Гость
Статьи
Хочу изменить мужу

Хочу изменить мужу

История такая. Замужем с 19 лет. Сейчас 43. Замуж выходила по большой любви, и никогда бы не поверила, что такая любовь может закончится. Считаю, что всему виной неудовлетворенность в сексе. У мужа с потенцией и с темпераментом всегда было все в порядке. Но это никак мне не помогало, скорее наоборот. Он был одержим сексом, и моё самочувствие его мало волновало. К тому же как то подготавливать меня, ласкать и тд он не особо любил и, честно говоря, не умел. Редко, может раз в году, случались у него вдохновения, и тогда мне казалось, что вот, все измениться . Но ничего не менялось, и буквально на следующий раз все шло по накатаной. Разговоры, просьбы - пустая трата сил, нервов и времени . человек необучаемый. Оргазм испытывала, но давался он мне с таким трудом, что радости не приносил никакой. Лет через 10 я смирилась, перестала надеяться, а следовательно и разочаровываться. Но теперь я превратилась из добрейшей милейшей девушки в злобную фурию. Муж во всем остальном идеален. Любит меня, не смотря на мой скверный характер. А я его уже нет, видимо. Года четыре назад познакомилась в соц сетях с парнем. Просто в комментах пересеклись. Никаких мыслей в отношении его не было поначалу. Он младше меня на 18 лет. Общались, в том числе и на интимные темы, но как друзья. Выгляжу я очень хорошо. Больше 30 никто не даёт. Потом все переросло во взаимное желание. Хотел, да и сейчас хочет, приехать. Разные обстоятельства мешают, то с моей, то с его стороны. И хочу его безумно. И противно мне от самой себя. И понимаю, что лучше мне не станет от этого. Только хуже. И обидно, что так и умру нормального секса не узнав , и тогда вообще тоска накатывает. Много раз хотела выкинуть его из своей жизни. Подолгу не общались. Все равно друг друга не забываем, как я, так и он. И без него пустота, и понимаю , что потом ещё больнее будет. Не знаю даже зачем это пишу. Просто так.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не факт, что тот мальчик вам хороший секс даст.

Гость
#2

Тетенька, вы ему сильно в мамы годитесь. Уверены, что его не вырвет, когда вы разденетесь? Женщина в 40+ - это же не молодая красивая девушка. Может, у него и не "встанет".

Гость
#3

Давно это было. Как-то познакомился с дамой 56 л. (познакомился на одном из корпоративов), она замужем, двое сыновей взрослых, внуки. Живет в другом городе. Несмотря на возраст, дама выглядит подтянуто, стройная, т.к. следит за собой, к тому же в молодости занималась спортом. Встречались несколько раз, для меня она оказалась настоящим вулканом... У неё ситуация, аналогичная с Вашей. Звонит и пишет СМС мне, зовёт в гости. Я не против, но ехать надо в другой город, а это непросто. Скажу вам так, пусть этом МЧ приедет к вам в гости, встретьтесь, пообщаетесь в живую, там видно будет. Может, потом оно Вам и не надо будет. Что касается постоянных встреч, то, скорее всего, разница в расстоянии Вам этого часто не позволит делать, а это будет только мешать отношениям, причём серьёзно и раздражать. Возможно, в Вашем случае стоит МЧ поискать в Вашем же населённом пункте. А с другой стороны стоит подумать хорошо, а оно Вам это надо вообще?

incognita
#4

все в 43 выглядят на 30 когда ахаться с молодым охота.
с чего вы решили что с этим молодым у вас случится тот самый самый "нормальный секс"? если секс опять будет "не нормальным", будете дальше искать, по рукам пойдете на старости лет? молодой парень точно над престарелой теткой в поте лица трудиться, он ждет как раз страстного аха с опытной теткой, которая умеет и знает как сделать приятно, а не которая хочет лечь, ноги раскинуть и ждать прихода оргазма.

incognita
#5
incognita

все в 43 выглядят на 30 когда ахаться с молодым охота.
с чего вы решили что с этим молодым у вас случится тот самый самый "нормальный секс"? если секс опять будет "не нормальным", будете дальше искать, по рукам пойдете на старости лет? молодой парень точно над престарелой теткой в поте лица трудиться, он ждет как раз страстного аха с опытной теткой, которая умеет и знает как сделать приятно, а не которая хочет лечь, ноги раскинуть и ждать прихода оргазма.

*трудиться не будет

Гость
#6
incognita

все в 43 выглядят на 30 когда ахаться с молодым охота.
с чего вы решили что с этим молодым у вас случится тот самый самый "нормальный секс"? если секс опять будет "не нормальным", будете дальше искать, по рукам пойдете на старости лет? молодой парень точно над престарелой теткой в поте лица трудиться, он ждет как раз страстного аха с опытной теткой, которая умеет и знает как сделать приятно, а не которая хочет лечь, ноги раскинуть и ждать прихода оргазма.

Поверте, я умею и знаю, как сделать приятно. По рукам не пойду. Никогда никого не искала и не собираюсь. Речь идёт об этом одном человеке.

Гость
#7
Гость

Тетенька, вы ему сильно в мамы годитесь. Уверены, что его не вырвет, когда вы разденетесь? Женщина в 40+ - это же не молодая красивая девушка. Может, у него и не "встанет".

Не вырвет. Некоторые в 20 похуже выглядят.

PennyLane
#8

а вы уверены,что проблема в муже? может у вас темперамент слабый? те ,у кого сильный проблем с оргазмом нет.

Гость
#9
PennyLane

а вы уверены,что проблема в муже? может у вас темперамент слабый? те ,у кого сильный проблем с оргазмом нет.

Уверена. И у меня нет проблем с оргазмом.

incognita
#10
Гость

PennyLane
а вы уверены,что проблема в муже? может у вас темперамент слабый? те ,у кого сильный проблем с оргазмом нет.
Уверена. И у меня нет проблем с оргазмом.

как это нет, если он вам с таким трудом дается, что даже радости не приносит?

Гость
#11

хотите-измените, я изменила и ничуть не пожалела, а тоже 22 года верность хранила.

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="4835725"]История такая. Замужем с 19 лет. Сейчас 43. Замуж выходила по большой любви, и никогда бы не поверила, что такая любовь может закончится. Считаю, что всему виной неудовлетворенность в сексе. У мужа с потенцией и с темпераментом всегда было все в порядке. Но это никак мне не помогало, скорее наоборот. Он был одержим сексом, и моё самочувствие его мало волновало. К тому же как то подготавливать меня, ласкать и тд он не особо любил и, честно говоря, не умел. Редко, может раз в году, случались у него вдохновения, и тогда мне казалось, что вот, все измениться . Но ничего не менялось, и буквально на следующий раз все шло по накатаной. Разговоры, просьбы - пустая трата сил, нервов и времени . человек необучаемый. Оргазм испытывала, но давался он мне с таким трудом, что радости не приносил никакой. Лет через 10 я смирилась, перестала надеяться, а следовательно и разочаровываться. Но теперь я превратилась из добрейшей милейшей девушки в злобную фурию. Муж во всем остальном идеален. Любит меня, не смотря на мой скверный характер. А я его уже нет, видимо. Года четыре назад познакомилась в соц сетях с парнем. Просто в комментах пересеклись. Никаких мыслей в отношении его не было поначалу. Он младше меня на 18 лет. Общались, в том числе и на интимные темы, но как друзья. Выгляжу я очень хорошо. Больше 30 никто не даёт. Потом все переросло во взаимное желание. Хотел, да и сейчас хочет, приехать. Разные обстоятельства мешают, то с моей, то с его стороны. И хочу его безумно. И противно мне от самой себя. И понимаю, что лучше мне не станет от этого. Только хуже. И обидно, что так и умру нормального секса не узнав , и тогда вообще тоска накатывает. Много раз хотела выкинуть его из своей жизни.

В 43 года такую глупость не пишут. Ты мальчик опять проколося в сленге. )))

#13
Гость

Тетенька, вы ему сильно в мамы годитесь. Уверены, что его не вырвет, когда вы разденетесь? Женщина в 40+ - это же не молодая красивая девушка. Может, у него и не "встанет".

меня наоборот возбуждают дамы в возрасте

Гость
#14

заметьте, автор тут не разу не ответил) по сему автор очередная ш-ка

Гость
#15
Гость

заметьте, автор тут не разу не ответил) по сему автор очередная ш-ка

Вы не внимательно читали, видимо. Я многим ответила

Гость
#16

Автор Вы овца?, Только овца знает что всё тайное , всегда становиться явным! А почём чего, как вернуть мужа?

Гость
#17

Вы уже пошли по пути разрушения, советую почитать другие сайты, чего ждёт разведёнок

Гость
#18
Гость

Давно это было. Как-то познакомился с дамой 56 л. (познакомился на одном из корпоративов), она замужем, двое сыновей взрослых, внуки. Живет в другом городе. Несмотря на возраст, дама выглядит подтянуто, стройная, т.к. следит за собой, к тому же в молодости занималась спортом. Встречались несколько раз, для меня она оказалась настоящим вулканом... У неё ситуация, аналогичная с Вашей. Звонит и пишет СМС мне, зовёт в гости. Я не против, но ехать надо в другой город, а это непросто. Скажу вам так, пусть этом МЧ приедет к вам в гости, встретьтесь, пообщаетесь в живую, там видно будет. Может, потом оно Вам и не надо будет. Что касается постоянных встреч, то, скорее всего, разница в расстоянии Вам этого часто не позволит делать, а это будет только мешать отношениям, причём серьёзно и раздражать. Возможно, в Вашем случае стоит МЧ поискать в Вашем же населённом пункте. А с другой стороны стоит подумать хорошо, а оно Вам это надо вообще?

Вот вам спасибо за коммент. Моих сомнений он не разрешил, конечно, но все же. Думаю пустить все на самотёк. Инициативы никакой не проявлять и просто ждать

Гость
#19

Автор я так делала. Только недавно отошла. Я влюбилась в любовника и тяжело это переживала. Очень тяжело. Тоже все хотела узнать каково это. Решать вам конечно. Но в 43 душевные терзания это тяжело переживать в таком возрасте

СергейС
#20
Гость

История такая. Замужем с 19 лет. Сейчас 43. Замуж выходила по большой любви, и никогда бы не поверила, что такая любовь может закончится. Считаю, что всему виной неудовлетворенность в сексе. У мужа с потенцией и с темпераментом всегда было все в порядке. Но это никак мне не помогало, скорее наоборот. Он был одержим сексом, и моё самочувствие его мало волновало. К тому же как то подготавливать меня, ласкать и тд он не особо любил и, честно говоря, не умел. Редко, может раз в году, случались у него вдохновения, и тогда мне казалось, что вот, все измениться . Но ничего не менялось, и буквально на следующий раз все шло по накатаной. Разговоры, просьбы - пустая трата сил, нервов и времени . человек необучаемый. Оргазм испытывала, но давался он мне с таким трудом, что радости не приносил никакой. Лет через 10 я смирилась, перестала надеяться, а следовательно и разочаровываться. Но теперь я превратилась из добрейшей милейшей девушки в злобную фурию. Муж во всем остальном идеален. Любит меня, не смотря на мой скверный характер. А я его уже нет, видимо. Года четыре назад познакомилась в соц сетях с парнем. Просто в комментах пересеклись. Никаких мыслей в отношении его не было поначалу. Он младше меня на 18 лет. Общались, в том числе и на интимные темы, но как друзья. Выгляжу я очень хорошо. Больше 30 никто не даёт. Потом все переросло во взаимное желание. Хотел, да и сейчас хочет, приехать. Разные обстоятельства мешают, то с моей, то с его стороны. И хочу его безумно. И противно мне от самой себя. И понимаю, что лучше мне не станет от этого. Только хуже. И обидно, что так и умру нормального секса не узнав , и тогда вообще тоска накатывает. Много раз хотела выкинуть его из своей жизни. Подолгу не общались. Все равно друг друга не забываем, как я, так и он. И без него пустота, и понимаю , что потом ещё больнее будет. Не знаю даже зачем это пишу. Просто так.

Глупо мучить себя просто делайте то что задумали.

рома
#21
Гость

Вы не внимательно читали, видимо. Я многим ответила

привет ..если хочешь можем познакомиться ..мне 28.. парень..если интересно могу номер оставить

Следующая тема