Гость
Статьи
Сказал больше встреч …

Сказал больше встреч не будет...

Мужчина не красавец, но брутальный, веселый, секси, всегда аккуратен, вкусно пахнет. Но я облажалась в сексе, не подготовилась. Я не думала что будет в этот день.Но отделалась минетом и руками. Еще он сказал что ожидал грудь больше и назвал мою маленькой, хотя там второй размер. Похоже он разочарован. Но у меня спортивный интерес, хочу еще но удивить его по полной, привести в порядок себя. Не могу успокоиться, плачу, хочу и все...Между нами была химия, но я не давала. И в итоге облажалась, хотя я могу лучше. Возвращать ли его?*** он или я дура?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

*** он или я дура?

Ты задолбала!

Гость
#2

*** бесплатная, тебе уже ответили в предыдущей теме.

сюзанна
#3

Автор, как можно так унижаться?

Гость
#4

Вам же и правда уже ответили. Идите уже !дальше по жизни, без него. Нормальный он. С собой разбирайтесь. Кому Вы что доказываете. И зачем? Он- пройденный этап. Вы мне аэропорт в Нью-Йорке напомнили: там стоишь в 3 очередях подряд и в Каждой задают абсолютно одинаковые вопросы. Хочется спросить - вы нас на прочность проверяете или ждёте, что мы начнем отвечать по-другому???

автор
#5
Гость

Вам же и правда уже ответили. Идите уже !дальше по жизни, без него. Нормальный он. С собой разбирайтесь. Кому Вы что доказываете. И зачем? Он- пройденный этап. Вы мне аэропорт в Нью-Йорке напомнили: там стоишь в 3 очередях подряд и в Каждой задают абсолютно одинаковые вопросы. Хочется спросить - вы нас на прочность проверяете или ждёте, что мы начнем отвечать по-другому???

да я понимаю, но в душе на что то надеюсь, еще угораздило в него влюбиться, у него то все супер, ну он так давно меня добивался и такой кошмар

Александра
#6

Если продаёте себя как куклу с параметрами , продайте хотя бы подороже .
Ужас , как можно так не уважать себя .

Корабельная крыса
#7

Точно дура

Гость
#8
автор

да я понимаю, но в душе на что то надеюсь, еще угораздило в него влюбиться, у него то все супер, ну он так давно меня добивался и такой кошмар

Я тоже понимаю. Но ответ на ваш вопрос " возвращать ли мне его?": Вы его не можете вернуть. Мужчины сами приходят и сами уходят. Они Сами решают этот вопрос, особенно "брутальные, у которых все хорошо". Он же не котенок и не игрушка, которые вернуть это просто забрать обратно себе;) . Если ещё не наломали дров и гору глупостей признательных, извиняющихся и оправдывающих не наговорил ему- включайте пренебрежение и игнор, ухмылку можно добавить. Выверните ситуацию, что это Он оплошал и вам не понравилось. Делайте вид от " ничего особенного не произошло до ничего хорошего вы от него не увидели" пусть Он задастся вопросом, что он такой звездатый, вам не угодил. Не зажёг, не смог... А вы такая самодостаточная и очень большой оригинал. Шансов, что прокатит такое и у него взыграет " что это она л себе возомнила/ это Я не устроил? 1 на 1000000. Но Вы все равно ничего не теряете уже. А так хоть развлечетесь. Удачи!

#9

Ужас какой !Я думала таких дур уже нет

Гость
#10

Ты дура упустила брутала. Теперь "моги" лучше с самотыком

Гость
#11

Так *** надо было в чистоте и порядке содержать, не про ебббала бы мужика

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: