Гость
Статьи
У мужчин ...там)))

У мужчин ...там)))

Хотелось бы спросить....а как у ваших мужчин там??Бреют ли они волосы в том месте??

Наталья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам сюда---->http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3864423/

Жена Олигарха
#2

Там мешочек!!!!!!!!

Кошечка
#3

для разнообразия хоть бы создали тему, почему у мужчина на члене волосы не растут, а то бы забавно было

Роза чайная
#4

Тему конечно автор создала для смеха и прикола. Нормальный человек отвечать не будет, но мне не жалко и я отвечу. Мой МЧ по природе высокий и имеет плотное телосложение. Когда у нас ещё не было секса, то я иногда про себя думала: "Вот интересно, какой у него член? Говорят, что у больших мужчин он часто бывает маленький. А бывает, что мужичок не высокого роста, щупленький, а "там" у него ого-го-го-го! Когда наши с ним отношения подошли к сексу, то я всё увидела конечно. Член у него 19 см (ради прикола измерила рулеткой) и достаточно толстый. Красивый! По-моему он там не бреет, точно не знаю и не спрашивала. Волосы есть, но не длинные и их не много, мне нравится. А у некоторых такие заросли, что в них вообще почти ничего не видно и минет наверно неприятно делать. Тогда я бы его конечно попросила побрить.

кысь
#5

мой бреет

В неадеквате я сегодня
#6

у моего козла ***** и яйца там, оторвать бы их хотелось

!!!
#7

мой не бреет. Один раз сделал это - так потом так колось, что у меня неделю раздражение было! Уж лучше заросли, чем ежик!

!!!
#8

*кололось

Роза чайная
#9

6, Тихо, тихо, тихо... Не надо так сразу! Сами же потом жалеть будете когда захотите секса, а у вашего "козла" там уже ничего не будет! :)))))))))))

Асёл
#12

иногда делаю интим прически, чаще - постригаю

Я
#13

мой подстригает и там и подмашки))

Жизель
#14

12 Покажжжж прическу!!??

карри
#15

а у моего бывшего там все в зарослях было, но ему не позволяла брить - на мой вкус, это самое оно).

Вообще - это ЛИЧНОЕ дело каждого.

Гость
#16

А если в силу возраста или чего там ещё, всё выпало, реденький кустик в три завитушки?)

Гость
#17

16. ужас!)))

Мне нравится эпилированная мошонка...ммм)). А лобок пусть будет как природа задумала

ПиZZда в БТРе
#18

ну скок можно, а?

киса
#19

От мохряка жарко летом, уж лучше пусть бреет, так хоть не потеет.

Татьяна
#20

Ржунимагу

Лена
#21

А у моего МЧ заросли есть, так он их тока подстригает... Я все-равно люблю его волосатым!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема