Гость
Статьи
У мужчины ТАМ полоска

У мужчины ТАМ полоска

Вообщем вопрос практически в теме. Я познакомилась с мужчиной, был секс и что мне показалось странным, что у него там все выбрито и оставлена полоска 2см, как не смешно, такая же, как и у меня. Что это вообще? Он *** или сейчас норма у мужчины такая прическа? Ему 25, если что.

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он бурундук

Гость
#2

***,насмотрятся порнухи и давай там все выбривать налысо.Какие-то извращенцы!А потом у них вросшие волосы,щетина и прыщи.Природой задумана волосня там не просто так!

Гость
#3

Ага! Фу как я ненавижу эту щетину наждачную и прыщи. Как это мерзко выглядит и ощущается. Волосы это не так страшно как многим кажется или не позорьтесь, а удаляйте волосы более современными способами, для интимной зоны бритва это самое ужасное что можно представить. А тем более полоска у мужика, прям как у девочки)))

Гость
#4

Спросите об этом его!

Гость
#5
Оля

Вообщем вопрос практически в теме. Я познакомилась с мужчиной, был секс и что мне показалось странным, что у него там все выбрито и оставлена полоска 2см, как не смешно, такая же, как и у меня. Что это вообще? Он *** или сейчас норма у мужчины такая прическа? Ему 25, если что.

Он БИ .

#6

можно фото?

Костя
#7

Я выбриваю, потому что мне приятно, когда аккуратно все. Люблю когда у девочек то же эпилировано все, хотя это не обязательно - одинаково возбуждаюсь, но ухоженные девочки как-то по другому воспринимаются, даже не в плане секса, а... как сказать не знаю... уважительнее к ней отношение... не знаю почему тпк думаю, вообщем, написал, что я чувствую...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: