Гость
Статьи
Секс

Секс

Всем здравствуйте,хотелось бы попросить у вас совета без осуждений и упреков,очень вас прошу.
Мне 19 лет,есть парень с которым встречаюсь уже почти год.Первый раз получилось нечаянно,точнее можно сказать что ничего не случилось,мне стало больно и сразу же остановились.Позже,заметила небольшое количество крови,поехали вдвоем к гинекологу,сказала что девственная плева цела,только есть небольшой надрыв и что,плева богата кровеносными сосудами.
Позже спустя несколько месяцев,у нас случилось первый раз.Тогда я не чувствовала ни боли,крови тоже не было.Я вообще ничего не чувствовала.Парень засомневался в моей чистоте,позже поехали к гинекологу,она сказала что девственная плева цела,нет никаких повреждений.Сказала что плева в некоторых случаях бывает очень растяжимой и рвется только во время родов.
Но,проблема в том что мой парень говорит что там не так узко как должно быть(по словам друзей,сам не имел опыта с девственницами),говорит что у меня там так,как будто я уже года 2-3 занимаюсь этим.Сомневается в моей чистоте,и для меня это очень важно.У кого такое было?Что делали?Как решить проблему и доказать что у меня ни с кем ничего не было что я чиста?

Адя
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вы встречаетесь с молодым человеком почти год. По Вашему рассказу отношения не очень похожи на доверительные - после каждого акта близости вы посещаете гинеколога. Теперь добавились его вопросы к Вашей "чистоте". Насколько важны для Вас такие отношения? Нужен ли Вам рядом человек, который больше слушает своих "опытных" друзей, чем любимую девушку.
Вы можете ему рассказать, что отношений на стороне у Вас не было. Принять Ваше объяснение или нет - его право. Настойчивые доказательства могут ещё больше утвердить его мнение в обратном.

Гость
#2
чих-пых

Проблема решается сменой парня

Здравствуйте,почему Вы так думаете?

Гость
#3

Парень у вас какой-то странный. Я с 19 лет живу половой жизнью, и после секса там через пол часа всё так же туго. Вы же не рожали. Первый ответ верный - надо менять парня, а не что-то ему доказывать.

Гость
#5
чих-пых

Потому что пленочники больные на голову

Извините,не хочу менять парня,потому что очень сильно люблю.

Адя
#6
Гость

Парень у вас какой-то странный. Я с 19 лет живу половой жизнью, и после секса там через пол часа всё так же туго. Вы же не рожали. Первый ответ верный - надо менять парня, а не что-то ему доказывать.

Здравствуйте,девственность это очень важно в первую очередь для меня самой.Никогда не думала что именно в этом во мне будут сомневаться,для парня это тоже важно.Все идет к свадьбе.Смущаюсь спрашивать,и если вы не против можете сказать как было у вас в первый раз?Просто не могу поговорить об этом с подругами(подруг нет) или с мамой(у нас интимные отношения до свадьбы строго запрещены,поэтому боюсь).

Гость
#7
Адя

Здравствуйте,девственность это очень важно в первую очередь для меня самой.Никогда не думала что именно в этом во мне будут сомневаться,для парня это тоже важно.Все идет к свадьбе.Смущаюсь спрашивать,и если вы не против можете сказать как было у вас в первый раз?Просто не могу поговорить об этом с подругами(подруг нет) или с мамой(у нас интимные отношения до свадьбы строго запрещены,поэтому боюсь).

Послать парня на 3 буквы подльше , или потом всю жизнь терпеть его измены и оскорбления под предлогом что он на мл9ди женился. А вообще не выходите никогда замуж за тех у КОГО ПРИНЯТО такое отношение к людям. Ищите нормального из другой среды. Ну вы же не послушаете) Страдайте потом всю жизнь и не жалуйтесь. И вообще запомните одну вещь : вы НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ДОКАЗЫВАТЬ. Но опять-же вы моему совету не последуете, будете очередной подстилкой-инкубатором.

Адия
#8
Гость

Послать парня на 3 буквы подльше , или потом всю жизнь терпеть его измены и оскорбления под предлогом что он на мл9ди женился. А вообще не выходите никогда замуж за тех у КОГО ПРИНЯТО такое отношение к людям. Ищите нормального из другой среды. Ну вы же не послушаете) Страдайте потом всю жизнь и не жалуйтесь. И вообще запомните одну вещь : вы НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ДОКАЗЫВАТЬ. Но опять-же вы моему совету не последуете, будете очередной подстилкой-инкубатором.

Проблема не в том,что какого себе я человека выбрала.Он никогда именно в этом не упрекал,и не собирается.Он очень хороший человек!Никогда мне не изменял!
Проблема в том,что почему не было ни крови,ни боли.У меня возник уже комплекс,будто со мной что то не так(У меня были совсем другие представления о первом разе

Гость
#9
Адия

Проблема в том,что почему не было ни крови,ни боли.У меня возник уже комплекс,будто со мной что то не так(У меня были совсем другие представления о первом разе

а почему она должна была быть?Кровь и все такое.Вы что мазохистка ? ))) Вам- же лучше что не было. У вас такая особенность, вам повезло. У меня кстати тоже не было крови только боль. Вообще эту гадость (плеву) надо удалять у гинеколога при наступлении первых месячных, я считаю.

Гость
#10

Вообще первый секс должен быть радостным и безболезненным, от этого очень зависит как дальше девушка будет относиться к себе и своему телу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема