Гость
Статьи
Возможен ли секс между …

Возможен ли секс между маленькими грудями (размер 0.5-1)

Здравствуйте) подскажите, пожалуйста. будет смешно смотреться, если я начну тереть пенис моего мужа между моими маленькими грудями?одним словом, интрамаммарный секс возможен? Он давно как то обмолвился, что мечтал о таком. Но не предлагает.. видимо, понимает, что с маленькой грудью невозможно воплотить? Дайте, советы, пожалуйста

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводки всё страннее

#2

С 1,возможно,получится,0.5-вряд-ли. Если Ваш мужчина мечтает о таком, то пусть опдатит вам увеличение груди, либо попробуйте секс втроем.

Гость
#3

Нет, с такой недогрудью ты удовольствие не доставишь

Гость
#4

"Мечтает о таком"... Ну и мечты у людей из разводок))

Гость
#5
Мария, семейный психолог

С 1,возможно,получится,0.5-вряд-ли. Если Ваш мужчина мечтает о таком, то пусть опдатит вам увеличение груди, либо попробуйте секс втроем.

Об увеличении он и не заикается. Я и сама не хочу. Секс втроем- нет.
Получается, нет вариантов

Гость
#6
Гость

Нет, с такой недогрудью ты удовольствие не доставишь

Спасибо, добрый человек

Гость
#7
Гость

Спасибо, добрый человек

Не за что. Доской быть не стыдно

Гость
#8
Гость

"Мечтает о таком"... Ну и мечты у людей из разводок))

Я , конечно , громко сказала. Не мечтает, но заикнулся давным-давно в шутку якобы. Да что ж Вы к словам придираетесь. Поняли же смысл.

Гость
#9
Гость

Не за что. Доской быть не стыдно

И без мозгов тоже быть не стыдно:)

Гость
#10
Гость

И без мозгов тоже быть не стыдно:)

Все верно. Можешь не переживать и по поводу этого своего недостатка

Гость
#11
Гость

Все верно. Можешь не переживать и по поводу этого своего недостатка

Спасибо, друг по несчастью)))

Гость
#12
Гость

Спасибо, друг по несчастью)))

Я умная и красивая. Попа наливная. Грудь троечка. Могу сексить мужа между сиськами

Гость
#13
Гость

Я умная и красивая. Попа наливная. Грудь троечка. Могу сексить мужа между сиськами

Ещё и скромная))

Гость
#14
Гость

Ещё и скромная))

Да😊Можешь завидовать моей совершенности

Гость
#15
Гость

Да😊Можешь завидовать моей совершенности

Уже умираю от зависти)

Гость
#16
Гость

Уже умираю от зависти)

Мой муж делает мне куни 3 раза в день, а твой тебя не хочет и мечтает переспать с соседкой

Гость
#17
Гость

Мой муж делает мне куни 3 раза в день, а твой тебя не хочет и мечтает переспать с соседкой

Все верно глаголишь, царевна)) так и есть

Гость
#18
Гость

Нет, с такой недогрудью ты удовольствие не доставишь

А если серьезно. Лучше не стоит пробовать?

Гость
#19
Гость

Все верно глаголишь, царевна)) так и есть

Ты даже не отрицаешь, что твой муж тебя не любит потому что ты некрасивая

Гость
#20
Гость

А если серьезно. Лучше не стоит пробовать?

Там же тереть нечем же. Не зажмешь нормально

Гость
#21

мечтает. но не с вами

Гость
#22
Гость

Ты даже не отрицаешь, что твой муж тебя не любит потому что ты некрасивая

А если придерживать ладонями? Или все равно будет глупо?

Гость
#23
Гость

мечтает. но не с вами

Ахаха. В мечтах у мужчин вообще не их жены, спутницы, девушки

Гость
#24
Гость

А если придерживать ладонями? Или все равно будет глупо?

Да, он посмотрит, посмеются и пойдет соседку Зинку раздевать

Гость
#25
Гость

Да, он посмотрит, посмеются и пойдет соседку Зинку раздевать

А Зинка это ты)

Гость
#26
Гость

А Зинка это ты)

Значит твоему мужу повезет. Он хоть куни хорошо делает? Он богатый? Если не богатый, то не буду с ним спать

Гость
#27
Гость

Значит твоему мужу повезет. Он хоть куни хорошо делает? Он богатый? Если не богатый, то не буду с ним спать

Ну твой муж же в курсе про моего. Когда мы с твоим спим, я рассказываю ему про своего мужа. Ты спроси. И кстати, мужу твоему не нравится , что грудь у тебя отвисла... Жалуется, что вообще не тянет

Гость
#28
Гость

Ну твой муж же в курсе про моего. Когда мы с твоим спим, я рассказываю ему про своего мужа. Ты спроси. И кстати, мужу твоему не нравится , что грудь у тебя отвисла... Жалуется, что вообще не тянет

Ты врунья. У меня сисечки сочные и упругие. А мой муж мне не изменяет. Он на двух работах пашет, чтобы меня обеспечить. Ему некогда твою венерическую заразу цеплять

Гость
#29
Гость

Ну твой муж же в курсе про моего. Когда мы с твоим спим, я рассказываю ему про своего мужа. Ты спроси. И кстати, мужу твоему не нравится , что грудь у тебя отвисла... Жалуется, что вообще не тянет

Куда ты пропала, изменщица безсисячная?

Гость
#30
Гость

Ты врунья. У меня сисечки сочные и упругие. А мой муж мне не изменяет. Он на двух работах пашет, чтобы меня обеспечить. Ему некогда твою венерическую заразу цеплять

Не хочу, конечно, тебя расстраивать. Но твой муж уходит от тебя.... Не знал ,как признаться. Вот и написала я на этот сайт

Гость
#31

Нет. Это будет комично смотреться и вы сами же и расстроитесь. Даже сжать не получится. По-хорошему это 3ку надо иметь чтобы такое сделать. А 0,5-1 это не то.

Гость
#32

Автор, ну возьмите Вы огурец, который больше на член Вашего мужа похож, и попробуйте его грудями обжать. Можно для наглядности это перед зеркалом сделать...
Я уверен, что у Вас очень красивая и элегантная грудь, но для некоторых опций тупо нужна грудь большего размера. Не парьтесь)

Гость
#33

Автор конечно тролль, но тема интересная..Нет, маленькие титьки невозможно трахать. Я как любитель больших сисек скажу, что идеальны для этого секса сиськи 4-5 размера. Мне нравятся большие, обязательно натуральные и в меру отвисшие сиськи 4-5 размера.

Гость
#34

Огромные сисяры Анны Семенович идеальны для такого вида секса.

Гость
#35
Гость

Нет. Это будет комично смотреться и вы сами же и расстроитесь. Даже сжать не получится. По-хорошему это 3ку надо иметь чтобы такое сделать. А 0,5-1 это не то.

Аа, спасибо за ответ))

Гость
#36
Гость

Автор, ну возьмите Вы огурец, который больше на член Вашего мужа похож, и попробуйте его грудями обжать. Можно для наглядности это перед зеркалом сделать...
Я уверен, что у Вас очень красивая и элегантная грудь, но для некоторых опций тупо нужна грудь большего размера. Не парьтесь)

Спасибо за ответ) а для мужчин- это заветное желание?

Гость
#37
Гость

Автор конечно тролль, но тема интересная..Нет, маленькие титьки невозможно трахать. Я как любитель больших сисек скажу, что идеальны для этого секса сиськи 4-5 размера. Мне нравятся большие, обязательно натуральные и в меру отвисшие сиськи 4-5 размера.

А жаль... Хотелось сделать приятное мужу..

Гость
#38
Гость

Спасибо за ответ) а для мужчин- это заветное желание?

Для меня точно нет, ибо моя слабость - женская грудь от 0 до 2.

Гость
#39
Гость

А жаль... Хотелось сделать приятное мужу..

Найдите ему бабу с большими грудями.

Гость
#40
Гость

Для меня точно нет, ибо моя слабость - женская грудь от 0 до 2.

Пишите номер) пообщаемся..нужны иногда мужские советы

Гость
#41
Гость

Найдите ему бабу с большими грудями.

Неа, я ревнивая

Пьяная забродившая рыба 🐟
#42
Гость

Автор конечно тролль, но тема интересная..Нет, маленькие титьки невозможно трахать. Я как любитель больших сисек скажу, что идеальны для этого секса сиськи 4-5 размера. Мне нравятся большие, обязательно натуральные и в меру отвисшие сиськи 4-5 размера.

Это натуральные колхозные вкусы)

Истинные ценители красоты обращают внимание на ноги, на руки кисти- их форму, на шею, то есть на правильность и органичность всех линий,

А колхозникам надо именно вымя 5го размера и жжжoпу рпзмером с комод)))
И толстощекую красную рожу
- образ доярки бабы Фёклы

Пьяная забродившая рыба 🐟
#43
Гость

Автор конечно тролль, но тема интересная..Нет, маленькие титьки невозможно трахать. Я как любитель больших сисек скажу, что идеальны для этого секса сиськи 4-5 размера. Мне нравятся большие, обязательно натуральные и в меру отвисшие сиськи 4-5 размера.

У меня у одной соседки тут как раз рпзмер 4ый наверно,
Она сама как тумбочка, коренастая, неуклюжая, низкая, и грудь огромная, тяжелая,
- смотрится по-уродски, тяжеловесно, никакой легкости и изящества,
и видно, как ей и самой тяжело с таким выменем,
Его надо всё время в бюстгалтере держать, и в жару, всё потеет,

Какое счастье иметь не больше 2го рпзмера всё таки, - МОЖНО ДОМА ВСЕГДА ХОДИТЬ БЕЗ ВСЯКОГО БЮСТ-РА!!! Это кайф!!! И прыгать легко

Пьяная забродившая рыба 🐟
#44
Пьяная забродившая рыба 🐟

Это натуральные колхозные вкусы)

Истинные ценители красоты обращают внимание на ноги, на руки кисти- их форму, на шею, то есть на правильность и органичность всех линий,

А колхозникам надо именно вымя 5го размера и жжжoпу рпзмером с комод)))
И толстощекую красную рожу
- образ доярки бабы Фёклы

Вобщем, если есть хоть какой-то художественный вкус, то такая тумба с 5ым выменем никогда не привлечет))))

Пьяная забродившая рыба 🐟
#45
Гость

Огромные сисяры Анны Семенович идеальны для такого вида секса.

Да пошлятина это,
Смотрится именно пошло и крайне вульгарно.

Гость
#46
Гость

Пишите номер) пообщаемся..нужны иногда мужские советы

Эх, жаль, что тут личную переписку вести нельзя... Могу эл. почту дать.

Гость
#47
Гость

Эх, жаль, что тут личную переписку вести нельзя... Могу эл. почту дать.

Давайте)) или ***. Можно пустой, чтобы не палиться

Гость
#49
Гость

Давайте)) или ***. Можно пустой, чтобы не палиться

keinelust044@gmail.com

Гость
#50

Амне нравиться маленькая грудь как у ималенькой девочки хотя всё таки третий это мой любимый размер и да ччтобы такой секс получился нужен хотябы 2размер