Гость
Статьи
Сексуальность-это все …

Сексуальность-это все таки дано природой

Сексуальность-это все таки дано природой(либо есть либо нет)Или она есть у каждой девушки?

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно заложено природой. Не думаю, что какаянить быдлaншa хабалистая с сигой во рту и пивасом в руке, сидящая на обoccaнoй лавке будет сексуальна.

гость
#2
Гость

Конечно заложено природой. Не думаю, что какаянить быдлaншa хабалистая с сигой во рту и пивасом в руке, сидящая на обoccaнoй лавке будет сексуальна.

блин вы все такие добрые тут, атас просто**

Гость
#3

А я недавно купила офигенский чекер,. качество у него отличное и цена демократичная, определенно берите не прогадаете, держите ссылку http://ali.pud/1khr5m
И мне дешевле получилось потому что я для своих покупок использую также епн-кэшбэк и не важно какая сумма - большая, маленькая - всегда очень быстро выплата и без каких-либо проблем. В течении 5 минут на карточке. У других надо ждать пару недель после подтверждения товара, потом еще ждать после запроса выплаты - в епн всех этих минусов других КЭШБЭКов - нет! ПОэтому очень рекоммендую. Я вам ссылочку что бы мои труд не пропадал даром сразу сброшу http://got.by/1pcxk1 и для мобильника есть, что очень удобно http://got.by/1pcxz0 удачных вам покупочек!!

Гость
#4

заложено природой 100%

Гость
#5

Да, заложено природой. Сравните бузову и костенко и поймите разницу

Гость
#6
Гость

Да, заложено природой. Сравните бузову и костенко и поймите разницу

А они чем-то отличаются?

Гость
#7

Сексуальность можно развить в себе самой. Это как в шахматы научится играть. И внешность не важна.

Злая
#8

Мне кажется это от природы. Моя подружка, я негавидела в молодости с ней в кабак ходить, глазом не заметишь как за столиком какой-то мужик окажется, с горящим взглядом. Я орала на неё, шипела, а она глазами луп "а чооо орешь? Они же сааами!" Причём она мадам полная, ниже 50 го размера при росте 160 никогда не была. Но ее глаза завидущие просто как магнит для мужиков. Даже сейчас один оттирается при каждом случае, хотя рядом с ней Ее красава своенравная и орущая как иерихонская труба, как только от неё красоты неземной отвернулись, не пугает мужика, что бабе сорокет и маленький ребёнок. У неё мама такая же была, а уж бабуля Ее до 70 полюбовника имела. Мы ещё с ней офигивали, бабусе 70, а она по свиданкам скачет и нас ещё учит, как мужиками крутить.

Гость
#9
Злая

Мне кажется это от природы. Моя подружка, я негавидела в молодости с ней в кабак ходить, глазом не заметишь как за столиком какой-то мужик окажется, с горящим взглядом. Я орала на неё, шипела, а она глазами луп "а чооо орешь? Они же сааами!" Причём она мадам полная, ниже 50 го размера при росте 160 никогда не была. Но ее глаза завидущие просто как магнит для мужиков. Даже сейчас один оттирается при каждом случае, хотя рядом с ней Ее красава своенравная и орущая как иерихонская труба, как только от неё красоты неземной отвернулись, не пугает мужика, что бабе сорокет и маленький ребёнок. У неё мама такая же была, а уж бабуля Ее до 70 полюбовника имела. Мы ещё с ней офигивали, бабусе 70, а она по свиданкам скачет и нас ещё учит, как мужиками крутить.

Это называется "женские чары")
Все ж женщины - "ведьмы".Просто не все об этом знают:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: