными пропорциями тела, узкое влагалище средней длинны 8 см. Говорят что хорошие гинекологи, по внешности женщины безошибочно могут определить какой тип вульвы у нее еще до того как она сядет в кресло.

Гость
#16
Гость

Зарастает влагалище?! Это как??

Очень просто. Как у младенцев женского пола срастаются половые губы (без должного ухода ) так и у сильно пожилых зарастает влагалище. Всем прыскающим здесь неуместными смайлами, почитайте научную литературу ну или банально пообщайтесь с гинекологом по вопросу возрастных изменений (не в 45-50 лет , а именно 60-80) откроете для себя америку . Ну а для тех у кого есть пожилые мамы бабушки думаю и так все это не секрет.

Гость
#17
Лаура

*кого только на просторах инета не встретишь* )))))))) жесть полная!

Жесть полная у вас в голове дама. Нельзя так рьяно боятся старости сто аж медицинские факты не желаете принимать

Андрей
#18
Алексей

Существует ли зависимость размера влагалища вглубь и вширь от веса? Меняется ли размер от набора веса или остается прежним как размер скелета к примеру?
Вот грудь меняет свой размер,а влагалище? Если женщина была худой и растолстела,поменялось ли у нее все там тоже или нет????

Как было установлено, если женщина была худой и растолстела там всё сужается

Павел
#19
Гость

ты доЛлбоеб или анатомию учи

Может и долбоёб он,а может не правильно поняли его.Лично я задал вопрос Яндексу-мышечный тонус влагалища в зависимости от веса женщины.И это.считаю,реальная тема.

Гость
#19
оксана7

ну вообще замечала что у дрищей маленький член. А у женщин думаю не зависит от веса

Согласен. Я худой и у меня тонкий 13см. Мне 49л

Мудрец
#20

На Счёт сужение влагалища не знаю может с возрастом и без долгого половой близости может сужается а вот в длину от половых губ до головки матки что в конце туннеля ( многие женщины получают удовольствие когда головка члена косается этой головки матки ) так вот с наборам веса это расстояние сокращается ещё если женщина вставила спиральку она тоже сокращается на пару сантиметров .Сами подумайте внутренности кишки обрастают сверху жиром , растёт живот всё это давит на матку и мочевой пузырь естественно размеры влагалища меняются у меня большой опыт .

Гость
#21

Думаю что это больше от роста зависит чем от веса. Жена весит под 100, а ростом всего 160 и у нее там довольно тесно.

Гость
#22
Киркор Филлипов

Угу, меняется. XXXL снаружи превращается в XXXL там. Алексей, ты боишься что не справишься? Безусловно, дамы предпочитают дрэн🍌 побольше...

С чего вы взяли что дамы предпочитают? Вы дама? Большим ху** уже гордиться не стоит , есть средний размер и большая часть женщин предпочитает именно его.

Гость
#23
Гость

Нет не меняет. Я была от 60 кг до 110. Там все оставалась узким всегда.

А что лимонным соком мыла?

Гость
#24
оксана7

ну вообще замечала что у дрищей маленький член. А у женщин думаю не зависит от веса

не всегда так, много актеров с порнухи обладают хорошой такой "али бабой")

Гость
#25
Гость

От комплекции зависит. У крупных широких женщин и влагалище как правило большое. А у миниатюрных с хорошими женственными пропорциями тела, узкое влагалище средней длинны 8 см. Говорят что хорошие гинекологи, по внешности женщины безошибочно могут определить какой тип вульвы у нее еще до того как она сядет в кресло.

Не согласен в корне была любовница рост156вес 55 кг рука без всякой подготовки входила во влагалище по запястье

Гость
#26
Гость

Алекчей меняется не отвеса а от возраста.
С возрастом (а также от частых родов или интенсивной половой жизни) возникает недержание мочи, выпадение матки и в целом дряблость (как внешних половых губ так и влагалища) .
Так же в период климакса и потом менопаузы из за гормонов идет процесс усыхания, как внешних половых органов так и внутренней репродуктивной системы (то есть яичников и матки) , а в 60-80 (у всех по разному) зарастает влагалище (это тоже возрастное изменение : сухость+ гормональные процессы)

Зарастает влагалище? Чем зарастает???

Гость
#27
Гость

Очень просто. Как у младенцев женского пола срастаются половые губы (без должного ухода ) так и у сильно пожилых зарастает влагалище. Всем прыскающим здесь неуместными смайлами, почитайте научную литературу ну или банально пообщайтесь с гинекологом по вопросу возрастных изменений (не в 45-50 лет , а именно 60-80) откроете для себя америку . Ну а для тех у кого есть пожилые мамы бабушки думаю и так все это не секрет.

У младенцев срастаются половые губы без ухода? Это шутка такая?

Гость
#28
Гость

Нет не меняет. Я была от 60 кг до 110. Там все оставалась узким всегда.

Это бред полный,у меня было толстых баб море,у всех между ног ведро!А у стройных тёлок там у всех узко!

Гость
#30
Лаура

Алексей, а размер члена меняется в зависимости от веса мужчины, ведь у него тоже растёт грудь при наборе веса? 😄😄😄

Чем толше мужчина, тем *** растет во внутрь...

Юля
#31
оксана7

ну вообще замечала что у дрищей маленький член. А у женщин думаю не зависит от веса

У качков маленький член

Юля
#32
Мудрец

На Счёт сужение влагалища не знаю может с возрастом и без долгого половой близости может сужается а вот в длину от половых губ до головки матки что в конце туннеля ( многие женщины получают удовольствие когда головка члена косается этой головки матки ) так вот с наборам веса это расстояние сокращается ещё если женщина вставила спиральку она тоже сокращается на пару сантиметров .Сами подумайте внутренности кишки обрастают сверху жиром , растёт живот всё это давит на матку и мочевой пузырь естественно размеры влагалища меняются у меня большой опыт .

Нету у тебя опыта, ты дрочер!

Юля
#33
Гость

Не согласен в корне была любовница рост156вес 55 кг рука без всякой подготовки входила во влагалище по запястье

Не смеши

Гость
#34
Лаура

Алексей, а размер члена меняется в зависимости от веса мужчины, ведь у него тоже растёт грудь при наборе веса? 😄😄😄

Конечно меняется, чем толще мужик тем меньше член становится

Гость
#35
Гость

От комплекции зависит. У крупных широких женщин и влагалище как правило большое. А у миниатюрных с хорошими женственными пропорциями тела, узкое влагалище средней длинны 8 см. Говорят что хорошие гинекологи, по внешности женщины безошибочно могут определить какой тип вульвы у нее еще до того как она сядет в кресло.

*** несёте.
Даже крупная, высокая женщина, с пышными бедрами бывает в тысячи раз женственнее миниатюрных..Сами сделали акцент, может того и не хотели, а может и хотели..) у полных дам так как раз бывает уже.

Гость
#36
Гость

Это бред полный,у меня было толстых баб море,у всех между ног ведро!А у стройных тёлок там у всех узко!

Боже мой)Бедные девушки , которые у тебя были )Словарным запасом тоже не блещешь)

Гость
#37
Гость

От комплекции зависит. У крупных широких женщин и влагалище как правило большое. А у миниатюрных с хорошими женственными пропорциями тела, узкое влагалище средней длинны 8 см. Говорят что хорошие гинекологи, по внешности женщины безошибочно могут определить какой тип вульвы у нее еще до того как она сядет в кресло.

На кресло ложатся ....

Гость
#38
Гость

Зарастает влагалище?! Это как??

Не проехать не пройти,не снаружи не внутри

Гость
#39
Гость

Это бред полный,у меня было толстых баб море,у всех между ног ведро!А у стройных тёлок там у всех узко!

Коть,может пересечёмся и твоя статистика координально поменяется)

Гость
#40

Да у полных девушек вагина узкая, потомучто жир на животе давит на стенки вагины

Гость
#41
Мудрец

На Счёт сужение влагалища не знаю может с возрастом и без долгого половой близости может сужается а вот в длину от половых губ до головки матки что в конце туннеля ( многие женщины получают удовольствие когда головка члена косается этой головки матки ) так вот с наборам веса это расстояние сокращается ещё если женщина вставила спиральку она тоже сокращается на пару сантиметров .Сами подумайте внутренности кишки обрастают сверху жиром , растёт живот всё это давит на матку и мочевой пузырь естественно размеры влагалища меняются у меня большой опыт .

Нулевой, видимо? В матке нет нервных окончаний, которые для женщины приносили бы при стимуляции приятные ощущения, скорее, наоборот, поэтому при возбуждении матка "приподнимается", чтобы избежать контактов. Бредятину пишешь.

Гость
#42
Лаура

Алексей, а размер члена меняется в зависимости от веса мужчины, ведь у него тоже растёт грудь при наборе веса? 😄😄😄

Меняется))) под жир пара см уходит!

Гость
#43
оксана7

ну вообще замечала что у дрищей маленький член. А у женщин думаю не зависит от веса

Часто с дрищами балуешься?)) Значит нравится!

Гость
#44
Гость

Нет не меняет. Я была от 60 кг до 110. Там все оставалась узким всегда.

Вам кто это сказал?

Kehoe
#45
Гость

Вам кто это сказал?

Хотят выдать желаемое за действительное ( мечта ).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: