Гость
Статьи
Секс размер

Секс размер

Девочки привет . Сегодня впервые зашла сюда и начиталась всякого за весь день . У моего нынешнего молодого человека , с которым уже больше трёх лет был комплекс . Секс хороший , прилюдии оболденны, и за три года недавно померили его размер, была удивлена , 12 см . Я думала больше , и по ширине я бы сказала худой . Для вас это норма ? Вы вообще мерите размер своих партнёров ? #секс

44 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужик, не палишься вообще. Просто признайся себе что он больше не вырастет. Вот меня мои скромнын 22см устраивают и темы не создаю.

Гость
#2

Вас здесь мадамы местные сейчас заклюют. Они мужчин меньше 17-18 уже за людей не считают.

Гость
#3

В дымоход самое оно

Светлана
#4
Жмышенко Валерий Альбертович

Мужик, не палишься вообще. Просто признайся себе что он больше не вырастет. Вот меня мои скромнын 22см устраивают и темы не создаю.

Это прилично! Респект

Гость
#5

Видимо он первый у вас? Поэтому и не знаете, что это далеко не норма. Но если все устраивает, то лучше не заморачиваться, а то познаете настоящий член и тот что у своего уже не будет хорош.

Мальчик колокольчик
#6

Чуть больше размер и кому то уже больно, особенно сзади.

#7
Мальчик колокольчик

Чуть больше размер и кому то уже больно, особенно сзади.

Утешение

#8
Светлана

Это прилично! Респект

💋 благоДарю вам моя королева кала

Гость
#9

12см? у вас секс был только оральный?

Гость
#10

А нафига ты ему член измеряла? Зачем мерить, если тебя всё устраивает? Странно, что он тебе позволил тебе подойти с линейкой.

Светлана
#11
Жмышенко Валерий Альбертович

💋 благоДарю вам моя королева кала

Хам

Мальчик колокольчик
#12
Жмышенко Валерий Альбертович

Утешение

Я ещё росту.

#13
Светлана

Хам

Прошу прощения, я вас перепутал видимо

м
#14

Для нерожавшей сойдет!

#15

Зачем вы тут спрашиваете у других женщин???)))) Дело не в том сколько у него,но а так же как у вас там))). Для меня допустим 12 см и худой,это отличный вариант ибо там у меня простите узко)). А вот подруга моя,у ее мужика 19 см и толщина как она говорит со спичечный коробок и ей мало ибо жизнь у нее насыщенная и там уже все расшатано). Поэтому,не спрашивайте таких вещей у других женщин. Не зря же есть выражение: В сексе совместимы).

#16
Гость

А нафига ты ему член измеряла? Зачем мерить, если тебя всё устраивает? Странно, что он тебе позволил тебе подойти с линейкой.

Ржу не могу))))))))). Представляю картину)))). У него все готово,а я с линейкой к нему))))))))))).

Виталина
#17

Главное уметь пользоваться!!!!
Кто то с 10 см дает обалдеть а кто с 22 см ужас

#18
Виталина

Главное уметь пользоваться!!!!
Кто то с 10 см дает обалдеть а кто с 22 см ужас

Не понял сейчас на что это вы намекаете..

Виталина
#19
Виталина

Главное уметь пользоваться!!!!
Кто то с 10 см дает обалдеть а кто с 22 см ужас

Доказано что 6 см вглубь влагалища достаточно что бы получить удовольствие
Главное умень пользоваться

#20
Виталина

Доказано что 6 см вглубь влагалища достаточно что бы получить удовольствие
Главное умень пользоваться

Ну-ну, и поэтому природа наделяет настоящих самцов 20см+, а лохам 15-18

Гость
#21

Моржа в гости пригласи

Гость
#22
Виталина

Доказано что 6 см вглубь влагалища достаточно что бы получить удовольствие
Главное умень пользоваться

Ну про 6 см вы загнули. Нашим дамам хотя бы в Википедию надо слазить и посмотреть нормальные размеры. Так вот! 12 см нормальный размер, а 6 см микропенис. Если такой размер, то значит недоглядели родаки, когда мальчишка был маленьким. Это медицинская проблема, а не чушь вроде идеальный размер члена и т.д. Боюсь, что авторша со временем навешает парню комплексов.

#23

Автор. Если вам хорошо, то зачем спрашивать других? Все женщины разные. У кого-то промежность узкая и им норм, а у кого-то хоть Камаз там паркуй, они ничего не почувствуют.
Если ВЫ ДОВОЛЬНЫ, то что ещё для счастья нужно?

Гость
#24
Виталина

Главное уметь пользоваться!!!!
Кто то с 10 см дает обалдеть а кто с 22 см ужас

10 см пограничный размер, если можно так выразиться..В принципе, и с таким размером можно вести половую жизнь, а значит некритично. Не микропенис, но явно меньше среднего. 22 см огромный размер, но очень много любительниц больших членов.

Гость
#25

Да нормально все у вашего парня с размером тем паче вам подходит.А вот коментаторы насмешили до потери.маленький ликбез для идиотов:
Средний размер женского влагалища (глубина) составляет всего 8-11 сантиметров. Это в невозбужденном состоянии. При наличии сексуальной стимуляции, непосредственно физической или ментальной, длина влагалища увеличивается на 40 - 90% и у большинства женщин может достигать 13-19 см. То есть средний размер влагалища 14-16 см., что соответствует среднестатистической длине эрегированного полового члена. (С)

Гость
#26
Гость

Да нормально все у вашего парня с размером тем паче вам подходит.А вот коментаторы насмешили до потери.маленький ликбез для идиотов:
Средний размер женского влагалища (глубина) составляет всего 8-11 сантиметров. Это в невозбужденном состоянии. При наличии сексуальной стимуляции, непосредственно физической или ментальной, длина влагалища увеличивается на 40 - 90% и у большинства женщин может достигать 13-19 см. То есть средний размер влагалища 14-16 см., что соответствует среднестатистической длине эрегированного полового члена. (С)

И я вас умоляю.ГЛАВНОЕ.
.......
Ни количество партнеров, ни частота (регулярность) половых контактов, ни интенсивность сексуальной жизни на размеры влагалища непосредственного влияния не оказывают.

Гость
#27
Гость

И я вас умоляю.ГЛАВНОЕ.
.......
Ни количество партнеров, ни частота (регулярность) половых контактов, ни интенсивность сексуальной жизни на размеры влагалища непосредственного влияния не оказывают.

а если рожает?

#28

Мне ни разу в голову такое не приходило))

Гость
#29
Гость

а если рожает?

Будет ведро..Отдельные бабы после родов начинают искать член толще, но совестливые понимают, что проблема не в мужнином члене, так как он не изменился. Проблема в том, что после родов у многих женщин происходят необратимые изменения..И часто бывает эффект ведра, то есть член болтается.

Гость
#30

Для меня все что до 18 см это корнишончик,12 это мелкоскопия,если честно

Гость
#31
Гость

Будет ведро..Отдельные бабы после родов начинают искать член толще, но совестливые понимают, что проблема не в мужнином члене, так как он не изменился. Проблема в том, что после родов у многих женщин происходят необратимые изменения..И часто бывает эффект ведра, то есть член болтается.

ужас😨

#32
Гость

Для меня все что до 18 см это корнишончик,12 это мелкоскопия,если честно

Порванка))

Гость
#33
Жмышенко Валерий Альбертович

Порванка))

Мелкописечник))

Любава
#34

Как говорят бабушки - Не бойся маленького, бойся вяленького!
Вся эрогенная зона и знаменитая точка "G" находится во влагалище не глубже 5 см от входа. Хорошо, когда член- толстячок и хозяин его может в разных позах. Для короткого надо выбирать соответствующие позы. Лучше всего миссионерская с раздвинутыми широко ногами и согнутыми в коленях и "догги-стайл" с сильно прогнутой спиной женщины. А вообще надо ещё подойти своими гениталиями друг к другу. Что с одним отлично, с другим может быть ниочём.

#35
Гость

Мелкописечник))

У пожилой скумбрии 22см в спокойном, так что пасть заткнула, пока я туда жидкость не выдавил из своего анала

Гость
#36
Жмышенко Валерий Альбертович

У пожилой скумбрии 22см в спокойном, так что пасть заткнула, пока я туда жидкость не выдавил из своего анала

Пасть у тебя,так что затыкай ты))и анальные мечты свои неси к себе подобным)))

#37
Гость

Пасть у тебя,так что затыкай ты))и анальные мечты свои неси к себе подобным)))

Моё анальное отверстие чище твоей вонючей дырявой *** и сакральнее. Из него хотя бы каловые жидкости льются, а не гниль спидозная

Гость
#38
Жмышенко Валерий Альбертович

Моё анальное отверстие чище твоей вонючей дырявой *** и сакральнее. Из него хотя бы каловые жидкости льются, а не гниль спидозная

Ох,как все видать в жизни печально,кроме матов бедное ничего не знает,и единственное развлечение поругаться с кем то))чем же тебя житуха так побила то?))))

Гость
#39
Жмышенко Валерий Альбертович

Моё анальное отверстие чище твоей вонючей дырявой *** и сакральнее. Из него хотя бы каловые жидкости льются, а не гниль спидозная

И таблеточки от слабоумия и поноса купи))и мозг подлечишь и каловые жидкости литься не будут🙃😜

#40
Гость

И таблеточки от слабоумия и поноса купи))и мозг подлечишь и каловые жидкости литься не будут🙃😜

Я какал

Любава
#41

Автор! С 12 см оргазм я получала, правда он толстенький был, диаметр ствола члена - 4,5см, а головки - 5.0см. Для меня нормально. Но бывали прелюдии и парень нравился очень.
Сейчас у кандидата в женихи длина 16 а толщины такие же. Секс отличный. Я вам скажу, что длина нужна в разных позах, где на полную не вставит или неудобно вставлять. А с коротким нужны позы, в которых член может быть вставлен на полную длину, рапример миссионерская с ширококо раздвинутыми ногами и догги-стайл, есьи вагина находится ближе к спине, чем к животу.
А мерила я длину и толщину члена не линейкой, это стыдно и не каждый даст. Мерила, как бы играясь, раздвинув большой и указательный пальцы руки в одну линию и приложив к члену, и смотрела на сколько хватает или не хватает длины члена. Так же и обхватывала этими же пальцами ствол и головку члена, пальцев не хватало и я прикилывала на сколько см не хватало. А после, уже дома, без мужчины, прикладывала пальцы к линейке и смотрела сколько см. Вот такой способ измерения у меня. Есть способ измерить длину вагины: взять и вставить себе в вагину отключённый вибратор или дилдо, как почувствуешь боль, засечь на какой длине дилдо уже стало больно. Вот это и есть допустимая длина вагины и предельная длина члена.

Дерзкий Провокатор
#42
Гость

Вас здесь мадамы местные сейчас заклюют. Они мужчин меньше 17-18 уже за людей не считают.

Ибо как Ивлеева. Имеют вёдра между ног. То им мало, то болтается как в ступе.

Гость
#43
Гость

Видимо он первый у вас? Поэтому и не знаете, что это далеко не норма. Но если все устраивает, то лучше не заморачиваться, а то познаете настоящий член и тот что у своего уже не будет хорош.

Но если познаете настоящий член ...

Гость
#44
Гость

10 см пограничный размер, если можно так выразиться..В принципе, и с таким размером можно вести половую жизнь, а значит некритично. Не микропенис, но явно меньше среднего. 22 см огромный размер, но очень много любительниц больших членов.

очень очень очень много любительниц больших членов 18-22 см

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: