Гость
Статьи
после такого у мужчин …

после такого у мужчин там всё болит?

занимались с парнем сексом... в дверь позвонил его друг...пришлось прервать...на этом все закончилось...
спустя пару часов он сказал что у него там все болит.. мужчины, после такого правда там все болит увас? вот у меня ничего нигде не болит.

бяка
51 ответ
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Да, если конкретно возбудиться и не кончить, то болит.

Гость
#2
Grammar Nazi

Да, если конкретно возбудиться и не кончить, то болит.

а если после, самому ручками себе помочь не помогает?

Гость
#3

да бывает и у женщны живот болит после такого.

Гость
#4

далеко не у всех болит.

аллочка
#5

ничего у него там не болит. Пусть под..чит и все как рукой снимет. Сказочник

Мужчина
#6
аллочка

ничего у него там не болит. Пусть под..чит и все как рукой снимет. Сказочник

Ты просто никогда не была так сильно возбуждена, оставшись неудовлетворенной.

Мужчина
#7

По факту, да, болит. И у мужчин. И у женщин.

Мужчина
#8
Гость

а если после, самому ручками себе помочь не помогает?

Со временем, за 2-3 часа, проходит.

бяка
#9

но у меня вообще ничуть не болит

Мужчина
#10

Парни сильно и часто страдают. Идут на свидание, возбуждаются, а потом девушка махает ручкой, а парень остается с болью.

Мужчина
#11
бяка

но у меня вообще ничуть не болит

Никто тебя сильно не возбуждал потому что.

Гость
#12
Мужчина

Парни сильно и часто страдают. Идут на свидание, возбуждаются, а потом девушка махает ручкой, а парень остается с болью.

Дуняшка Кулакова в помощь) скорая сексуальнпя помощь

бяка
#13
Мужчина

Никто тебя сильно не возбуждал потому что.

не знаю....

Мужчина
#14
Гость

Дуняшка Кулакова в помощь) скорая сексуальнпя помощь

И что? Боль еще 2-3 часа не уходит. А девкам не объяснить, что свидание надо ограничивать 1-1.5 часами, чтобы эрекция не была долгой.

Сатанистка 666
#15

Мог бы забить на друга в такой важный момент.

Анастасия
#16

конечно у мужиков болит это нормально

бяка
#17
Сатанистка 666

Мог бы забить на друга в такой важный момент.

он без предупреждения. это мог бы быть его отец.он пока с ним живет

Гость
#18
Мужчина

Парни сильно и часто страдают. Идут на свидание, возбуждаются, а потом девушка махает ручкой, а парень остается с болью.

если так страдают пусть не ходят на свидания

Grammar Nazi
#19
Гость

а если после, самому ручками себе помочь не помогает?

Помогает.

Ну или перетерпеть.

Grammar Nazi
#20
Мужчина

Парни сильно и часто страдают. Идут на свидание, возбуждаются, а потом девушка махает ручкой, а парень остается с болью.

Это разве что лет в 18 :)

Гость
#21

И не только в 18 и старше!Есть даже така практика. перед свиданием. (если нечего не светит) спустить.чтобы на свидании сперма в голову не била и после яйца не болели! Поэтому и порнуху надо смотреть вмести. а то возбуждение без разрядки вредно!

Grammar Nazi
#22
Гость

И не только в 18 и старше!Есть даже така практика. перед свиданием. (если нечего не светит) спустить.чтобы на свидании сперма в голову не била и после яйца не болели! Поэтому и порнуху надо смотреть вмести. а то возбуждение без разрядки вредно!

Ну, у меня в 20 уже такого не было :)

Автор
#23

надеюсь когда друг ушел, вы продолжили и кончили все-таки оба!

а то не позавидуешь.

Гость
#24

извиняюсь не автор), гость

бяка
#25
Автор

надеюсь когда друг ушел, вы продолжили и кончили все-таки оба!

а то не позавидуешь.

нет, я торопилась....не кончили

Гость
#26
бяка

Авторнадеюсь когда друг ушел, вы продолжили и кончили все-таки оба!

а то не позавидуешь.нет, я торопилась....не кончили

срочно организовать свидание, и сделать дело

а вы то как себя чувствуете?

По ту сторону
#27

У меня никогда не болело. Неприятные ощущения остаются, но не боль

гость
#28
Мужчина

Парни сильно и часто страдают. Идут на свидание, возбуждаются, а потом девушка махает ручкой, а парень остается с болью.

и женщины страдают когда у них "красные дни" и болит тоже! квиты!

EQ
#29

Это правда! Очень резкая боль внизу живота.

Гость
#30
гость

Мужчина

Парни сильно и часто страдают. Идут на свидание, возбуждаются, а потом девушка махает ручкой, а парень остается с болью.

и женщины страдают когда у них "красные дни" и болит тоже! квиты!

А НЕКОТОРЫМ помогает секс. в эти дни!

Гость
#31
Grammar Nazi

Гость

И не только в 18 и старше!Есть даже така практика. перед свиданием. (если нечего не светит) спустить.чтобы на свидании сперма в голову не била и после яйца не болели! Поэтому и порнуху надо смотреть вмести. а то возбуждение без разрядки вредно!

Ну, у меня в 20 уже такого не было :)

При виалюзации происходит возбуждение.рефлекторно-независимо.а не реализация функций.приводит к застойным процессам и ложному эмоциональному возбуждению!!!

чувак
#32

еще как!

но легкий минет спасет вашего друга )))

Михаил
#33

Да ничего у нас мужиков не болит, наоборот даже приятно.

А вот минет мы ненавидим. Приходится терпеть, потому что так положено.

гость
#34
Михаил

Да ничего у нас мужиков не болит, наоборот даже приятно.

А вот минет мы ненавидим. Приходится терпеть, потому что так положено.

моей жене скажите что минет это так положено....ато уже и забыл что такое минет то((((

Сатанистка 666
#35
гость

МихаилДа ничего у нас мужиков не болит, наоборот даже приятно.

А вот минет мы ненавидим. Приходится терпеть, потому что так положено.моей жене скажите что минет это так положено....ато уже и забыл что такое минет то((((

Уважать надо принципы своей жены. Имеет полное право не осквернять свой рот. Рот всё-таки для еды предназначен, если ты забыл. А для секса существует только одна дырка. А если без этой мерзости не можешь, то иди к лярвам помойным, пусть тебя обсасывают. Сосать-это их призвание.

#36

да, болит

Михаил
#37
CYBORG_78

да, болит

братья, ну что же вы обманываете прекрасных дам.

Всего лишь очень приятно щекочет!

Гость
#38

Объясните почему на форуме куча сообщений с одной и той же аватаркой, но с разными никами?

димка
#39

друг пожалел бы ччто жашел ко мне в этот момент .

Маша
#40
Гость

Объясните почему на форуме куча сообщений с одной и той же аватаркой, но с разными никами?

А вы нажмите на "Выбрать юзерпик"

Тень Твари
#41

Хз, у меня не болит ничего.

Вы инвалиды.

Ольга
#42

У меня несколько раз было такое, что я очень возбуждалась, но секса не было.. так там все действительно болело.. Низ живота сводило как при месячных.

Ася
#43

бывает

Игорь
#44

вообщем 2 дня готовился к свиданке, знал что будет секс, возбудился капитально(девочка очень хорошая), ну вообщем нас обломали на самом интересном её родители, почти прошли уже сутки до сих пор внизу живота болит, хотя и помог себе сам пару раз.

незнакомка
#45

Извините что не по теме, но мне очень нужна ваша помощь. У меня был опыт только с одним половым партнером, поэтому в этом вопросе не особо осведомлена. Проблема в том, что мой молодой человек испывает боль при сексе, ему не больно если только все происходит очень медленно, или если на нем одет презервотив. Да и кончить ему довольно трудно, часто приходится помогать оратльными ласками. Мне со своим другом разговаривать не особо удобно, боюсь его обидеть. Я уже и к гинекологу ходила, спрашивала все ли у меня в порядке, говорят, что все у меня как у всех. И сама я не дурна собой, да и не фригидна какая то. Все голову себе сломала, чем я могу помочь и почему так все происходит

#46
Михаил

Да ничего у нас мужиков не болит, наоборот даже приятно. А вот минет мы ненавидим. Приходится терпеть, потому что так положено.

Ваш текст

А кто тебя заставляет минетом заниматься. терпеливый ты наш? :о)

незнакомка
#47

А кто тебя заставляет минетом заниматься. терпеливый ты наш? :о)

Да не заставляют меня. но надо же как то человеку помочь. Прорсто уже не знаю что мне дальше делать. Ноо силы мои на исходе. Просто человека не понять, да и жалко мне его. И себя что то так далко стало. вот и написала

Гос
#48
бяка

но у меня вообще ничуть не болит

Ваш текст

Может потому что у тебя яиц нет которые наполняются во время возбуждения ?)))

Гос
#49

Не болит у тех кого девушка возбудить не смогла в силу каких- либо причин

А так болит и еще как, ходить потом сложно если такая ситуация возникла.

#50

Ну не знаю, у моего мужа как бы не болит, но он говорит что очень сильно, я его пару раз душем пытала после того когда он кончал Ахахахах он прикольно смотрелся))))