Гость
Статьи
Пропало эмоциональное …

Пропало эмоциональное возбуждение. Все стало ровно

Я мужчина 39лет. Предыдущий год у меня был полон негатива и ковида... На выходе - перестал ощущать радость в жизни, поблекли краски и как итог перестал ощущать эмоциональное возбуждение и желание своей жены. Внешне она фигуристая и красивая, но я смотрю на нее как на "шкаф". Такое происходит волнами, но каждый раз все глубже к нулевому эмоциональному возбуждению. Иногда даже неприятны ее прикасания и поцелуи... Как результат - неполная полурабочая эрекция. Я понимаю, что проблема в голове, тк по утрам стояк каменный, а когда надо возбуждения в голове вообще нет. Что это? Как с этим бороться? Как научиться радоваться жизни? #секс #жена

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В твоём возрасте мужики уже тройную дозу виагры принимают

млечный ть
#2

поблекли прежние тона
исчезла высь и глубина
и четких линий больше нет
вот безразличия портрет

Гость
#3

Может жену расхотели просто. А на остальных как?

Гость
#4

Автор , скоро вы начнете в поисках новых увлечений ходить налево ,мотивируя тем ,что у вас кризис среднего возраста . Зажрались вы . У вас красивая жена , уютный дом - все ,что нужно для мужчины ,чтобы достойно встретить старость . Нет , вы вы и такие как вы всегда будут искать приключения на свою пятую точку . В итоге разваливается семья и все то , что строилось с годами и с большим трудом . Проверьтесь у врача , может надо повысить тестостерон ,пригните с парашюта , устройтесь еще на одну работу и принесите домой лишнюю тысячу . Надо еще брать во внимание возраст , мы все не молодеем . Да и время сейчас депрессивное .

Лучик
#5

Автор во первых этот вопрос надо задавать урологуна всякмй случай ну мало ли... Во вторых вы говорите не про физическое возбуждение. Эмоциональное. Пропали чувства. Когда прям прикосновения раздражают отталкивают поцелуиэто все. Развод и разбежка не за горами. Или же найдите в себе силы и поговорите с женой возможно масса накопленных непроговоренных обид со времен пандемии. Тогда уровень разводов был высок) разговаривайте и подумайте что вам не хватает от жены.

Гость
#6

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

Гость
#7
Лучик

Автор во первых этот вопрос надо задавать урологуна всякмй случай ну мало ли... Во вторых вы говорите не про физическое возбуждение. Эмоциональное. Пропали чувства. Когда прям прикосновения раздражают отталкивают поцелуиэто все. Развод и разбежка не за горами. Или же найдите в себе силы и поговорите с женой возможно масса накопленных непроговоренных обид со времен пандемии. Тогда уровень разводов был высок) разговаривайте и подумайте что вам не хватает от жены.

Обида есть на нее... В трудную мою жизненную ситуацию она не поддержала, а дополнительно еще бонусом всплыло общение ее с бывшим за спиной и плюс наговорила всякого овна. Потом помирились, извинилась, но я не могу принять эту ситуацию уже почти год... После этого предательства у меня все поблекло, нет никаких планов на перед и полная апатия и безразличие ко всему. Нет эмоциональной радости. Поднять эту тему с ней - точно будет развод... пока ношу в себе и тихо превращаюсь в пока эмоционального импотента, но там не загорами и реальный....)) Насчет поисков на стороне - вы правы. Поиски начал, но стоит какой-то моральный блок на секс с другой женщиной...

Мужик феменист
#8

Проблема не в том что эта старая тетка тебя уже не возбуждает (это-то как-раз нормально), а то что ты на ней женился_идиот (без обид), и теперь будешь ей алименты платить. Не все умеют учиться на чужих ошибках, это нормально

Гость
#9

Автор , оговаривайте в семье проблемы , а не замалчивайте их ,стройте диалог ,приходите к одному решению . Лучше ужасный конец чем ужас без конца . Вы говорите ,что вас предала жена , но вы тоже потом станете предателем . Не стоит пробовать еще хуже ,чтобы потом понять ,что раньше было не так уже и плохо как казалось .

Рыжая
#10

Идти лечить депрессию?

Гость
#11
Гость

Обида есть на нее... В трудную мою жизненную ситуацию она не поддержала, а дополнительно еще бонусом всплыло общение ее с бывшим за спиной и плюс наговорила всякого овна. Потом помирились, извинилась, но я не могу принять эту ситуацию уже почти год... После этого предательства у меня все поблекло, нет никаких планов на перед и полная апатия и безразличие ко всему. Нет эмоциональной радости. Поднять эту тему с ней - точно будет развод... пока ношу в себе и тихо превращаюсь в пока эмоционального импотента, но там не загорами и реальный....)) Насчет поисков на стороне - вы правы. Поиски начал, но стоит какой-то моральный блок на секс с другой женщиной...

Если человек предал, то это нормально когда к нему отторжение. У меня так с мужчиной было, только у нас не было отношений, мы познакомились по работе. Я ему была не нужна когда мы познакомились, у меня тогда были проблемы со здоровьем, он стал встречаться с другой девушкой. Через год мы снова встретились по работе, он стал проявлять интерес, подкатывать, но у меня уже все отмерло внутри к нему, равнодушие такое же как и у него было тогда. Он психанул, выгнал из кабинета, больше я к нему не обращаюсь по работе и вообще заблокировала.
Если уж проявил к человеку равнодушие однажды, то не рассчитывай на отношения с этим человеком. У вас еще хуже - жена предала, не поддержала, проявила равнодушие. Ну и вы к ней так же сейчас относитесь. Это нормально.
Не стоит сейчас искать замену. Сначала развод если решитесь, потом искать. Иначе она всю вину на вас скинет.

#12

может ему стоит что-нибудь растительное попить? Моему мужу прописывали натуральное лекарство на основе якорцев стелющихся Эффекс Трибулус, для увеличения тестостерона и продления полового акта. принимал помню долго, месяца 3, но эффект очень порадовал

Иван
#13

импаза есть таблетки специальные, улучшают качество эрекции. пил, эффект хороший

Гость
#14

Критический возраст с точки зрения астрологии. Может и развод не за горами. Хотите терпеть? Живите. Не хотите-разводитесь. В любом случае, вы уже не тот, что раньше.

#15

Решаю подобные вопросы подбором растительных трав гарантированно
89515924865 пишите ватсап

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема