Девушка, 20 лет, во время занятия сексом с любимым не могу издавать громкие звуки, крики и стоны, потому что мне кажется это какой-то дикостью. Вместо этого я громко и с наслаждением дышу с открытым ртом, даже когда испытываю оргазм не могу позволить слишком громко крикнуть, как будто что-то меня останавливает. Парню нравилось, как его бывшие стонали, его это возбуждало. Не знаю что и делать, учиться стонать, и как правильно, по порнушке учиться? Подскажите, люди добрые
Не нужно вам стонать. Все эти громкие стоны хороши только в порнухе. В жизни же все понимают, что они не настоящие. Если вы дышите так, что мужчина понимает, что вам хорошо - этого вполне достаточно, чтобы его возбудить.
мм
[395376849]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Конечно лучше быть естественной. но иногда: "застони. обмани" необходимо!
.
[2130806391]
#4
как не стыдно такое обсуждать ,фу
Гость
[1786281918]
#5
Дышишь как овчарка?
Гость
[796925380]
#6
у тебя хлюпает?
Гость
[2224509418]
#7
Гость
Сообщение было удалено
почему ненастоящие-то? по себе не судите
Гость
[3239715517]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Хлюпает, и что?
Гость
[4085014145]
#9
Стонать если этого хочется - это нормально. И мужчину сильно заводит. Попробуйте постонать - увидите как ваш парень заведется еще сильнее )) и ничего постыдного в этом нет, женский стон во время секса это природой предусмотрено - это наследие человеческой эволюции.
Гость
[2224509418]
#10
Гость
Сообщение было удалено
пардон, вот это вот что природой и эволюцией предусмотренов- в чем глубокий смысл? в природе же типа ниче просто так не заложено?
Гость
[1584464140]
#11
Мне тоже не хотелось стонать. Но стала имитировать, при этом изображать "как положено" проще, не настолько напрягаешься, и стало все устраивать всех! Хотя без имитации тоже нет желания, эти типа стоны только отвлекают.
Секс-это очень важный фактор в отношениях,и иногда нужно подстраиваться под партнёра. Так что попробуйте научиться в тех же порно роликах. Всегда считала,что стоны больше всего заводят мужчину. Вам со временем самой понравится.
Гость
[3286249945]
#14
Катя
Сообщение было удалено
моего мужа стоны пугают
олечка
[1809855269]
#15
Вам нужно просто расслабиться и дать выход эмоциям,когда вы начнете издавать стоны,ваш мужчина поймет насколько глубоко вам это все нравится,и ответит вам тем же стоном,а это очень Классно,слышать как стонет ваш МЧ.