Гость
Статьи
быть девственницей

быть девственницей

Почему много девушек считает, что быть девственницей - позорище? Объясните, пожалуйста.

Гость
651 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не востребована массами (((

Евдокия
#2

Мне 17 лет, я тоже девственница. Эх, я не хочу ей быть

Гость
#3

это не позор это глупо. хотеть секса но при этом им не заниматься. а хотется начинает уже в 17 лет. так что ахайся себе на здоровье и не заморачивайся такой ерундой.

Zombie Cat
#4

нормальных людей мало волнует, что о них думают другие. а почему вы считаете, что быть НЕ девственницей ненормально? я люблю секс и получаю от него колоссальное удовольствие, поэтому не понимаю, почему надо жертвовать своим удовольствием ради "того единственного" - я предпочитаю делать подарки себе, а ни штанам.

Гость
#5
Гость

Почему много девушек считает, что быть девственницей - позорище? Объясните, пожалуйста.

Всему своё время, в 20 например нормально быть девственниуей. Но разве это не постыдно в возрасте 25 и более? когда тебе 25+, а ты девочка?

7s
#6

У курящих и пьющих аналогичные претензии к некурящим и непьющим, как и у шалав к девственницам.

Гость
#7

Давайте сразу оговоримся, что речь о совершеннолетних девушках. Может быть дело в том, что, получается, что желания девушки не совпали с ее возможностями. То есть парни, с которыми она была бы не против лишиться девственности на нее не обращают внимание. Так во всем же: если желания человека с его возможностями не совпадают, то человек считает это позорным и чувствует себя неудачником.

Гость
#8
Гость

это не позор это глупо. хотеть секса но при этом им не заниматься. а хотется начинает уже в 17 лет. так что ахайся себе на здоровье и не заморачивайся такой ерундой.

По такой "логике" все девственницы страше 17 лет - умственно отсталые, а *** продвинутые интеллектуалки

7s
#9

Спрашивай как тебе жить у тех кто живет так как ты бы хотела. Если твоя цель - жить для себя, спрашивай у тех кто успешно живет как бы ты хотела, если цель - семья и хороший муж, спрашивай у тех у кого он есть. Если твоя цель "быть как все", спрашивай на вумене.

Гость
#10
Евдокия

Мне 17 лет, я тоже девственница. Эх, я не хочу ей быть

ну пойди переспи с соседом, делов то

Гость
#11
Гость

Всему своё время, в 20 например нормально быть девственниуей. Но разве это не постыдно в возрасте 25 и более? когда тебе 25+, а ты девочка?

нет не постыдно для нормальных, а для таких как ты - да)

Гость
#12

если допустим ты до 25 не встретила никого нормального вообще, ну не вписалась ты в рамки тупорылого общества, не залетела пару раз от первого встречного и не сделала 12 абортов, то что теперь? ну пойди переспи с первый, кого встретишь на улице, вроде уже и недевственницей будешь, но что ты от этого приобретешь? Опыт построения отношений? Сомневаюсь. Прсото избавишься от нюанса, но в голове останешься все той же. Любви то не было, отношений не было, брака не было, ты просто лишилась плевы, и все!

Гость
#13
Гость

нет не постыдно для нормальных, а для таких как ты - да)

Такие, как я - это какие? Очень интересно узнать мнение первоклашки о себе, озвучь плиззз

Гость
#14

А в чем проблема? Автор, секс - дело добровольное. Если вам сейчас не хочется, или вы из принципа до свадьбы ни-ни, ни у кого нет права осуждать вас за это. Ровно так же ни у кого нет права осуждать девушек, которые занимаются сексом с понравившимся мужчиной. Свое тело - это ваша личная собственность. Вы не обязаны соответствовать чьему-то принципу.

Гость
#15
Гость

не востребована массами (((

Вы что?!! Быть востребованной массами - "достижение" только для *роститутки.

Гость
#16
7s

Спрашивай как тебе жить у тех кто живет так как ты бы хотела. Если твоя цель - жить для себя, спрашивай у тех кто успешно живет как бы ты хотела, если цель - семья и хороший муж, спрашивай у тех у кого он есть. Если твоя цель "быть как все", спрашивай на вумене.

Поддерживаю полностью!

Гость
#17
Гость

Такие, как я - это какие? Очень интересно узнать мнение первоклашки о себе, озвучь плиззз

первоклашка 1986 года рождения) общаться с тобой желания нет, ибо такое мировоззрение мне претит. Если бы ты сама оказалась на месте 25 летней девственницы, что бы ты делала? Неужели бы спала с первым встречным? Говорить всегда проще, когда у самой такого не было. лишь язык распустить.

Гость
#18

Забудьте про общественное мнение - это мнение усреднённого лемминга который сам не знает чего хочет. Делайте так как считаете правильным (это как правило отличается от того что хочется).

Гость
#19

7s +++

Гость
#20
Гость

Вы что?!! Быть востребованной массами - "достижение" только для *роститутки.

Вы что?!!
"Быть востребованной" и "давать кому попало" несколько разные достижения.
Различаете?
О том, что девушка - девственница - должен знать один, а не вся дворовая общественность.

Гость
#21

Мне 21 и я девственница,не потому что невостребована,а потому что не могу влюбится.Нравились мальчики всего 2 раза,в школе и уже во взрослом возрасте,но у него уже была девушка.И все.Просто чисто физически не хочу секса без любви,все жду искру.Это нормально или я с тараканами?Понимаю что могу проэдать и не дождаться.Может я вообще не способна на любовь...

Гость
#22
Гость

Мне 21 и я девственница,не потому что невостребована,а потому что не могу влюбится.Нравились мальчики всего 2 раза,в школе и уже во взрослом возрасте,но у него уже была девушка.И все.Просто чисто физически не хочу секса без любви,все жду искру.Это нормально или я с тараканами?Понимаю что могу проэдать и не дождаться.Может я вообще не способна на любовь...

все фигня, дождешься, желание вообще есть или нет? если есть, спи с кем хочешь, если нет, то зачем?

Гость
#23
Гость

первоклашка 1986 года рождения) общаться с тобой желания нет, ибо такое мировоззрение мне претит. Если бы ты сама оказалась на месте 25 летней девственницы, что бы ты делала? Неужели бы спала с первым встречным? Говорить всегда проще, когда у самой такого не было. лишь язык распустить.

Не общайся, как будто я обижусь. И я сама в 25 была девственницей. Так что я это почувствовала на себе - и сочувствующие взгляды и советы из серии "мужикатебенада". Поэтому вынуждена констатировать: в наши дни девственность во взрослом возрасте приравнивается к позору.

Гость
#24
Гость

Не общайся, как будто я обижусь. И я сама в 25 была девственницей. Так что я это почувствовала на себе - и сочувствующие взгляды и советы из серии "мужикатебенада". Поэтому вынуждена констатировать: в наши дни девственность во взрослом возрасте приравнивается к позору.

а зачем ты всем рассказывала о своей девственности? Как можно принимать непрошеные советы от быдла и на основе быдла судить о том, что хорошо, а что плохо?

Гость
#25
Гость

это не позор это глупо. хотеть секса но при этом им не заниматься. а хотется начинает уже в 17 лет. так что ахайся себе на здоровье и не заморачивайся такой ерундой.

На какое на здоровье? ЗППП могут быть даже если предохраняешься презервативом, а еще это все-таки грязь и плохо! Все самое грязное в нашей культуре и в других тоже связано именно с половыми вопросами! Я не хочу чтобы меня называли б****, ш**** и так далее, это причинит мне много страданий. Я думаю, что никогда не выйду замуж, так как у меня много проблем. Но и тр**** с первым встречным - бред!

Гость
#26
Гость

Вы что?!!
"Быть востребованной" и "давать кому попало" несколько разные достижения.
Различаете?
О том, что девушка - девственница - должен знать один, а не вся дворовая общественность.

Достаточно знать ей самой, остальным это знать не нужно

Гость
#27
Гость

все фигня, дождешься, желание вообще есть или нет? если есть, спи с кем хочешь, если нет, то зачем?

Я лично хотела бы просто знать, что такое секс на практике, мне неприятно, что все знают, а я нет. Я за знания всегда. НО в комменте № 25 объяснила, почему для меня это неприемлемо.

Гость
#28

Если лет в 20 то это наоборот хорошо. Если лет в 30- то.. Скорее всего девица или страшна как смертный грех, или по количеству тараканов в голове матерого шизофреника переплюнет.
А в принципе- такие вещи как свою личную жизнь - афишировать не надо никому.

Гость
#29
Гость

Если лет в 20 то это наоборот хорошо. Если лет в 30- то.. Скорее всего девица или страшна как смертный грех, или по количеству тараканов в голове матерого шизофреника переплюнет.
А в принципе- такие вещи как свою личную жизнь - афишировать не надо никому.

может еще инвалид

Гость
#30
Гость

Я лично хотела бы просто знать, что такое секс на практике, мне неприятно, что все знают, а я нет. Я за знания всегда. НО в комменте № 25 объяснила, почему для меня это неприемлемо.

ничего там особенного нет, никого не слушай, найдешь любовь, тогда это будет отлично, в остальных случаях тебя просто попользуют и выкинут.

Гость
#31
Гость

а зачем ты всем рассказывала о своей девственности? Как можно принимать непрошеные советы от быдла и на основе быдла судить о том, что хорошо, а что плохо?

Лол. я никому не рассказывала. Просто я очень застенчивая и зажатая, люди это видят, и сами делают такой вывод. Советы советами, а свои выводы я сама делаю. Я-то не считаю девственность изъяном.

Гость
#32
Гость

Мне 21 и я девственница,не потому что невостребована,а потому что не могу влюбится.Нравились мальчики всего 2 раза,в школе и уже во взрослом возрасте,но у него уже была девушка.И все.Просто чисто физически не хочу секса без любви,все жду искру.Это нормально или я с тараканами?Понимаю что могу проэдать и не дождаться.Может я вообще не способна на любовь...

когда хочешь секса - то не особо важно с кем. ты же не мужа выбираешь)) просто адское желание ахаться. гормоны бушуют и хочется секса. мастурбируешь по 5 раз на день)) а ты не хочешь. и это странно.

Гость
#33

к 32 посту - "не особо важно" это я имела в виду друга/приятеля. а то тут зашоренный злобный форум. наплетут еще )))

Дурь
#34

Умная женщина в основном полигамная, умный мужчина моногамный.

Гость
#35
Гость

Лол. я никому не рассказывала. Просто я очень застенчивая и зажатая, люди это видят, и сами делают такой вывод. Советы советами, а свои выводы я сама делаю. Я-то не считаю девственность изъяном.

ну я тоже не считаю и не пропагандирую этого тут, как ты. не надо никому говорить, что это позор, они же поверят в этот бред. И посылай всех ***, я так и делала, была целкой до 27 и горжусь этим, нашла своего, самого лучшего, и все наверстала, и никакой грязи и ***-советов.

Гость
#36
Гость

Вы что?!!
"Быть востребованной" и "давать кому попало" несколько разные достижения.
Различаете?
О том, что девушка - девственница - должен знать один, а не вся дворовая общественность.

Так зачем тогда писали а каких-то массах или это кодовое название того самого, единственного? :))

Благородный опарыш
#37
Zombie Cat

нормальных людей мало волнует, что о них думают другие. а почему вы считаете, что быть НЕ девственницей ненормально? я люблю секс и получаю от него колоссальное удовольствие, поэтому не понимаю, почему надо жертвовать своим удовольствием ради "того единственного" - я предпочитаю делать подарки себе, а ни штанам.

Обратите внимание пишет зомби, думаю все знакомы с сюжетом фильмов о зомби, в основу которых заложено перевоплощение скопления людей в зомби апокалипсис. Не будьте со стадом, не превратитесь в зомби. Не зависьте от чужого мнения, пожалуйста помните вы сами в ответе за свою жизнь.

Гость
#38
Гость

когда хочешь секса - то не особо важно с кем. ты же не мужа выбираешь)) просто адское желание ахаться. гормоны бушуют и хочется секса. мастурбируешь по 5 раз на день)) а ты не хочешь. и это странно.

ну да, не важно с кем хоть с бомжом да? бред не неси)))

Гость
#39
Гость

Я лично хотела бы просто знать, что такое секс на практике, мне неприятно, что все знают, а я нет. Я за знания всегда. НО в комменте № 25 объяснила, почему для меня это неприемлемо.

По-моему, вам просто любопытно. Имхо в любопытстве как таковом ничего ненормального нет. А вот желание удовлетворить любопытство "хоть с кем", лишь бы попробовать, говорит как минимум, о низком моральном барьере и отсутствии здоровой брезгливости

Гость
#40

Если вам до 25-30 лет не встретился никто нормальный, так может дело в вас, что не дотягиваете до нормальных.

Гость
#41
Гость

По-моему, вам просто любопытно. Имхо в любопытстве как таковом ничего ненормального нет. А вот желание удовлетворить любопытство "хоть с кем", лишь бы попробовать, говорит как минимум, о низком моральном барьере и отсутствии здоровой брезгливости

А если человеку немало лет уже, а всю жизнь и так был высокий "моральный барьер"

111
#42
Гость

А если человеку немало лет уже, а всю жизнь и так был высокий "моральный барьер"

А это вообще труба..

Гость
#43
111

Гость
А если человеку немало лет уже, а всю жизнь и так был высокий "моральный барьер"
А это вообще труба..

не думаю

Гость
#44

Автор, никто не слушайте. Нормальный любящий мужчина девственность обязательно оценит. Практически все (!) хотят жениться на девственнице и обучить всему самостоятельно! Знаю по своим знакомым парням, все как один (!) это говорили. К тому же, то, что девушка ещё девственна свидетельствует о том, что у неё не было абортов и ЗППП. Умный любящий мужчина это оценит. Пока живите для себя учитесь/ работайте, встречайтесь с друзьями... И без секса какое-то время можно прекрасно интересно жить, а зато как приятно потом будет подарить невинность любимому и единственному мужу!

111
#45
Гость

не думаю

Ну, а если уже 33-35 лет? Это же конец...
Ясно, что уже никогда никого не будет.
Кому нужно бревно? Мужчины от таких шарахаются, к сожалению:((

Гость
#46
111

Гость
не думаю
Ну, а если уже 33-35 лет? Это же конец...
Ясно, что уже никогда никого не будет.
Кому нужно бревно? Мужчины от таких шарахаются, к сожалению:((

какие мужчины? идиоты? а кому нужны идиоты?)) и кому вообще нужно чье то мнение? моя жизнь - мои правила)

111
#47
Гость

какие мужчины? идиоты? а кому нужны идиоты?)) и кому вообще нужно чье то мнение? моя жизнь - мои правила)

Для любого нормального мужчины важен хороший секс. Если вы девочка в 35, поверьте, он найдет опытную, ничем не хуже вас, сейчас одиноких женщин полно.
На самом деле, это все грустно:((
Но взрослый опытный мужчина не будет иметь дело с 35-летней девочкой:(( и такие "девочки" практически не имеют шанса создать семью, к сожалению:((
Поверьте, я знаю о чем говорю..

Гость
#48
111

Гость
какие мужчины? идиоты? а кому нужны идиоты?)) и кому вообще нужно чье то мнение? моя жизнь - мои правила)
Для любого нормального мужчины важен хороший секс. Если вы девочка в 35, поверьте, он найдет опытную, ничем не хуже вас, сейчас одиноких женщин полно.
На самом деле, это все грустно:((
Но взрослый опытный мужчина не будет иметь дело с 35-летней девочкой:(( и такие "девочки" практически не имеют шанса создать семью, к сожалению:((
Поверьте, я знаю о чем говорю..

мне не 35 и у меня есть ребенок расслабьтесь))) но я его воспитываю именно так "моя жизнь мои правила" все идут нахрен.

111
#49
Гость

мне не 35 и у меня есть ребенок расслабьтесь))) но я его воспитываю именно так "моя жизнь мои правила" все идут нахрен.

Я не имела ввиду вас! И ни в коем случае не хотела вас обидеть!
А мне 33, не замужем детей нет и не будет уже ничего.

Гость
#50
111

Гость
мне не 35 и у меня есть ребенок расслабьтесь))) но я его воспитываю именно так "моя жизнь мои правила" все идут нахрен.
Я не имела ввиду вас! И ни в коем случае не хотела вас обидеть!
А мне 33, не замужем детей нет и не будет уже ничего.

мне 30, в это году будет 31, целкой была до 27, вообще не проблема.