Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет заниматься сексом.

Здравствуйте, сталкиваюсь с таким впервые. Муж не хочет заниматься сексом. В основном это 3 раза в месяц. Ах да, нам по 25. Ему достаточно, а мне-нет. На фоне этого ссоры. Не проявляет заинтересованности в интимном плане. Внешние данные у меня как с обложки глянца. Не ***. Готовлю. По душам разговариваем. Поддержу когда надо. А секса все нет и нкт... «там» все работает. Но даже, когда есть секс, он недолгий и однократный. Конечно я уже и этому радуюсь. Спрашивала напрямую в чем дело. Ответил, что это нормально, в начале отношений всегда страсти пылают, а потом остаётся любовь, уважение и все такое. Да, но нам не 50!!! Не изменяет и даже не мастурбирует! Просто не хочет. Ни со мной, ни с другой .. ни с кем. Точнее хочет раз в неделю (видимся мы 2-3 раза в неделю из-за работы). Приехал ночью, поел , сказал «я устал, давай не сегодня», поспал, утром рано уехал. Да, устань на работе, но не настолько же, чтобы отказываться от секса! Такое вообще бывает в 25?? При этом любит меня очень пока не скажу сам в аптеку не заедет. Начинаю с ним играть, сводя к интиму, говорит, что я дурная, целует (как Мама перед сном) смеётся и уходит. Отшучивается. Пока не поженились было все так же. Но когда только начали встречаться секс был 2-3 раза в неделю. И не уставал, мог суткам не спать лишь бы со мной «увидеться». Друзья мужа больше меня хотят, чем сам муж! Не увидит только слепой. Изменять не хочу. Люблю его.тем более, что он тоже красавчик. И он не изменяет. Это точно. Алкоголь , табак , наркотики на употребляем. В чем дело!? Пыталась позлить его и не давать, так он не просит! Какую психологию применять и куда?

Бонита
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменяет он вам, не будьте дур.ой. Просто так в 25 лет секс из жизни не уходит.

Корабельная крыса
#2

Конечно как с обложки. Ага. У всех, кто с обложки, такая же проблема.

Ве
#3

Ещё одна нимфоманка. Прямо помешались вы все на этом сексе.(((

Соня
#4

Другая баба есть,такие вот дела.

Гость
#5

А вам так прямо больше и заняться нечем??? Нормальный муж, не все ж время т/р/а/х/а/т/ь/с/я, причем чем выше интеллект, тем меньше потребность в сексе!

Гость
#6

Он вам прямо сказал, что не хочет вас как женщину (остались любовь, уважение и тд). Тут два варианта: либо у него секс есть, но с другой, либо у него проблемы с гормонами и низкое либидо. Но судя по описанию, первый вариант больше подходит. Потому что когда женщину любишь и хочешь, то секс с ней хочешь всегда - и не 2-3 раза в неделю

Гость
#7

Вы же спрашивали уже, чуть ниже. Зачем вторая тема. Там уже варианты перебрали. Да и пишите слишком общими фразами. Вы предлагали ему О.С, А.С, петтинг? Он вам что то предлагал? Меняли стрижку там? Белье? Что он ест? Это важно. Не геймер ли. Трусы потуже на него одевали? У вас есть предпочтения по темпу, накалу, словам, грубости итд... сходятся ли они с его?

Гость
#8
Гость

А вам так прямо больше и заняться нечем??? Нормальный муж, не все ж время т/р/а/х/а/т/ь/с/я, причем чем выше интеллект, тем меньше потребность в сексе!

Чем тараканы крупней, тем меньше потребность. Умный мужчина тем и умён, что находит время на всё. И делает это качественно.

Гость
#9

Темперамент такой у него. Затрахххххала мужика.

Лучшая подруга
#10

Ну допустим, никого у него не... НО! откуда вы знаете, что он не мастурбирует?! Вы с ним и в душе, и в туалете каждый раз?!

Гость
#11
Лучшая подруга

Ну допустим, никого у него не... НО! откуда вы знаете, что он не мастурбирует?! Вы с ним и в душе, и в туалете каждый раз?!

А если маструбирует то что? Это его право )

Гость
#12
Лучшая подруга

Ну допустим, никого у него не... НО! откуда вы знаете, что он не мастурбирует?! Вы с ним и в душе, и в туалете каждый раз?!

Брак не подразумавает наличие секса.

Мужичонка
#13
Гость

Брак не подразумавает наличие секса.

так же как и секс не подразумевает наличие брака

Гость
#14
Мужичонка

так же как и секс не подразумевает наличие брака

Точно!

Archer
#15

Автор, ты реально нудная. Тебя даже скучно читать, а не то, чтобы тра.хать.

Гость
#16

У меня то же самое, по 28 лет, год в браке, секс в лучшем случае раз в неделю-две, а сейчас последний раз был месяц назад. Я в шоке. Внешне не менялась, привлекательна. Над душой не стою, не прошу, не плачу, ибо от такого сексом не займутся. Говорить пробовала, в ответ - ну дааа, чета мало наверн. Результата нет. Я боюсь конечно не секса раз в неделю, а того, что в будущем будет раз в год такими темпами( Муж все время на работе, свободное время - игры за компом. Мастурбировать всегда любил, наверное удовлетворяет себя в ванной, как и я, не изменяет точно, времени нет, всегда скорее домой. Лентяй((

Гость
#17

Зато этих прекрасных мужчин ни одна шмонька не сможет наказать лишением секса. )

Гость
#18

А если без шуток, то все как бы логично. В нашем обществе мужчине практически во всех сферах запрещено быть мужчиной. Естественно это приводит к снижению мужских способностей. Они, к сожалению дамочек, идут в комплексе. Так что если может от бандитов защитить, то может и истерящей жене по морде съездить. А если выбрали того, кто и мухи не обидит, то и от нападающих не защитит. Если он сильный и харизматичный лидер, то и самок будет иметь много. Если мужчина с сильным неудержимым темпераментом, то велик шанс, что его какая нибудь девка посадит за изнасилование. Так что селекцией выводится порода, которой надо раз в год.

Гриб
#19
Ве

Ещё одна нимфоманка. Прямо помешались вы все на этом сексе.(((

В России среди фригидных баб это подарок просто

Гость
#20
Гриб

В России среди фригидных баб это подарок просто

Просто она наверно не русская, ну или не знает о том, что не русская, типа дед с бабкой русскими записались. Чувашки, например просто огонь в постели. Татарки тоже. А русские фригидные практически поголовно.

Жиза
#23

может ему просто нравиться, что вы его просите об этом, мучаетесь, страдаете по этому поводу. зависите от него. это тешит его))))) и потом, секс в семье быстро приедается, поэтому он растягивает, оттягивая тем самым, момент когда уже не захочется совсем.

Жиза
#24
Гость

Просто она наверно не русская, ну или не знает о том, что не русская, типа дед с бабкой русскими записались. Чувашки, например просто огонь в постели. Татарки тоже. А русские фригидные практически поголовно.

подтверждаю - татарки - просто огонь!)))))

Жиза
#25
Гость

У меня то же самое, по 28 лет, год в браке, секс в лучшем случае раз в неделю-две, а сейчас последний раз был месяц назад. Я в шоке. Внешне не менялась, привлекательна. Над душой не стою, не прошу, не плачу, ибо от такого сексом не займутся. Говорить пробовала, в ответ - ну дааа, чета мало наверн. Результата нет. Я боюсь конечно не секса раз в неделю, а того, что в будущем будет раз в год такими темпами( Муж все время на работе, свободное время - игры за компом. Мастурбировать всегда любил, наверное удовлетворяет себя в ванной, как и я, не изменяет точно, времени нет, всегда скорее домой. Лентяй((

а может не говорить надо, а просто подойти и начать действовать?

Гость
#26

секс нужен только для зачатия, иначе это просто извращение.

Жиза
#27
Гость

Зато этих прекрасных мужчин ни одна шмонька не сможет наказать лишением секса. )

наказать?))))))))))такой брееееддд)))))) захочет - б ы *** и даже спрашивать ее не будет. а тут на блюдце и не хочется.

Жиза
#28
Гость

секс нужен только для зачатия, иначе это просто извращение.

дельфинам скажите это)))

Гость
#29
Лечи

русские бабы *** ебутся до свадьбы Кавказские девушки лучше вас!

Тебе-то откуда знать, овцeeб.

Куку
#30

Разонравилась
Сексуально
Не та грудь не та попа не стоит
Стоит на особый тип он это понял и ему неудобно
Красота в сексе не причём
Я вот люблю пострашнее

Гость
#31

Разбегайтесь

Гость
#32

Виктор, Москва
onlyu2017@mail.ru

#33

Может он ***?) А своим браком прикрывает свои желания)
Или он любит нестандартный секс - жесткий, орал, анал....
Пусть приревнует тебя, надо показать что на тебя могут засматриваться другие мужчины, что ты им интересна, что если не он тебя будет удовлетворять то кто-то другой это сделает) он думает что ты и так никуда не денешься и секс это твои проблемы, типа терпи. И если он почувствует, что ты можешь уйти к другому, и если ты ему дорога и он боится тебя потерять, то должен что-то делать в этом направлении.... ну а если он останется в том же русле - значит ***))) или импотент))) если часто писает - то точно проблемы с простатой)

Усаги Цукино
#34

Бросай его ***

Гость
#35

детка и это к сожалению только начало.... у меня подобная проблема. муж красив, надежный, все в дом, все для меня. а в сексе задница пооолная!! а с годами все только ухудшается. так что пока детей нет-беги!!

Фря
#36
Гость

Просто она наверно не русская, ну или не знает о том, что не русская, типа дед с бабкой русскими записались. Чувашки, например просто огонь в постели. Татарки тоже. А русские фригидные практически поголовно.

Так с кем же они фригидные то? Ага, с русскими мужиками, которые почти все поголовно лишь о себе думают, а потом бабы дуры у них

Алик
#37

Я.бы.каждый.день.***.

Моржовый
#38

Вакуум часто и ГлЫбоко - ГлЫбоко..................

Гостья
#39
Соня

Другая баба есть,такие вот дела.

Надо проверить, а может и правда изменят, а то давно у нас нет секса

Гостья
#40
Гость

Разбегайтесь

Я жду своего парня который будет меня удовлетворять, любить, думаю он скоро придёт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: