Гость
Статьи
Хочу увести женатого …

Хочу увести женатого бабника

Можете кидать камнями, но люблю его.
Женаты они 3 года, вместе 6 лет. Детей нет. Гуляет. Возможно я хочу совершить самую большую ошибку в своей жизни, но не могу ничего с собой поделать.
Держу его на расстоянии уже год. Понимаю, что должно быть уже какое-то логичное продолжение... но боюсь с ним спать, потому что боюсь, что он меня просто использует и бросит... не спать тоже боюсь, потому что до этого он был джентельменом, но сейчас все чаще намекает, мол пора бы уже, и вот вдруг надоест ему со мной все за ручку ходить и опять таки уйдёт.
Спать или не спать, вот в чем вопрос

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уводи и спи с ним, а его зхена пусть спокоьно xоть без него позхивьот. но не забудь, от тебя он так зхе уьдьот, как и от неьо и гулять будет. так 4то смело уводи!!!!

Гость
#2
Автор

Можете кидать камнями, но люблю его.
Женаты они 3 года, вместе 6 лет. Детей нет. Гуляет. Возможно я хочу совершить самую большую ошибку в своей жизни, но не могу ничего с собой поделать.
Держу его на расстоянии уже год. Понимаю, что должно быть уже какое-то логичное продолжение... но боюсь с ним спать, потому что боюсь, что он меня просто использует и бросит... не спать тоже боюсь, потому что до этого он был джентельменом, но сейчас все чаще намекает, мол пора бы уже, и вот вдруг надоест ему со мной все за ручку ходить и опять таки уйдёт.
Спать или не спать, вот в чем вопрос

Да,бросит он тебя. Изменяет жене ,трахается на стороне и об тебя свой член вытрет
А ты вся в соплях будешь. ЛЮБЛЮ ,НЕМОГУ.
Зачем тебе это.
Можно найти достойного тебя мужчину и создать нормальную семью

Гость
#3

А как Вы его уводить собрались? Или думаете он после секса так обалдеет, что разводиться побежит? Это вряд ли. Зачем ему вообще развод? Он по натуре такой, что от любой гулять будет, а нынешняя жена уже своя, родная, зачем ему менять ее на вас?

Саванна
#4

Вот у меня такая же ситуация, долго ухаживал бабник, в итоге стали любовниками. После секса интерес поугас.

Гость
#5

Кругом полно нормальных одиноких парней. Но баба всегда выбирает женатого бабника )))) Ирония жизни )))

#6
Автор

Спать или не спать, вот в чем вопрос

Это смотря с какой целью. Если просто секситься, то он, думаю, с дорогой душой, а вот если "увести", то вряд ли он после секса так разомлеет, что побежит расторгать брак. Так что смотрите сами.

Эгоист
#7
Гость

уводи и спи с ним, а его зхена пусть спокоьно xоть без него позхивьот. но не забудь, от тебя он так зхе уьдьот, как и от неьо и гулять будет. так 4то смело уводи!!!!

Это на коком языке такая муть написана?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: