Гость
Статьи
Увидела

Увидела

Я увидела как мои родители занимаются 💏 . Я не могу успокоится у меня все трясется . Не могу передать свое состояние .
Что делать помогите ?

Zhanna61
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

62 в вашем нике это возраст или год рождения?

Гость
#2
гость

62 в вашем нике это возраст или год рождения?

Это день ее рождения.

Гость
#3
гость

62 в вашем нике это возраст или год рождения?

это возраст. Она старая дева и верит что детей аисты приносят

🐝
#4

[quote="Гость"][quote="гость "]
это возраст. Она старая дева и верит что детей аисты приносят [

)))))))))))))))

🐝
#5

если автору 60+, то родичам 80+ ))))

автор, гордитесь что папаня ваш крепкий орешек

Гость
#6

Это всегда мерзко. Ничего нового. В подкорке заложено, что это мерзость и грязь. И вдруг твои родители, практически святые, и эта мерзость. Несовместимо.

гость
#7

Ничего не делать. А, что собственно вас так возмутило? Вы думаете вас они как то по-другому делали? Взрослые женатые люди занимаются сексом и это абсолютно нормально. Повзрослеете тоже будете этим заниматся

Гость
#8

да где ж это видано в живого человека х@ем тыкать!

Гость
#9
Гость

да где ж это видано в живого человека х@ем тыкать!

фу, мерзость какая

Гость
#10
Zhanna61

Я увидела как мои родители занимаются 💏 . Я не могу успокоится у меня все трясется . Не могу передать свое состояние .
Что делать помогите ?

А ты думаешь ты от святого духа уродилась? Когда-то и ты была лишь каплей на конце у своего отца :)

Гость
#11
Гость

А ты думаешь ты от святого духа уродилась? Когда-то и ты была лишь каплей на конце у своего отца :)

ну вы что, пожалейте автора. Даже я содрогнулась) не были вы каплей, автор, не верьте, врат они все

Гость
#12

Врут*

Гость
#13

А как, по-вашему, вас родили?

Гость
#14

а что у вас трясется, автор?))

#15

А до этого чего не подсматривали за родителями? Почему вдруг новость? Мы своих соседей слышим. А тут ролители))) или вы в лесу до этого все время жили с аистами?

Гость
#16

Включи порнушку и расслабься

Гость
#17
Гость

А ты думаешь ты от святого духа уродилась? Когда-то и ты была лишь каплей на конце у своего отца :)

А ты и сейчас эта капля.

Ана
#18
Zhanna61

Я увидела как мои родители занимаются 💏 . Я не могу успокоится у меня все трясется . Не могу передать свое состояние .
Что делать помогите ?

и что тут такого? трахаются они

Гость
#19
Гость

а что у вас трясется, автор?))

Вам же внятно написали: всё. У автора трясется ВСЁ!

Гость
#21
Гость

Вам же внятно написали: всё. У автора трясется ВСЁ!

клитор тоже?)))))

Гость
#22

Блин, себя вспоминаю в детстве, такая же ***, эта скрипящая кровать... Противно было жутко. А что делать? Жизнь такая. Не переживай, относись проще.

Гость
#23
Гость

Блин, себя вспоминаю в детстве, такая же ***, эта скрипящая кровать... Противно было жутко. А что делать? Жизнь такая. Не переживай, относись проще.

Вамсс. настолько противны родители?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: