Гость
Статьи
Секс, размер

Секс, размер

Представьте девочки , вам нравится парень очень красивый , знаменитость, актер или певец не важно . Вы начали встречаться и оказалось что у него маленький член , прям очень , размер наверно 9-10 см в стоячем состоянии . Но вы влюбились сильно . Ваши действия ?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Куплю стропон

Гость
#3
Гость

Маленький х..ек в пиз...е королек

Ну я серьезно спрашиваю , какие ваши действия . У меня сейчас такая ситуация , парень просто модель , нереально красивый , больше месяца общались , дошло дело недавно до секса , а у него там маленький очень , но я конечно удовлетворенной остаюсь потому что сильно хочу его .

Гость
#4

Я вообще резиновым сама ахаюсь

#5

езжу на ослоферму

#6

Предупредить постараюсь, что предпочитаю в интиме петтинг..! а уж если будет "мало", то и в орган могу подпустить.., но. только став официально супругой.. ! - Ога.!

Гость
#7
Гость

Ну я серьезно спрашиваю , какие ваши действия . У меня сейчас такая ситуация , парень просто модель , нереально красивый , больше месяца общались , дошло дело недавно до секса , а у него там маленький очень , но я конечно удовлетворенной остаюсь потому что сильно хочу его .

С такими размерами не встречались, но думаю вам в помощь всякие насадки

Гость
#10

А в диаметре приблизительно 1,5 см? 🤣🤣🤣

#11

А что тут поделать то? Скажешь, что маленький - травма для красавца-мачо. Либо терпи и догоеяйся самостоятельно, либо типа куни-шмуни.

Гость
#12

Если секс для тебя очень важен, надо проверять это дело сразу, на первых свиданиях и не тянуть кота за хвост.

Гость
#13
Гость

Если секс для тебя очень важен, надо проверять это дело сразу, на первых свиданиях и не тянуть кота за хвост.

Зачем вас тянуть, жрать захочете сами прибежите 😂

Asli
#14

Это вы вообще наверно ничего не почувствовали. Тут выбирать либо член, либо так, без секса жить.

Гость
#15
Asli

Это вы вообще наверно ничего не почувствовали. Тут выбирать либо член, либо так, без секса жить.

Вы бы что выбрали, член или еду в качественной европейской столовой?

#16

Перелюбится.
Да, разочарование будет. Но никакой совместной жизни. Почему?
1) Отсутствие сексуального удовольствия.
Как результат, постоянное напряжение и скандалы по этому поводу.
2) Никаких детей.
Во взрослом возрасте, такой размер члена - явно не норма. Могут быть наследственные заболевания. Риск, что у ребёнка (мальчика) будет такая же история. Зачем это надо? Мужик должен быть здоровым, как и женщина.

Магдалена
#17

Расстанемся. Размер - важен!

Екатерина
#18

Зато у вас конкуренция будет меньше . На красавцах девки пачками виснут, а тут сюрприз - член 10 см, среди вашей возрастной категории будете вне конкуренции.

#19
Гость

Ну я серьезно спрашиваю , какие ваши действия . У меня сейчас такая ситуация , парень просто модель , нереально красивый , больше месяца общались , дошло дело недавно до секса , а у него там маленький очень , но я конечно удовлетворенной остаюсь потому что сильно хочу его .

ТС, не слушайте никого! Делайте с ним всё что захотите сама и ни с кем это не обсуждайте. Не понравится - расстанетесь.
Вроде есть какие-то там насадки удлиняющие на член. Сходите в интим-салон, поинтересуйтесь.
И больше времени уделяйте оральным ласкам.

Гость
#20
Гость

А в диаметре приблизительно 1,5 см? 🤣🤣🤣

Я не измеряла , но не широкий

#21
Гость

Вы бы что выбрали, член или еду в качественной европейской столовой?

В столовой выбирайте только еду! )))

Гость
#22
Гость

Если секс для тебя очень важен, надо проверять это дело сразу, на первых свиданиях и не тянуть кота за хвост.

Секс важен но не так сильно как чувства , я его вижу уже возбуждаюсь, красивый очень, тело шикарное , стоит пальцами дотронуться я уже мокрая . Но когда начинается проникновения то очень слабо чувствую

Гость
#23
Магдалена

Расстанемся. Размер - важен!

Вот раньше считала что важен очень сильно размер , сейчас понимаю что не настолько важен .

#24
Гость

Секс важен но не так сильно как чувства , я его вижу уже возбуждаюсь, красивый очень, тело шикарное , стоит пальцами дотронуться я уже мокрая . Но когда начинается проникновения то очень слабо чувствую

Пусть доведёт вас до оргазма орально, а потом кончит сам.

Гость
#25
Pretty.Vasilisa

А что тут поделать то? Скажешь, что маленький - травма для красавца-мачо. Либо терпи и догоеяйся самостоятельно, либо типа куни-шмуни.

Вот представьте свой идеал , Турецкий актер какой нибудь Бурак Озчивит ну или любой другой который идеальный для вас , но размер 10 см , что вы будете делать ?

Магдалена
#26
Гость

Вот раньше считала что важен очень сильно размер , сейчас понимаю что не настолько важен .

Ну не 10 же см?)) 14-16 самый раз

Гость
#27
Магдалена

Ну не 10 же см?)) 14-16 самый раз

Ну 14 вроде норм вообще

Магдалена
#28
Гость

Ну 14 вроде норм вообще

Вот и я про то же. Ну никак не 10. Да и 10 я не встречала никогда

#29
Гость

Я вообще резиновым сама ахаюсь

Ощущения одинаковые чтоли ?

#30
Гость

Секс важен но не так сильно как чувства , я его вижу уже возбуждаюсь, красивый очень, тело шикарное , стоит пальцами дотронуться я уже мокрая . Но когда начинается проникновения то очень слабо чувствую

Абсолютно согласен должна быть искра

Гость
#31

Член 9-10 см? Ииии??? Проблемы какие? Вы в курсе что эрогенные зоны располагаются в 5 см от входа во влагалище? Вот в чём прикол, когда женщины ноют о "маленьких членах"? Вы зачем это делаете, ну вот елдак, сантиметров 18. Маленький член как раз попадает на точку джи, абольшой со свистом проходит мимо
И что? А мужчины начитаются ваших опусов про размер , насмотрятся порнухи где шланги огромные, а потом смотрят к себе в штаны
И какое то несоответствие. И у наших мужчин развиваются комплексы. А они потом с этими комплексами вам же делают гадости из за них же. Ну пожалейте мужчин. Надоело уже читать это

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: