Гость
Статьи
Секс и размер

Секс и размер

Привет. Как вы считаете, зависит ли восприятие мужского пч от размера? Миф ли, или нет, что если долгое время был секс с мужчиной с большим половом членом, то секс с другим мужчиной ( у которого гораздо гораздо меньше размер ) будет не о чём вообще? Или должно долгое время пройти, пока влагалище сможет привыкнуть? Сильно ли это зависит вообще? #секс #размер

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Да разницы нет какой размер. Главное как он тебя тразант во всех позах. С большим членом ты получишь больше удовольствия. Тут единственное когда ты делаешь минет, не удобно большой, сосать тебе труднее. Ты хоть любишь минет

Гость
#2

Раз такая пьянка))) А к каким размерам вы бы отнесли 16-17см/5см?? Только честно. Девушки у меня было всего 3: у 2х было прям свободно и только у одной было нормально. Неужели у всех вокруг мегаболты в штанах????????

Гость
#3

Размер мужского органа - это один из важнейших факторов качественной интимной близости. Понятное дело, что кроме размера есть ещё и другие важные предпосылки и условия. Но если размер оставляет желать лучшего, то ни на что хорошее рассчитывать не нужно. Это примерно то же самое, что и поездка на одноколёсном велосипеде. Далеко не уедешь, постоянное напряжение, и всего одно неловкое движение может привести к падению и травме.

Гость
#4
Гость

Раз такая пьянка))) А к каким размерам вы бы отнесли 16-17см/5см?? Только честно. Девушки у меня было всего 3: у 2х было прям свободно и только у одной было нормально. Неужели у всех вокруг мегаболты в штанах????????

Если не преувеличиваешь и реально такой размер, то 2 из твоих 3-х - вёдра!

#5
Гость

Раз такая пьянка))) А к каким размерам вы бы отнесли 16-17см/5см?? Только честно. Девушки у меня было всего 3: у 2х было прям свободно и только у одной было нормально. Неужели у всех вокруг мегаболты в штанах????????

Ну если тебе с членом в 16-17 см было свободно в девушках, то я не знаю как это возможно.
Если только у тебя венская сосиска-длинная и тонкая.
А в целом этот размер идеальный, это большой, но не чересчур.

#6
Гость

Размер мужского органа - это один из важнейших факторов качественной интимной близости. Понятное дело, что кроме размера есть ещё и другие важные предпосылки и условия. Но если размер оставляет желать лучшего, то ни на что хорошее рассчитывать не нужно. Это примерно то же самое, что и поездка на одноколёсном велосипеде. Далеко не уедешь, постоянное напряжение, и всего одно неловкое движение может привести к падению и травме.

Я знаю на практике что мне достаточно и 15. Но я этот размер НЕ ЛЮБЛЮ.
А меньше я даже вообще не рассматриваю, уж лучше без секса с такими товарищами.
Да хороший размер члена это фундамент.
И не верю я что с размером 16-17 мужику может быть «свободно» в женщине.
Значит у него не 16/17!!!! Значит меньше!!!

Гость
#7
SeaDream

Я знаю на практике что мне достаточно и 15. Но я этот размер НЕ ЛЮБЛЮ.
А меньше я даже вообще не рассматриваю, уж лучше без секса с такими товарищами.
Да хороший размер члена это фундамент.
И не верю я что с размером 16-17 мужику может быть «свободно» в женщине.
Значит у него не 16/17!!!! Значит меньше!!!

НаписАл как есть, чтоб услышать реально мнение со стороны, тк такие вопросы ни у кого не спросить, а личного опыта не хватает, чтоб понять))

Гость
#8
SeaDream

Ну если тебе с членом в 16-17 см было свободно в девушках, то я не знаю как это возможно.
Если только у тебя венская сосиска-длинная и тонкая.
А в целом этот размер идеальный, это большой, но не чересчур.

Может и венская сосиска - по мне так хотелось бы и длиннее и шире - поэтому и написал все размеры, чтоб вы могли объективно непредвзято оценить: реальная длина если не вдавливать линейку 16-17см, ширина линейкой сверху 5см, обхват посередине 14см, у основания обхват 15см.

#9

Конечно важен размер.Ну блин какое возбуждение будет от 10 см,похохотали и баиньки?А от 25 см кроме ужаса порваться ,у меня тоже маловероятно что появится.

Гость
#10

Да. Разница есть. У меня был умопомрачительный секс с новым парнем, а потом я переспала с бывшим у которого очень толстый
После этого секс с новым парнем стал никаким. Вообще не чувствовала

#11
Гость

Может и венская сосиска - по мне так хотелось бы и длиннее и шире - поэтому и написал все размеры, чтоб вы могли объективно непредвзято оценить: реальная длина если не вдавливать линейку 16-17см, ширина линейкой сверху 5см, обхват посередине 14см, у основания обхват 15см.

Ну что я могу сказать?
Я же с Вами не спала.
Если у Вас стройный тонкий то это уже не очень

#12
Гость

Может и венская сосиска - по мне так хотелось бы и длиннее и шире - поэтому и написал все размеры, чтоб вы могли объективно непредвзято оценить: реальная длина если не вдавливать линейку 16-17см, ширина линейкой сверху 5см, обхват посередине 14см, у основания обхват 15см.

«Обхват по середине 14 см» это что такое вообще??

Гость
#13
SeaDream

«Обхват по середине 14 см» это что такое вообще??

Портняжной лентой вокруг измерил))) ну понятно, что это уже до смешного дошли. Просто скинул все параметры как есть))))))

Гость
#14
SeaDream

«Обхват по середине 14 см» это что такое вообще??

Это как размер талии, только у члена)))

ГЕРА..КЛ
#15
Гость

Это как размер талии, только у члена)))

Я свой толстый с трудом загоняю... но когда становится свободней... втыкаю поглубже... натягиваю вглубь и опять очень туго становится... при натяжении вглубь ширина сокращается... Главное не бить резко в дно... а тянуть нежно осторожно.. но сильно....

Гость
#16

У моего большой и он первый у меня, было больно по началу. Когда привыкла все вошло в норму, вот только в люблю делать минет, а в рот его агрегат не лезет😅 вообще никак, только руками и головку как могу

Гость
#17
Гость

Раз такая пьянка))) А к каким размерам вы бы отнесли 16-17см/5см?? Только честно. Девушки у меня было всего 3: у 2х было прям свободно и только у одной было нормально. Неужели у всех вокруг мегаболты в штанах????????

Нормальный болт. У меня тоже 17*5,5. Я тебе уже говорил, это нормально. В мою бывшую я проваливался. Сейчас у меня жена с трудом принимает в себя. Сосёт нормально, но только головку. В горло не даю, задыхается. Один раз попробовал и не зашло. Так что тебе попались растянутые шлюпки. Не бери в голову

Гость
#18
Гость

Да. Разница есть. У меня был умопомрачительный секс с новым парнем, а потом я переспала с бывшим у которого очень толстый
После этого секс с новым парнем стал никаким. Вообще не чувствовала

Согласен . Знаю по своей у нее узко было для моего 13 тонкого , как я не старался но до матки не достаю со мной кончает только от куни . Узнав что ее добивается сотрудник долгое время я уговорил ее попробовать с ним , как оказалось по словам жены у него на много крупнее и секс с ним оказался очень ярким и со мной не сравнить .

Гость
#19
ГЕРА..КЛ

Я свой толстый с трудом загоняю... но когда становится свободней... втыкаю поглубже... натягиваю вглубь и опять очень туго становится... при натяжении вглубь ширина сокращается... Главное не бить резко в дно... а тянуть нежно осторожно.. но сильно....

Главное - нежно!!!

Гость
#20
Гость

Согласен . Знаю по своей у нее узко было для моего 13 тонкого , как я не старался но до матки не достаю со мной кончает только от куни . Узнав что ее добивается сотрудник долгое время я уговорил ее попробовать с ним , как оказалось по словам жены у него на много крупнее и секс с ним оказался очень ярким и со мной не сравнить .

Согласен . Все это индивидуально и зависит от того, какой длины член и само влагалище

Гость
#21
Гость

Согласен . Знаю по своей у нее узко было для моего 13 тонкого , как я не старался но до матки не достаю со мной кончает только от куни . Узнав что ее добивается сотрудник долгое время я уговорил ее попробовать с ним , как оказалось по словам жены у него на много крупнее и секс с ним оказался очень ярким и со мной не сравнить .

до матки не достает - вызывает отвращение девушек

Гость
#22
Гость

до матки не достает - вызывает отвращение девушек

Естественно, все девушки желают быть довольными, и вагина должна быть заполнена полностью, без этого любой удовлетворяющий секс невозможен.

Гость
#23
Гость

Естественно, все девушки желают быть довольными, и вагина должна быть заполнена полностью, без этого любой удовлетворяющий секс невозможен.

напихай туда картошки перед сексом

Гость
#24
Гость

напихай туда картошки перед сексом

Ты очень грубый

Гость
#25
Гость

Ты очень грубый

есть немного
но идея то хорошая

Гость
#27
Гость

есть немного
но идея то хорошая

Будь спокоен! Здесь обсуждалась серьезная проблема. От этого зависят многие отношения. Понимают ли половые партнеры истинные причины неудовлетворенности или нет?

Гость
#28
Гость

Да. Разница есть. У меня был умопомрачительный секс с новым парнем, а потом я переспала с бывшим у которого очень толстый
После этого секс с новым парнем стал никаким. Вообще не чувствовала

Ты не одинока. После тех дел эти проблемы (вообще не чувствовала) довольно распространены.

Гость
#30
Гость

Согласен . Все это индивидуально и зависит от того, какой длины член и само влагалище

Вы абсолютно правы, это зависит!

Гость
#31
Гость

до матки не достает - вызывает отвращение девушек

Может кто-нибудь уточнить это утверждение? Почему вызывает отвращение девушек?

Lillian
#32
Гость

Да. Разница есть. У меня был умопомрачительный секс с новым парнем, а потом я переспала с бывшим у которого очень толстый
После этого секс с новым парнем стал никаким. Вообще не чувствовала

Конечно, после очень толстого тонкий совсем ни о чем. Извините, но печальная реальность именно такова.

Вита
#33
Lillian

Конечно, после очень толстого тонкий совсем ни о чем. Извините, но печальная реальность именно такова.

Конечно, для потери девственности маленький тонкий член лучше - не больно. Hо зато потом девушки учитесь на своем собственном опыте и идите по нарастающей постепенно, чтоб принять толстого 4,5-5 см не больно было - со временем потребности возрастают, вот в чем дело! Главное - привыкнуть и все будет хорошо! Если у парня в диаметре было меньше 4,5 см, я никогда не могла кончить.

Вита
#34
Гость

Может кто-нибудь уточнить это утверждение? Почему вызывает отвращение девушек?

Вроде все ясно из комментариев?

Гость
#35
Вита

Конечно, для потери девственности маленький тонкий член лучше - не больно. Hо зато потом девушки учитесь на своем собственном опыте и идите по нарастающей постепенно, чтоб принять толстого 4,5-5 см не больно было - со временем потребности возрастают, вот в чем дело! Главное - привыкнуть и все будет хорошо! Если у парня в диаметре было меньше 4,5 см, я никогда не могла кончить.

Толщина должна быть не менее 4,5 см в возбужденном состоянии. Попробуй парня с нормальным членом и тогда сама поймешь.

Гость
#36

Я не понимаю как можно не чувствовать в себе член. Любой!!!

Гость
#37
Гость

Я не понимаю как можно не чувствовать в себе член. Любой!!!

Практика иногда показывает, что худой вообще не дает никаких ощущений. И это огромная проблема для девушки.

Гость
#38
Гость

Практика иногда показывает, что худой вообще не дает никаких ощущений. И это огромная проблема для девушки.

они не могут удовлетворить вообще

ГЕРА..КЛ
#39
Гость

Главное - нежно!!!

Бывает не входит... красавице больно... Но главное вставить огромную головку... после громкого чпока... Пауза... и толкаем глубже толстяка... неспеша и нежно... Но вставлять иногда нужно с болью... а то не согласится... Даже когда воткнул головку... придержать за зад... чтобы не соскочила от боли... потом огромное спасибо скажет... когда все расширится...такое шоу на огромном члене...любят они это дело... главное начать и не пугаться...

Гость
#40
Гость

Практика иногда показывает, что худой вообще не дает никаких ощущений. И это огромная проблема для девушки.

Если член партнера худой при скрещенных ногах и одновременном напряжении тазобедренных мышц девушки дает возможность ощущений однако достигнуть истинного блаженства для девушки если член худой невозможно.

ГЕРА..КЛ
#41
Гость

Если член партнера худой при скрещенных ногах и одновременном напряжении тазобедренных мышц девушки дает возможность ощущений однако достигнуть истинного блаженства для девушки если член худой невозможно.

Приобнял подвыпившую красавицу... и пока пьяный муж бухает... Огромный член к опе прижал... она поплыла от мощи... платье приподнял... трусики чуть сдвинул... и огромную головку с кулачек ее... точно в цель направил... и мощно надавил... чпок... и ножки стройные аж подкосились... но она уже зафиксировалась на огромном твердом толстом члене... От новых нереальных ощущений крышу сносит... Такая мощь... она висит на члене.. болтая ножками... Мощь впечатляет ее... Размер моего члена 28.2
см толщина 8 см

ГЕРА..КЛ
#42

Смешно получается... прижимаешь красавицу к члену... она в шоке... ты ей шепчешь на ушко... Хочешь попробовать... Еще ни одна не отказалась... все хотят... Чаще сосут... чтобы поближе увидеть... в руках подержать... Многие первый раз идут на измену... после долгих лет жизни с мужем...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: