Гость
Статьи
А есть ли здесь …

А есть ли здесь действительно ухоженные девушки, которых изначально природа не наградила хорошими данными?

Ну вот например, я вижу девушку с гладкой, чистой кожей, гладкими мягкими волосами, и все время думаю, а каковы исходные данные? Если честно, то думаю этим девушкам не сильно приходится стараться, так как от природы у них нормальная кожа и волосы. Лично у меня очень жирная кожа, поры закупоренные, я ежедневно делаю очищающие процедуры, но такого лоска навести не могу. Волосы тоже оставляют желать лучшего, без укладки, масок и спец. средств на голове была бы натуральная солома, хотя не красила их никогда. Раньше я думала, что те девушки тратят кучу времени и денег на поддержание своей внешности, а я по сравнению с ними просто ленюсь. Но тут разговаривали с одной такой ухоженной девушкой, у нее очень красивая кожа, я спросила, что она делает для этого, и она сказала, что ничего, только умывается всю жизнь хозяйственным мылом и даже кремом не пользуется. Вот думаю, врет наверняка, ну не может такого быть. Поэтому хочу узнать у вас, наши красавицы, есть ли те, у кого исходные не очень, но путем ежедневных усилий вы добились-таки этой чертовой ухоженности?)) А то у меня после разговора уже руки опускаются.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за собой ухаживать надо прежде всего с умом а не с рвением. от того что вы выльете кучу дорогущих кремов и скрабов на лицо, проблемная кожа не улучшится.

#2

Есть

куртизанка
#3

Вот как раз недавно в контакте такую увидела:

http://s007.radikal.ru/i300/1104/f9/fc0ee64632a5.jpg

Гость
#4
куртизанка

Вот как раз недавно в контакте такую увидела:



http://s007.radikal.ru/i300/1104/f9/fc0ee64632a5.jpg



аллочка ты же природная красавица вроде как

Лена
#5

Моя сестра кремом пользуется по праздникам,кожа персик. кондиционером-масками для волос не пользуется вобще,шикарные густые волосы. у меня тоже не плохая кожа,но не идеал,притом что у меня куча средств всяких разных для волос и лица и уход регулярный. волосы хорошие,густые,но нет лоска что-ли...а у неё без всяких спреев волосы блестят...обидно что скрывать.

Гость
#6
Лена

Моя сестра кремом пользуется по праздникам,кожа персик. кондиционером-масками для волос не пользуется вобще,шикарные густые волосы. у меня тоже не плохая кожа,но не идеал,притом что у меня куча средств всяких разных для волос и лица и уход регулярный. волосы хорошие,густые,но нет лоска что-ли...а у неё без всяких спреев волосы блестят...обидно что скрывать.

ну тут все понятно, наследство у вас хорошее, а вы химией и всякими спреями-укладками портите и кожу и волосы.

Анечка
#7

у меня волосы очень хорошие (тьфу тьфу) а вот с кожей не повезло..причем у моей мамы бабушки да и папы идеальная персиковая кожа а у меня жирная с расширенными порами, кучу денег трачу чтобы ее в божеский вид привести. все таки главное во внешности это хорошая кожа. эх(((

Анечка
#8

вобще считаю что идеальной кожи если она не дана от природы самой не добиться( тоже есть знакомая, кожа идеальная, ни одной точечки ни одной расширенной поры не видно, жрет сладкое тоннами, каждый день в клубах, умывается простой водой а кожа такой же красивой остается

Гость
#9

Кому то дано от природы, для когото каждодневный труд.У мя вот сиське висят, висеть начали еще лет в 13, что бы хоть както более менее прилично выглядели, занимаюсь спортом делаю массаж и т.д и всеравно они не стоят, а у кого то без всяких усилий хорошая форма(((

#10

Я ИМЕННО ТАКАЯ ДЕВУШКА.

классический гадкий утёнок, что сказать...

лет до 17 ненавидела себя. парня никогда не было.

сейчас мне 22 года.

фигура идеальна, маникюр, загар, брендовая одежда.

губы: гель и татуаж, родинки лазером сводила.

поклонников девать некуда.

еще хочу пластику делать.

я свою красоту СДЕЛАЛА сама и горжусь ей.

Лена
#12

11,вы правда считаете эти губы красивыми? может в реале смотрится получше незнаю...

Лена
#13
Гость

ну тут все понятно, наследство у вас хорошее, а вы химией и всякими спреями-укладками портите и кожу и волосы.

ну так допустим без бальзама я не расчешу волосы,а сестра после мыла запросто расчешит... без крема для лица я не представляю как можно тональник наносить,кожа не подготовлена,сухая.

а "наследство" как-то разделилось))) т.е. мне достались хорошие данные,но без и ухода не обойтись,ей отличные данные,без ухода.

пойду утоплюсь)))

#14
Лена

11,вы правда считаете эти губы красивыми? может в реале смотрится получше незнаю...

я на фотке их как то закусила:) но цвет, объем!

комплименты от женщтн даже регулярно слышу.

мужчин уже не считаю, счет потеряла давно.

#15

девки, я всю жизнь себя ненавидела и задрачивала.

сейчас же я влюблена в себя, я право имею.

и вам того желаю. вытравляйте из себя заморыша.

это прекрасно:) удачи всем!

Русалка
#16

Мармеладная, а как Вы смогли так себя преодолеть? Поделитесь, пожалуйста!

#17

В Москве правила другие. Пришлось соответствовать.

Веснушка
#18

"Мармеладная Ирина"]В Москве правила другие. Пришлось соответствовать.

И лет вам 36 ?

Ириша
#19

я такая, чтобы быть богиней надо целый день провозиться у зеркала

правда матка
#20

у меня были кривые зубы -выпрямила брекетами

у меня волнистые ногти - полирую, спиливаю, крашу

у меня серенькие волосы -крашу в роскошный веницианский рыжий или насыщенный каштан

я белоснежная от природы (кожа) использую автозагар или немного солнца (для легкого оттенка "нормального человека")))

у меня тонкие, редкие ресницы, утром шлаз нет вообще - тонкая стрелочка, тушь, немного теней в уголки глаз - и потрясающие зеленые глаза миндалевидной формы готовы

В итоге получается красавица, у которой толпы мужчин, снималась для рекламы, женщины завидуют бывает

Геморрой конечно, но эффект обалденный от этих стараний

правда матка
#21

Умываться хоз. мылом??????!!!!!!! Девушка не знает химии и биологии, найдите ее и подарите ей школьные учебники. Это просто идиотизм так делать. Я не сноб, не фанат люкса и салонов, но мыть лицо хоз. мылом это просто тупость и необразованность. Это не чайный пакетик на глаза и не маска из овсянки, это реально пип.ец коже в долгосрочной перспективе.

Гость
#22
правда матка

у меня были кривые зубы -выпрямила брекетами у меня волнистые ногти - полирую, спиливаю, крашу у меня серенькие волосы -крашу в роскошный веницианский рыжий или насыщенный каштан я белоснежная от природы (кожа) использую автозагар или немного солнца (для легкого оттенка "нормального человека"))) у меня тонкие, редкие ресницы, утром шлаз нет вообще - тонкая стрелочка, тушь, немного теней в уголки глаз - и потрясающие зеленые глаза миндалевидной формы готовы В итоге получается красавица, у которой толпы мужчин, снималась для рекламы, женщины завидуют бывает Геморрой конечно, но эффект обалденный от этих стараний

Людочка, это ты?

галина
#23

Ксения Собчак, с ее скромными данными сумела стать красивой, стильной, ухоженной, а главное уверенной в себе - молодец.

Джесс
#24

Я тоже утенок.Теперь гладкий)))) а не гадкий.

Зубы верхние передние были кривые и пломбами задроченные- четыре коронки, и все, улыбка супер, не надо уродоваться брекетами.

Глаза небольшие, но красивого кариего оттенка- подчеркивать научилась за 10 лет так, что становятся на поллица, при этом теней почти не видно, с помощью опт. Эффекта темного и светлого цвета, с 13 лет рисую))

Волосы каюсь шикарные густые волнистые измохратила все))) отрастить не могу, все время концы неймется сеченые срезать. Мелирование делаю, стрижка - цвет светло русый наполовину с каштаном без рыжины, красиво.

Кожа жирная в рубчиках на щеках- после бадяги глааааденнькая... ну и пудра диор х4 для матовости. Плюс одежда дорогая и обувь. А, еще губы забыла- татуаж и хочу ювидерм немного в верхнюю и будет суперрот))) фигура стройная хоть тут свезло. А так я конечно селф - мейд герл)))

Пох....ль.
#25

ничего не делаю, но ввыгляжу хорошо) кожа чистая,только в подростковом возрасте были прищи, волосы не крашу,если летом они чуть-чуть выгорают становятся светлее, чуть рыжий оттенок. Прическа хорошая сама по себе,правда регулярно приходится подстригать кончики,так как волосы длинные и кончики секущиеся(

lila
#26

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi8763

понравилась 3 невеста - вроде и некрасивая, но выглядит на мой взгляд дорого и достойно. Макияж приятный

#27

Меня Бог внешностью не наградил: зубы были с щелями, выдающиеся вперед. Усики над губой. Густые сросшиеся брови. Небольшие глаза. Маленькая грудь. Так я думала раньше. Потом стала работать над собой. Исправила прикус за 1 год (брекиты, носила в 17 лет, сейчас 18). Обесцвечиваю усики, сделала себе красивые выразительные брови, подходящий именно мне макияж, сделавший мне большие глаза, лифчик пуш-ап, красивая одажда по фигуре. Подчеркнула достоинства - длинные ноги (хожу почти всегда на каблуках), узкую талию, пухлые губы, красивые волосы. Теперь меня считают красивой или симпатичной по меньшей мере. Пишу это все без доли приукрашивания, все как есть. Почти из всех людей можно сделать конфетку, из другой половины по крайней мере печеньку)) Вот мое фото теперь

#28
Не девушка_пЭрсик

Меня Бог внешностью не наградил: зубы были с щелями, выдающиеся вперед. Усики над губой. Густые сросшиеся брови. Небольшие глаза. Маленькая грудь. Так я думала раньше. Потом стала работать над собой. Исправила прикус за 1 год (брекиты, носила в 17 лет, сейчас 18). Обесцвечиваю усики, сделала себе красивые выразительные брови, подходящий именно мне макияж, сделавший мне большие глаза, лифчик пуш-ап, красивая одажда по фигуре. Подчеркнула достоинства - длинные ноги (хожу почти всегда на каблуках), узкую талию, пухлые губы, красивые волосы. Теперь меня считают красивой или симпатичной по меньшей мере. Пишу это все без доли приукрашивания, все как есть. Почти из всех людей можно сделать конфетку, из другой половины по крайней мере печеньку)) Вот мое фото теперь

а как усики высвечивать? ;)

#29
Lakamilla

а как усики высвечивать? ;)

Я обычной краской для волос крашу их в самый светлый блонд, но потом попробую профессиональную краску для бровей и ресниц купить, магазинная кожу сушит.

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы