Возбудил и не взял Девушки, добрый день! Помогите рассудить ситуацию, сама даже не знаю как расценивать произошедшее. История такова: 3,5 месяца назад со мной познакомился молодой человек, официально отношений у нас нет, точки мы не расставляли, но общаемся каждый день, делимся новостями. При встречах целуемся и достаточно хорошо общаемся. Секса у нас не было, вот в этом то и дело. В гостях я была у него два раза с ночёвкой, первый в начале мая. Тогда он проявлял инициативу, но сильно не настаивал, да и я ещё не была готова к сексу с ним, ничего не было. А второй раз был сегодня. Были страстные поцелуи, раздевались, оказались в постели, , прелюдия минут 15, после этого был петтинг с его стороны, так скажем, когда я была уже готова к полноценному сексу, он слез с меня и сказал, что нам пора спать, хотя сам был возбужден. Совершенно не понимаю, что произошло. Почему не дошло все до логического завершения. Возможно это своего рода пикап? У кого такое было?
сделайте пикап наоборот)) скажите, что влюбились слишком сильно, что он похож на классного пикапера, и вам снесло крышу, но вы боитесь его, и вам лучше уносить ноги. После этого исчезнуть с его радаров. Дальше дело за ним. Пусть доказывает обратное. А вам в это время нужно не экран телефона мониторить, а с кем-нибудь познакомиться, постараться увлечься. Или отвлечься на что-то другое. В спорт зал там записаться, на уроки рисования, чем-нибудь заняться короче, что накинет баллов вашей этой шкале (чтоб её) :)
Гость
[2875074179]
#153
Гость
Сообщение было удалено
А вы в каждой бочке - затычка походу.
Ника
[2875074179]
#154
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за идею :)
Гость
[2882096575]
#155
только ему не говорите, если с кем-то замутите (то, что он сам будет догадываться - его проблемы), в противном случае будет повод ему отморозиться, хлопнув дверью, а вы будете чувствовать себя опять у разбитого корыта.
История такова: 3,5 месяца назад со мной познакомился молодой человек, официально отношений у нас нет, точки мы не расставляли, но общаемся каждый день, делимся новостями. При встречах целуемся и достаточно хорошо общаемся.
Секса у нас не было, вот в этом то и дело. В гостях я была у него два раза с ночёвкой, первый в начале мая. Тогда он проявлял инициативу, но сильно не настаивал, да и я ещё не была готова к сексу с ним, ничего не было. А второй раз был сегодня. Были страстные поцелуи, раздевались, оказались в постели, , прелюдия минут 15, после этого был петтинг с его стороны, так скажем, когда я была уже готова к полноценному сексу, он слез с меня и сказал, что нам пора спать, хотя сам был возбужден.
Совершенно не понимаю, что произошло. Почему не дошло все до логического завершения. Возможно это своего рода пикап? У кого такое было?