Гость
Статьи
Стесняюсь секса

Стесняюсь секса

Здравствуйте, я уже как 2 года лешилась девствиности,и почему то я стесняюсь заниматься сексом,а мне хочеться, почему я стесняюсь????

Kseniya001@st
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное потому что ты ещё ребёнок и внутри себя понимаешь, что хоть физически ты и лишилась девственности, но морально ещё не созрела.

Гость
#2

Разводка неумелая, фу.
Трллль, старайся лучше.

Инна
#3
Kseniya001@st

Здравствуйте, я уже как 2 года лешилась девствиности,и почему то я стесняюсь заниматься сексом,а мне хочеться, почему я стесняюсь????

Это как, простите?

Гость
#4

может, пися некрасивая или oчко темное?

mmrryy@mail.ru
#5
Kseniya001@st

Здравствуйте, я уже как 2 года лешилась девствиности,и почему то я стесняюсь заниматься сексом,а мне хочеться, почему я стесняюсь????

Тебе надо найти того человека с которым ты сможешь полностью раскрыться, и не будешь стесняться раздеваться перед ним и тд, потому что он будет любить тебя любую!

Мери
#6

У меня тоже такое было с первым парнем. Стеснялась, боялась себя как-либо проявлять, действовать по-своему. Он был жестковат со мной, что я поняла только когда мы расстались.
Сейчас с мужем все прекрасно. Он открытый, нежный, заботливый.

Автор, наверное, твой мужчина создает какой-то психологический барьер, при котором ты не можешь вести себя открыто, как было в моем случае.

Владислав
#7

Очень у многих людей есть свои фобии, свои комплексы. Ничего необычного в этом нет. Конечно, от партнера тоже многое зависит - далеко не с каждым ведь комфортно психологически. Я тоже некоторых девушек боюсь, если честно.

Гриб
#8

Потому что это разводка тyповатого тролля

Регина
#9

Зажатость и стеснение в сексе так просто не искоренишь, знаю по себе. Я решила, что должна научиться быть чувственной и сексуальной, узнать себя с новой стороны. А как? Для начала смотрела обучающие вебинары (чудом попался мне секс.рф). Больше всего запомнились "Голос - секрет лучшей любовницы" и "Интимная гимнастика: позы, дыхание, мышцы". Когда я привыкла к тому, что о сексе можно говорить открыто и без особого стеснения, то пошла к ним на тренинг "Пробуждение женского оргазма". Бокал шампанского сделал дело, и стало легче ))) Масочки на лице тоже создавали впечатление, что я - это не я )). Когда я перестала стесняться сама себя и научилась любить свое тело, получать удовольствие от разных ласк, мой партнер меня не узнал. До сих пор некторые эксперименты для меня табу, но я знаю, где и как побороть мои страхи и сомнения ;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: