Гость
Статьи
Почему все так …

Почему все так сложно?!

Девочки ,познакомилась с мальчиком через инет(но в школе мы учились в параллельных классах лет так десять назад),думала правда просто общаться хочет,дружить,Пришла первый раз к нему посмотрели фильм ,начал приставать,ничего не было ,второй раз пришла ,просто целовались ,и тоже приставал ,ничего не произошло ,он обижается конечно ,но я поняла что он просто ищет с кем бы переспать ,при том с фразачками :да вот одна ходила ко мне на по...е..он,потом бы я не хотела что бы и про меня так говорил .Я замужем ...я просто не представляю как я могу изменить мужу ,муж меня очень долго добивался ,делает всяческие оригинальные сюрпризы ,любит,заботится ,а здесь какой -то (не знаю как назвать)хочет просто взять и переспать .Не хочу переспав с кем-то унизить мужа ,представляю иду я с мужем и идёт друг,а у мужа рога,мне самой стремно от такого будет.Но друг мне симпатичен и не уходит из моей головы ,думаю о нем,может я просто вбила это в голову,сейчас он не пишет даже.как не поддаться искушению если что-то произойдет(((Душевно я сейчас страдаю

Jana
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвали.
Плохая разводка, туппая слишком. Как и ты.

Jana
#2
Гость

Отвали.
Плохая разводка, туппая слишком. Как и ты.

Какая разводка?

Jana
#3
Гость

Отвали.
Плохая разводка, туппая слишком. Как и ты.

Какая разводка?

Гость
#4

А поцелуи Ваши с чужим мужиком Ваш муж одобрит?

#5

а зачем ходить к кому-то в гости и как на это смотрит ваш муж? это уже показывает вашу неверность...

#6
Гость

А поцелуи Ваши с чужим мужиком Ваш муж одобрит?

Да конечно не одобрит

#7
Kseni96

а зачем ходить к кому-то в гости и как на это смотрит ваш муж? это уже показывает вашу неверность...

Я искала только дружбу ,очень хотела дружить с этим человеком ,поцеловались только два раза
Я ***

Гость
#8
Jana

Я искала только дружбу ,очень хотела дружить с этим человеком ,поцеловались только два раза
Я ***

Ну так и забейте. Ежу ясно, что дружбы тут нет и не будет.

Гость
#9

Какая дружба с мужиком, ты дура?

#11
Гость

Какая дружба с мужиком, ты дура?

Самая обыкновенная ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: