Гость
Статьи
Новогодняя ночь. Не …

Новогодняя ночь. Не хочу заниматься с ним любовью. Что придумать?

Встречаемся месяц. Все почти идеально. Но не хочу секса. Поймет, что добился меня - все, начнуться поблемы(((Меня и так все устраивает, да и рановато еще. НГ будем вдвоем встречать у него дома. Как отмазаться?

Лав
207 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

друзей пригласить

Гость
#2

месячные

Лав
#3

о друзьях думала, но у каждого уже свои планы)) насчет "красных дней", да, хорошая идея)

Гость
#4

Скажи что строгих правил, имеются в наличии злые родственники, которые за поруганую честь яйца отрежут, поэтому дашь только после свадьбы

#5

Не фига тогда и вдвоем наедине оставаться. Вот такой совет.

#6

А зачем отмазываться? Скажите: не хочу, и дело с концом. Хорошо бы еще не пить, а то пьяная баба п...де не хозяйка :)))

Гость
#7

скажешь что голова болит

Гость
#8

Идём ко мне.Он тебя не достоин!

Сонька Золотая Ручка
#9

На счет месячных, мне как то сказалаи, что критические дни-это не значит критические ночи. Кого это остановит то?

Оля
#10

Ограничьтесь легким минетом, сперму в первый раз можно не глотать...а то подумает, что б... какая-то. Сделайте также клизму, вдруг ему захочется анала. Но в классике лучше не давайте, зачем себя насиловать, если не хочется..

Xorxelina
#11

предупредить заранее

Аделина
#12

Оля жжет)

Лав
#13

10))))))))) очень смешно...

мики
#14

Лав, как-то это нечесно. На НГ вдвое согласились, понимаете прекрасно про секс, так и скажите ему заранее о своей неготовности, а не отмазки придумывайте.

виндеТТа
#15

да скажи не хочу и все!!!Пусть он сам думает почему... а не вы... раз за месяц ни желания ни доверия не пробудил не фиг напрягатся. Зачем под него прогинаться

так просто)
#16

вот такие как авторша и выходят замуж лишь бы выйти,а потом грызут мужа и всех вокруг!

sVolochkova
#17

Идите лучше в компанию, чего вдвоём всю ночь торчать, если секса нет?

Гость
#18

А голова с ротом начто?

Лав
#19

да пробудил он желание, просто боюсь испортить отношения(((

норка
#20

тоже мне проблема, наливайте ему чаще, чтобы пьянел быстрее, а потом будет еще и сам виноват, что так напился быстро.

#21

10, Оля, мне чуть хорошо не стало от твоего поста))))

гость
#22

У меня вопрос: Почему, если добился, то сразу начнутся проблемы??? Если у вас хорошие отношения, то секс только лучше сделает. Если секс, конечно, хороший )))

иисус
#23

а нехер идти к нему домой чтобы потом не думать КАК отмазывацца.............в Нг есть куча мест куда можно пойти..не обязательно у НЕГо и ДОМА........

сначала соглашаешься а потом такую *** пишешь...ну у тя мозг есть???????????????

#24

23, иисус, как всегда прав)

Гость
#25

21-сдаётся мне,что у "Оли" усы с бородой...

Гость
#26

поддерживаю дядю и иисуса, не фиг НГ наедине встречать, раз не готова ишо

Лав
#27

я уже пообещала((( знаю - ждет этого , теперь откажусь придти, обидится((

у меня страх, т.к. есть горький опыт, с бывшим после секса все стало хуже. тоже около месяца романтика, любоффф, а потом такой бред(

Лайла
#28

пьяная баба п...де не хозяйка :)))

отжиг! это точно, главное - не напиться

ЗОЛУШКА
#29

27 - а почему хуже то стало?

может, проблема в Вас?

Маша Одесса
#30

Лав, лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделала. Рано или поздно вы же все равно с ним переспите, а месяц уже срок- можно, тем более если вы его хотите. Проверить как мужчина к вам относиться можно именно пересыпом, если он вас влюблен- отношения станут только лучше, если нет- пошлете его с чистой совестью и будете искать другого

Лав
#31

29, не знаю, вот и боюсь теперь... секс тогда был плоховат и не по моей вине(( он начал отдаляться, так и расстались.

Вита
#32

нафиг он вам нужен тогда? детский сад!

Девчонка
#33

Скажи, что пока не готова! Что как будешь готова...ОН будет ПЕРВЫЙ кто об этом узнает ;) Если ему ты дорога, то подождет еще :) Хотя...если месяц ждет, то уже дорога ;)

Ника
#34

"Но не хочу секса. Поймет, что добился меня - все, начнуться поблемы(((" - не поняла. если Вы его не хотите, зачем встречаетесь?

и какие могут начатся проблемы ПОСЛЕ секса?

"с бывшим после секса все стало хуже. тоже около месяца романтика, любоффф, а потом такой бред(" - вы теперь ВСЕХ мужчин по своим бывшим и, полагаю, единственным отношениям будете мерить? ну-ну, далеко пойдете. советую менять мужчин каждый месяц-полтора, пока до секса не дойдет, а потом (как только настаивать на сексе начнут) бросайте, а то вдруг "такой бред" начнется...

Гость
#35

31-а может его что-то ТАМ не устроило?Ведь он до этого вас не видел в обнажённом виде...

Лав
#36

34, но этот страх скорее подсознательно. и я себе уже рисую мысленно картины, как он отдаляется, добившись меня...

встречаюсь, потому что нравится общение с ним.. плохо, что характером он похож на бывшего парня

Лав
#37

35 та черт его знает((( вообще я довольна фигурой и т.д., хотя можно и похудеть чуток.

Не ангел
#38

хм... а зачем соглашаться на нг вдвоём, если секса не будет?

Не ангел
#39

автор, а кто вам сказал, что он будет от вас отдаляться после секса? И долго вы ещё планируете его держать в отдалении?

#40

Выход только один-не оставаться с ним наедине! Если он начнет приставать, будете выглядеть глупо: типа, домой пришла к нему, выпила, а теперь отмазывается, строгие родители и так далее. Вопрос: зачем тогда приходила? Мужики такие игры не любят, после этого вероятность того, что бросит больше, чем после классного секса.

Лав
#41

еще хотя бы месяц. да мне вообще этот секс не нужен((( жаль, что без него никак.

ЗОЛУШКА
#42

а что за характер-то? какой, в смысле..

Лав
#43

эххх... мне просто хотелось провести вечер с ним, нарядить елку, приготовить ужин... и , обнявшись, смотреть кино или пойти гулять по городу)

Не ангел
#44

Лав, а почему вам секс не нужен? Чё за дела такие? Вам сколько лет? Был неудачный опыт что ли?

Лав
#45

характер - ну такой уверенный в себе, жесткий, упрямый(

часто настолько поведение одинаковое,что кажется, это его брат по разуму((

Лав
#46

44, да опыт был((. мне 22.

ЗОЛУШКА
#47

эх... как же без секса? тем более с таким - уверенным в себе, упрямым... ммммм....

меня только от одних слов таких заводит (без шуток), люблю наглых упрямцефффф (ням)...

мой муж тоже по ходу стерв любит... вот мы с ним поспорим малясь, поупрямничаем и тудой... ф койку)))))

ЗОЛУШКА
#48

46 - ну маловато лет, да, чтобы осознать мой 47 пост, к годкам к 30-ти созреете))))

ЗОЛУШКА
#49

такой знаете ли Ретт Батлер... знакомы?

Снегурка
#50

Лав, в новогоднюю ночь случаются сказки. Надень шикарное платье, венецианскую маску и пояс верности. Ключ отдай тому, кого любишь или просто маме. Да, не забудь приготовить успокоительный коктейль... для обоих.