Гость
Статьи
Не хочу занимать …

Не хочу занимать любовью с парнем

Здравствуйте. У меня есть молодой человек, отношения хорошие. Но из-за психических проблем либидо у меня снижено. Принимаю лекарства, стараюсь получать удовольствие от жизни, но секса не хочется. Длительное отсутствие ему не нравится. Ну не хочу я и всё... сегодня пришлось пойти на уступок, чувствую себя плохо. Боюсь говорить ему об этом, т.к. не хочу обижать его.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что я всю жизнь не люблю сексом заниматься и ничего, просто использую его себе во благо! Просто понятное дело, что если человек вам нужен и интересен то придется давать ему секс, но просто воспринимайте это как фитнес - не хочется но надо ! А так я бы не сказала что моя фригидность мне как то мешает - доставлять партнерам удовольствие я умею, а вот самой мне это на фиг не надо и я всегда в хорошем ровном настроении и совершенно не завишу от этого занятия !

Т.
#2

И кто это придумал - обязательность занятия сексом???
Глупость это, и противоестественно.
В идеале секс нужен только для рождения детей.
Вот вы же посмотрите: женщина должна вечно бояться залететь! Какое удовольствие ей от этого? Никакого. Да еще совать в себя инородные предметы, глотать химию, чтобы предохраняться, то есть, гробить здоровье. И зачем? Чтобы доставить удовольствие мужику, который даже гондон натянуть не желает!
Вы когда нибудь видели, чтобы, например, кошка сношалась "для здоровья"?
Человек - то же самое животное, только прямо ходячее. И надо бы ему тоже следовать законам природы, а не моды.

Гость
#3

Автор , нужно понять чего именно вам не хочется.И потом уже разбираться с причиной.
А вы не хотите секса именно с со своим Мч? Был ли секс с другим парнем?
С ним тоже не хотели?

Автор
#4
Гость

Автор , нужно понять чего именно вам не хочется.И потом уже разбираться с причиной.
А вы не хотите секса именно с со своим Мч? Был ли секс с другим парнем?
С ним тоже не хотели?

С другими парнями секс был. В начале отношений был частый секс, но потом пошел на убыль. Меня мучила депрессия, сейчас лечусь, но секса вообще не хочу, даже не думаю о нем.

Гость
#5

У меня так бывает, когда отношения разваливаются....мужик накосячил, извинился и считает, что все замяли, а у меня внутри осадок....и так потихоньку все копится-копится и желание пропадает напрочь. Так что может дело не конкретно в вас, а в ваших отношениях?

Гость
#6
Автор

Гость
Автор , нужно понять чего именно вам не хочется.И потом уже разбираться с причиной.
А вы не хотите секса именно с со своим Мч? Был ли секс с другим парнем?
С ним тоже не хотели?
С другими парнями секс был. В начале отношений был частый секс, но потом пошел на убыль. Меня мучила депрессия, сейчас лечусь, но секса вообще не хочу, даже не думаю о нем.

А если это не очень личное и можете рассказать то из-за чего депрессия?

Гость
#7
Гость

У меня так бывает, когда отношения разваливаются....мужик накосячил, извинился и считает, что все замяли, а у меня внутри осадок....и так потихоньку все копится-копится и желание пропадает напрочь. Так что может дело не конкретно в вас, а в ваших отношениях?

Добрый день.Я мужчина и у меня было когда то что я накосячил (не специально)
А как думаете может ли мужчина как то исправить ситуацию,после того как уже накосячил?

Аня
#8

Автор, а из-за чего у Вас депрессия? Просто у меня сложилось впечатление, что Ваш парень - очень хороший манипулятор. Такие способны внушить партнеру чувство вины и вынудить делать те вещи, которые человек делать не хочет. Секс против воли - это изнасилование вообще-то.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема