Гость
Статьи
Мания чистоты во время …

Мания чистоты во время секса

Девочки у меня такая проблема (или даже фобия). Это конечно было бы смешно, если бы не сказывалось на отношениях. Как дело доходит до близости у меня прям мания чистоты. Отправляю мужа в душ обз. А как возвращается, слежу чтобы долго "другом" по простыни не юлозил, помогаю только сама (конечно же предварительно помыв руки). Если ночью руку собирается запустить в трусики, так меня аж передергивает (мало ли что он там ей делал: курить вставал, телефон брал, пульт....). Боюсь что-то занести себе туда. Первый мч наградил инфекцией, пролечивалась, но психологический барьер видимо остался. И вот муж теперь "расплачивается". Конечно это сказывается на отношениях. Я не могу расслабиться в сексе, постоянный контроль куда-чего. А уж о спонтанном я вообще молчу, это не про меня. Скажите как у вас это происходит и реальны ли мои опасения?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** сосём у мужика, который неделю в дУше не был, и нам норм

Гость
#2

Это ненормально, уж простите.
Есть рассказ (основанный на реальных событиях) про девушку, которой кто-то рассказал про "опасные микробы" на руках...
Она бегала мыть руки со щеткой каждые 5 минут. В итоге- содранная до мяса кожа, заражение крови, смерть...
Вы ЭТОГО хотите?
Наш организм кишит микробами и бактериями. Излишняя гигиена лишает нас естественной защиты.
Погуглите на эту тему, сходите к психологу, все будет ок!

АнаПаула Арозио
#3

Так он вас чень скоро бросит, если будете так дальше его "ручки, письки" контролировать. Все желание у него отобьете к вам прикасаться.

гостья
#4

я всегда поражаюсь, как вы еще и замуж умудрились выйти! ну не до такой же степени).

Гость
#5

У вас похоже ОКР, это к врачу надо

Гость
#6

Вы понимаете что у зщдоровой женщины микрофлора готова к незванным гостям? Конечно я не говорю сейчас о ЗПП, но с банальными бытовыми микробами ваша микрофлора справиться.
Попейте витаминки и походите к психотерапевту. В России это почему то считается чем то зазорным, но порой это необходимо.
У меня были проблемы в семье, сперва идти за помощью было как то неловко, но потом оказалось что порой просто необходимо поговорить с проф человеком.

гость
#7

как ты его в загс затащила с такими отклонениями? а по факту дай ты ему пару раз расслабитмя. поймешь что ни чего страшного не случилось и станет всё норм

Юза
#8

ну хз, то есть вы хотите сказать, что вот например, я встретилась с парнем, мы поехали кататься в его машине, он там брался за все и до встречи хз мыл ли руки, и тут в конце свиданки он привез меня домой, страстные поцелуи, он лезет ко мне в трусы грязными руками и это НИЧЕГО СТРАШНОГО? Ну или не такая история, мы дома, он чем - то занимался целый день, играл там в свои игры, ходил в туалет, мож раз за день помыл руки и тут неожиданно пришел ко мне на кухню и полез в трусы и это норма?

Гость
#9

у меня так было лет семь назад)))
чтобы сходить в общественный туалет, оооо Боже я проводила такие процедуры по дезинфекции, что на этом месте можно было бы оперировать не глядя....муж уже знал и ему приходилось ждать меня по фиг знает сколько времени...
я не знаю с чем это связано, но сейчас даже близко ничего нет

Гость
#10

"ну хз, то есть вы хотите сказать, что вот например, я встретилась с парнем, мы поехали кататься в его машине, он там брался за все и до встречи хз мыл ли руки, и тут в конце свиданки он привез меня домой, страстные поцелуи, он лезет ко мне в трусы грязными руками и это НИЧЕГО СТРАШНОГО? Ну или не такая история, мы дома, он чем - то занимался целый день, играл там в свои игры, ходил в туалет, мож раз за день помыл руки и тут неожиданно пришел ко мне на кухню и полез в трусы и это норма?"
Ну, уж после улицы можно порпосить помыть руки, сразу как в дом вошли. Я, кстати так всегда и делаю. А дома, то что у него такого грязного было и неужели помыть руки после туалета - не само собой разумеющееся?

Гость
#11

А мне противнее то, что он в меня наливает из своей пиписьки. Оно потом воняет и вытекает наружу, фу. А чтобы не бояться простыней, автор, приучите себя гладить постельное белье и почаще его менять.

Гость
#12

О! Бывает хлеще: приятель рассказывал. что его подруга.
член берет рукой в резиновой перчатке!

Гость
#13
Гость

"ну хз, то есть вы хотите сказать, что вот например, я встретилась с парнем, мы поехали кататься в его машине, он там брался за все и до встречи хз мыл ли руки, и тут в конце свиданки он привез меня домой, страстные поцелуи, он лезет ко мне в трусы грязными руками и это НИЧЕГО СТРАШНОГО? Ну или не такая история, мы дома, он чем - то занимался целый день, играл там в свои игры, ходил в туалет, мож раз за день помыл руки и тут неожиданно пришел ко мне на кухню и полез в трусы и это норма?"
Ну, уж после улицы можно порпосить помыть руки, сразу как в дом вошли. Я, кстати так всегда и делаю. А дома, то что у него такого грязного было и неужели помыть руки после туалета - не само собой разумеющееся?

Главное перед туалетом помыть руки!

Гость
#14
Гость

О! Бывает хлеще: приятель рассказывал. что его подруга.
член берет рукой в резиновой перчатке!

Я валяюсь (ржу)!.......

Гость
#15
Юза

ну хз, то есть вы хотите сказать, что вот например, я встретилась с парнем, мы поехали кататься в его машине, он там брался за все и до встречи хз мыл ли руки, и тут в конце свиданки он привез меня домой, страстные поцелуи, он лезет ко мне в трусы грязными руками и это НИЧЕГО СТРАШНОГО? Ну или не такая история, мы дома, он чем - то занимался целый день, играл там в свои игры, ходил в туалет, мож раз за день помыл руки и тут неожиданно пришел ко мне на кухню и полез в трусы и это норма?

После улицы мыть руки ОБЯЗАТЕЛЬНО, этому еще с д/с учат.
А что у вас дома такое твориться что вы микробов боитесь? У вас грязно?

Гость
#16
Гость

у меня так было лет семь назад)))
чтобы сходить в общественный туалет, оооо Боже я проводила такие процедуры по дезинфекции, что на этом месте можно было бы оперировать не глядя....муж уже знал и ему приходилось ждать меня по фиг знает сколько времени...
я не знаю с чем это связано, но сейчас даже близко ничего нет

Я тоже об туалеты не переношу, если иду это целый экшен ))) Да я даже кран мою дома, каждый раз и руки и кран - потому как открываешь его грязными и потом чистыми за грязный хвататься не комильфо... Так что тоже шиза еще та. Но мужа доместесом не обрабатываю)))

Гость
#17
Гость

О! Бывает хлеще: приятель рассказывал. что его подруга.
член берет рукой в резиновой перчатке!

Реально?! Ааааа)))))))))))))))))

галка
#18

я тоже отправляю на дезинфекцию и сама моюсь, помогает от рецидивов цистита

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: