Гость
Статьи
Секс, когда грудь 1,5 …

Секс, когда грудь 1,5 размера

У меня не было никогда большой груди, но был хороший размер 2-2,5. Похудела, родила, грудь стала 1, сейчас вроде слегка поправилась и доросла до 1,5. Все ровно какое то стеснение когда голая, мне …

Ирэн
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Виктор
#55
Частый гость

Опять эта тема! мне самой нравится большая грудь, у меня 2,5, хотела бы 3. Как-то была в походе, там была девушка с 6 размером, так вот, мужчины вокруг нее только и вились) не видела еще мужчину, которому бы не нравилась большая грудь!

таких вообще полно

КОТ
#56

за чем нам вымя если есть грудь!

Эля
#57
Гость

Какая разница у кого какая грудь??
Я смотрю у кого сисек нет те и кудахчат " тети с титьками.."
Грудь на то и дана - чтобы она была видна! А не с лупой ходить и выискивать.
У вон 4 размер. Да, под тяжестью грудь отвисает, но если ходить на массажи то все будет ок. Я делала подтяжку. Чтож делать если природа так наградила.
И вот что я скажу, мужики любят тити. Я когда одеваю обтягивающее платье или майку с разрезом. Они стоят и пялятся)
Причём даже при присутствии мужа.
Ох а как мой радуется, когда я одеваю белье.

ДА.Это правда.Уменя 3-размер груди,но когда мой муж идет рядом и сверлит взглядом тех,у кого 5-8размер ,чувствую себя плоскодонкой,не привлекательной женщиной.Так обидно,хочется развестись.Хотя у той другой,в придачу к большим титям-отсутствие талии,живот,ноги-колонны,но это для него не важно.

Гость
#58
Эля

ГостьКакая разница у кого какая грудь??
Я смотрю у кого сисек нет те и кудахчат " тети с титьками.."
Грудь на то и дана - чтобы она была видна! А не с лупой ходить и выискивать.
У вон 4 размер. Да, под тяжестью грудь отвисает, но если ходить на массажи то все будет ок. Я делала подтяжку. Чтож делать если природа так наградила.
И вот что я скажу, мужики любят тити. Я когда одеваю обтягивающее платье или майку с разрезом. Они стоят и пялятся)
Причём даже при присутствии мужа.
Ох а как мой радуется, когда я одеваю белье.
ДА.Это правда.Уменя 3-размер груди,но когда мой муж идет рядом и сверлит взглядом тех,у кого 5-8размер ,чувствую себя плоскодонкой,не привлекательной женщиной.Так обидно,хочется развестись.Хотя у той другой,в придачу к большим титям-отсутствие талии,живот,ноги-колонны,но это для него не важно.

Глупость полнейшая. С подругами у кого 3-4 размер общаемся, очень редко бывает, что их грудь кто то целует из мужчин. У меня полтора, 36 лет двое детей. Не помню, чтоб мужчина не целовал меня в грудь.

КОТ
#59
Гость

ЭляГостьКакая разница у кого какая грудь??
Я смотрю у кого сисек нет те и кудахчат " тети с титьками.."
Грудь на то и дана - чтобы она была видна! А не с лупой ходить и выискивать.
У вон 4 размер. Да, под тяжестью грудь отвисает, но если ходить на массажи то все будет ок. Я делала подтяжку. Чтож делать если природа так наградила.
И вот что я скажу, мужики любят тити. Я когда одеваю обтягивающее платье или майку с разрезом. Они стоят и пялятся)
Причём даже при присутствии мужа.
Ох а как мой радуется, когда я одеваю белье.
ДА.Это правда.Уменя 3-размер груди,но когда мой муж идет рядом и сверлит взглядом тех,у кого 5-8размер ,чувствую себя плоскодонкой,не привлекательной женщиной.Так обидно,хочется развестись.Хотя у той другой,в придачу к большим титям-отсутствие талии,живот,ноги-колонны,но это для него не важно.Глупость полнейшая. С подругами у кого 3-4 размер общаемся, очень редко бывает, что их грудь кто то целует из мужчин. У меня полтора, 36 лет двое детей. Не помню, чтоб мужчина не целовал меня в грудь.

f

а ты просто не даешь её целовать вот и не целуют

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: