Гость
Статьи
Хочу зачать и носить, …

Хочу зачать и носить, возможно родить ребенка, но не хочу его воспитывать.. О магии.

Лет 5 назад залетела. О беременности сначала не знала, залет случился сразу после месячных. Пока была беременная первые недели, у меня было ощущение эйфории и какой-то магии. Я могла взглядом передвигать предметы на небольшие расстояния. У меня сильно обострился слух - могла со второго этажа слышать людей на пятом. Еще было много мелких фишек такого типа. Потом начало тошнить и эйфория сменилась депрессией, сделала аборт. После аборта пришла сильная чувственность, с тех пор у меня множественные оргазмы, но все магические способности исчезли. Стала читать литературу, выяснила, что мой случай не единичный, и для развития способностей ребенка надо выносить и родить. Меня пугает опасность родов для здоровья, но еще больше пугает, что ребенка мне могут не разрешить оставить в роддоме. Жить с ребенком я категорически не хочу, он будет только есть все мои ресурсы 20 лет и не даст никакого развития в нужном мне направлении. Еще у меня есть муж, он тоже вряд ли поймет мое желание ходить с животом. Кто-то магические способности развивал таким образом?

леди
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная шизофреничка. Почему тебя терпит муж? кончающую бабу не слишком сложно сделать своими руками. Ну допустим добилась ты своих тупых целей и стала подслушивать людей на пятом этаже, что дальше? Даже более того, ты добилась всех своих целей, что дальше?

Гость
#2
Гость

очередная шизофреничка. Почему тебя терпит муж? кончающую бабу не слишком сложно сделать своими руками. Ну допустим добилась ты своих тупых целей и стала подслушивать людей на пятом этаже, что дальше? Даже более того, ты добилась всех своих целей, что дальше?

Дальше? Дальше Битва экстрасенсов)))))))))))))

Гость
#3
Гость

Дальше? Дальше Битва экстрасенсов)))))))))))))

Или палата ╧6.

И потом, человек не может передвигать взглядом вещи!!! Такого не произойдёт никогда!!! Что за глупости она несёт???? Это явная проблема с психикой.

Гостья
#4

Ну так станьте суррогатной матерью для чьего-нибудь ребенка. Еще и бабла срубите за это.

Гость
#5

Автор, а представь, тебя бы родила бы такая "ясновидящая" и оставила бы в роддоме. Ты была бы ей всю жизнь благодарна?

тая
#6

лучше уж тогда ничего-ни ребёнка,ни магии-оно вам надо,ещё и оставлять его собрались!(

Гость
#7

хорошая разводка, оригинальная

Гость
#8
Гость

Или палата ╧6.



И потом, человек не может передвигать взглядом вещи!!! Такого не произойдёт никогда!!! Что за глупости она несёт???? Это явная проблема с психикой.

Может, можно развить. Но не ценой испорченой жизни ребёнка. Автор тупая разводчица.

Гость
#9
Гостья

Ну так станьте суррогатной матерью для чьего-нибудь ребенка. Еще и бабла срубите за это.

У нас в стране суррогатной могут быть только те, кто уже имеет хотябы 1 ребенка

Гость
#10
Гость

ГостьИли палата ╧6.



И потом, человек не может передвигать взглядом вещи!!! Такого не произойдёт никогда!!! Что за глупости она несёт???? Это явная проблема с психикой.



Может, можно развить. Но не ценой испорченой жизни ребёнка. Автор тупая разводчица.

это метафизическая ересь, которой дурят доверчивых собратьев. В основном основана на чистой физике, в которой по большей части используется реакция материала предмета на температуру рук, например, когда загибают ложки. Чистой воды фокусники и ничего большего в этом нет.

авторша такая же шизофреничка и свои не очень то хорошие поступки, пытается оправдать глупостью для простачков.

Лайла
#11

п.и.з.д.е.ц,б.л.я....сорри,нет других слов...

Лайла
#12

Это что,закос под Аматую ? Только она не испытывает оргазмы..

Гостья
#13
Гость

У нас в стране суррогатной могут быть только те, кто уже имеет хотябы 1 ребенка

Ну так не обязательно в нашей стране ею становиться. Ради своей цели можно и в другую страну временно уехать.

я
#14

идите в соседнюю тему - там ищут суррогатную мамашу

я
#15

в разделе "я личность"

Гость
#16
я

идите в соседнюю тему - там ищут суррогатную мамашу

У авторши с психикой не порядок. Какая из неё мамаша? У неё соседка на верху орёт во время eбли, она себя этим озадачила и сидит дура подслушивает, доводит себя до крайней паранойи, чтоб так же орать. Само собой разумеется приступы паранойи закончатся во время беременности, потому как цель оргазма, через замануху забеременеть, чтоб родить. Паранойя повторится после рождения. Но авторша тупая дура, прямиком ведёт себя в психушку. Истеричка не нормальная, которой срочно нужна помощь.

Кактус
#17
Гость

Гость

Дальше? Дальше Битва экстрасенсов)))))))))))))

Или палата ╧6. И потом, человек не может передвигать взглядом вещи!!! Такого не произойдёт никогда!!! Что за глупости она несёт???? Это явная проблема с психикой.

Проблемы не у автора, а у тебя, потомок Василия Семибулатова!Это явление называется "телекинез", и достаточно часто встречается.Погугли, если ничего большего не умеешь!

Кактус
#18

Автор. в прошлом это было сплошь и рядом: аристократки ( и вообще достаточно богатые дамы) рожали детей - и тут же сбывали их на воспитание кормилицам да нянькам.Да и сейчас, думаю, достаточно часто встречается...

Странница
#19

Автор. ты в принципе можешь родить ребенка и сдать его на руки нянькам (если денег хватит), но лезть в магию - ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ!Потому что ты - наивная и недостаточно предусмотрительная, а в магии закон бумеранга ("что другому сделаешь, то себе и получишь") действует с таким коэффициентом. что и одного раза мало не покажется!На всякий случай - напомню, что все черные ведьмы и колдуны кончали очень плохо...

Гость
#20
Кактус

ГостьГость

Дальше? Дальше Битва экстрасенсов)))))))))))))

Или палата ╧6. И потом, человек не может передвигать взглядом вещи!!! Такого не произойдёт никогда!!! Что за глупости она несёт???? Это явная проблема с психикой.Проблемы не у автора, а у тебя, потомок Василия Семибулатова!Это явление называется "телекинез", и достаточно часто встречается.Погугли, если ничего большего не умеешь!

Дура ты, такая же не далёкая что и авторша! И не надо мне давать названья разного бреда, я без тебя это знаю. Это ты лишь умственно отсталая дебилка, думаешь, что в этих фокусах проявляется динамическая сила. Надо быть ограниченной тупицей, чтоб поверить в такую лажу.

.......
#21

НУ, хорошо, допустим было и телекинез и прочее... Но никто не даст никакой гарантии, что "фокус" еще раз сработает. И уж тем более стойкость эффекта. В тот раз пишите депрессией закончилось? А тут, уверены, "битвой экстрасенсов"? И с чем останетесь, если все сделаете по плану, но желаемое не сработает?

Ребенка стоит заводить только ради ребенка! В крайнем случае, считайте его воспитание - плата за... возможно только надежду на нечто "сверх".

обаяшка
#22

выносите нам с супругом ребенка))

Гость
#23

Да не было ни какого телекинеза! Вы с какой печки упали? За демонстрацию параспособностей человека можно получить приз в несколько миллионов баксов. За всё время существования этого фонда, не один человек не стал призёром, а каждый третий, что щи лаптем хлебает, мнит себя чуть ли не пророком. Авторша с тем же отклоненьем.

Пыжик
#24

Не верю. Пост Автора кажется мне разводкой и провокацией.

К слову, где инфа о способности беременных двигать предметы и о развитии магических талантов после родов?

гость
#25

Есть же такие дуры, как автор. Просто балбеска!

,
#26

маразм крепчал...

Гость
#27

Может вы вместо витаминок для беременных галюциногены принимали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: