Гость
Статьи
какое бель одеть для …

какое бель одеть для мужчины

Вопрос по большей части к мужчинам,намечается романтический вечер с мужчиной ,какое красивое белье одеть,чем удивить?Что нравится по большей части всем?Чулки не вариант,так как сейчас лето...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надень бабушкины панталоны с ресницами снизу. Широкую ночнушку. Чепчик. Рядом с кроватью горшок с крышкой.

младший лейтенант
#2

бельё черное, но обязательно, чтобы с белой прокладкой внутри. Мужиков это очень возбуждает

София
#3

Мой любовник красненькое любит, и он у меня единственный такой был кому белье интересно, чулочки, трусики-кружавчики... А в основном, большинству мужиков пофиг. хоть трусы в горошек.

Андрюха Питерский
#4

Хорошее, красивое тело, "приукрашать" не надо. А на посредственное, хоть что одень, либо никак, либо вообще смешно и глупо будет смотреться.

Лида
#5
Андрюха Питерский

Хорошее, красивое тело, "приукрашать" не надо. А на посредственное, хоть что одень, либо никак, либо вообще смешно и глупо будет смотреться.

фигура красивая,с этим проблем нет

Лида
#6
Лида

фигура красивая,с этим проблем нет

я просто люблю все кукольное,но интересно в чем нравятся женщины больше всего

любовник
#7

Бельё женщины одевают для себя. а говорят.что для тебя!
А вообще красивое бельё всегда уместно!
черное латексное боди стринги. например. маски оденьте.
немного меняет реальность!?

Гость
#8
Лида

Лида
фигура красивая,с этим проблем нет я просто люблю все кукольное,но интересно в чем нравятся женщины больше всего

Кстати надо примерно знать вкус. а то моя как то наделась.
стиль Лолиты. вы тоге у меня не встал!

Паниковский
#9

Мужчине по большому счету все равно, какое на вас белье. Наденьте такое, которое легко снимается

Волнушка
#10

Спрошу здесь, тему не пропускают. Во время нашего первого секса с мч я пукнула случайно очень громко и запахло тухлыми яйцами. Это случилось прямо во время процесса. Что делать? Боюсь он меня бросит теперь.

Гость
#11
Волнушка

Спрошу здесь, тему не пропускают. Во время нашего первого секса с мч я пукнула случайно очень громко и запахло тухлыми яйцами. Это случилось прямо во время процесса. Что делать? Боюсь он меня бросит теперь.

Ну. если дурак то может!

Гость
#12

Вспомнился анекдот: Петька тебе трусы нужны? - не, не нужны. Поехали Петька...

Гость
#14

Чистое

Гость
#15

Розовые бели

первый снег
#16

А я как-то давно очень, так старалась, так старалась угодить мужику и надела красивое белье. А когда он стал раздеваться на голом теле была повязка зеленого цвета (якобы от сглаза) и красные семейные трусы!.)))))))) Блинь мне перехотелось с ним встречаться после этого. А теперь я не стараюсь для мужиков, надеваю то что хочу и плевать мне что на мне обычные стринги хб. Одни их красные трусы чего стоят.

ОЛЯ
#17
младший лейтенант

бельё черное, но обязательно, чтобы с белой прокладкой внутри. Мужиков это очень возбуждает

*** хаха)))

Гость
#18
Лида

я просто люблю все кукольное,но интересно в чем нравятся женщины больше всего

Без всеоо

Гость
#19

Для мужчины лучшее белье - это полное его отсутствие.

любовник
#20
Гость

Вопрос по большей части к мужчинам,намечается романтический вечер с мужчиной ,какое красивое белье одеть,чем удивить?Что нравится по большей части всем?Чулки не вариант,так как сейчас лето...

Ну. тогда. на то пошло. что бы красивое белье снять с женщины.
её ещё надо в красивое бельё одеть!

Гость
#21

Какой национальности мужчина?

Гость
#22

А мне стринги на девушке очень нравятся

Наташа
#23

Самый лучший вариант - это отсутствие белья. Поверьте, мужчинам это очень нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема