Гость
Статьи
Увидела!...

Увидела!...

Девчонки,поддержите,так погано на душе!!Сижу вся в слезах-соплях на работе...Совершенно случайно увидела сейчас в метро своего бывшего.Сказать,что история была тяжелая (но страстная) для меня-не сказать ничего.Не знаю,видел ли он меня,но никак внимания не проявлял,а я обошла его на эскалаторе и встала впереди.Никто меня не окликнул.Так обидно!!!Прошло уже 8 месяцев как мы расстались,я до сих пор не могу в себя прийти,а у него все отлично,и в ус не дует!Ааа!(((

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если вы вспоминаете прошлое, для вас нет будущего.

Автор
#2

у него есть девушка? вы за эти восемь месяцев вообще не общались с ним?

Гость
#3

слава Богу, я в Москве и не видела своего бывшего уже почти год. потому что я бы рехнулась. но порой он мне мерещится в разных людях чем-то на него похожих.

#4

Автор, какой такой "бывший"? Вы увидели знакомое лицо в толпе и все, и думать о нем забыли. Мало ли кто ездит в метро и в каком настроении. У вас своя жизнь, в ней много всего интересного и ваще все зашибись. Вот и занимайтесь этим самым интересным и важным, а о том, что было и прошло, вспоминать не надо, смысла нет никакого.

еена
#5

Это вы его еще с другой бабой не встретили,так что еще все в переди!

Опытный Рак
#6
Автор

Девчонки,поддержите,так погано на душе!!Сижу вся в слезах-соплях на работе...Совершенно случайно увидела сейчас в метро своего бывшего.Сказать,что история была тяжелая (но страстная) для меня-не сказать ничего.Не знаю,видел ли он меня,но никак внимания не проявлял,а я обошла его на эскалаторе и встала впереди.Никто меня не окликнул.Так обидно!!!Прошло уже 8 месяцев как мы расстались,я до сих пор не могу в себя прийти,а у него все отлично,и в ус не дует!Ааа!(((

Если он вам так дорог, почему же он бывший?

Автор
#7
Опытный Рак

Если он вам так дорог, почему же он бывший?

может он её бросил, что не понятного???

Автор
#8

Автор-2,да,есть у него девушка,более того,назад пути нет для нас,потому что она беременна...Он спал и с ней,и со мной,и от обеих хотел ребенка...За это время не общались вообще. Крыса 4, это точно был он,потому что мы рядом работаем,и время было подходящее.Да и не узнать его я бы не смогла...В том-то и дело,что я думала,что вот расстанусь с ним,сброшу гору с плеч в виде этих отношений,и начнется новаяжизнь,а ничего стоящего не началось-так,унылое существовавние-работа-дом.А у него все замечательно просто!

Автор
#9
Автор

Опытный Рак

Если он вам так дорог, почему же он бывший?

может он её бросил, что не понятного???

Сам меня не бросал,но довел ситуацию до того,чтобы я заговорила о расставании.Было так:по телефону говорили,я сказала,пусть определиться с той девушкй,и тогда приходит.А он ответил:"хорошо,как я решу,что хочу быть только с тобой-я приду.Я люблю тебя!".И после этого разговора мы не общались.

гость
#10
Автор

Автор-2,да,есть у него девушка,более того,назад пути нет для нас,потому что она беременна...Он спал и с ней,и со мной,и от обеих хотел ребенка...За это время не общались вообще. Крыса 4, это точно был он,потому что мы рядом работаем,и время было подходящее.Да и не узнать его я бы не смогла...В том-то и дело,что я думала,что вот расстанусь с ним,сброшу гору с плеч в виде этих отношений,и начнется новаяжизнь,а ничего стоящего не началось-так,унылое существовавние-работа-дом.А у него все замечательно просто!

вам просто обидно, что у него все зашибись, он с девушкой, они ждут ребенка, у них есть и настоящее и будущее, а увас ничего нет на данный момент. и вы не встретили кого-то другого, вот вам и обидно. когда встретите нового мужчину- сразу все эти мысли о бывшем улетучатся.

#11

Автор, да вам крупно повезло! Он завяз с этой другой девицей, которая беременна. Сейчас будет ребенок, вопли-крики, вот уж кому не позавидуешь! А вы вся при себе, умная и красивая, избавились без последствий от козла, который на два фронта работал. Пусть теперь кушает то, что поимел, полной ложкой. А у вас все просто отлично! И ваще весна, впереди - только хорошее!

Автор
#12

Крыса,спасибо Вам!!!Буду стараться быть оптимисткой!)Вот никак не могу забыть о нем,даже ухажеров отфутболиваю,ни с кем себя не вижу!

баба кузя
#13

Возможно у него не настолько всё "зашибись", как вы думаете. Если бы у него действительно всё было хорошо, то он бы вас обязательно окликнул, поздоровался - дал бы понять, что и без тебя он счастлив. Но он этого не сделал. Почему? Да просто сказать ему нечего, стыдно перед тобой - попал он с этой девушкой в "залёт" и сам не рад. Правда это вовсе не означает, что он к тебе вернётся, к сожалению....а может быть - к счастью?кто знает?

баба кузя
#14
Автор

Крыса,спасибо Вам!!!Буду стараться быть оптимисткой!)Вот никак не могу забыть о нем,даже ухажеров отфутболиваю,ни с кем себя не вижу!

а вот это зря!

Автор
#15

баб кузя,а может,не окликнул потому,что ему плевать на меня?Я так это расценила,хотя старалась идти как и шла,не ускоряла шага,хотя желание такое было...Он и сам хотел такого залета,и меня просил родить,только вот женитьба в его планы не входила,типа "роди,а я позвоню"...Я и отказалась...

Автор
#16
баба кузя

Автор

Крыса,спасибо Вам!!!Буду стараться быть оптимисткой!)Вот никак не могу забыть о нем,даже ухажеров отфутболиваю,ни с кем себя не вижу!

а вот это зря!

Да знаю,что зря,но вот все кажутся хуже него!Тут до смешного доходило:мч ждет у подъезда,я прошла лестничный пролет и вернулась домой.Поняла,что не смогу выйти и куда-то пойти с ним.Пришлось врать что-то про срочную работу...Стыдно было-жуть!

Колхоз имени Лопе де Вега
#17
Автор

баб кузя,а может,не окликнул потому,что ему плевать на меня?Я так это расценила,хотя старалась идти как и шла,не ускоряла шага,хотя желание такое было...Он и сам хотел такого залета,и меня просил родить,только вот женитьба в его планы не входила,типа "роди,а я позвоню"...Я и отказалась...

А что ты сейчас-то от него хочешь? И зачем ты ему нужна то?

баба кузя
#18
Автор

баб кузя,а может,не окликнул потому,что ему плевать на меня?Я так это расценила,хотя старалась идти как и шла,не ускоряла шага,хотя желание такое было...Он и сам хотел такого залета,и меня просил родить,только вот женитьба в его планы не входила,типа "роди,а я позвоню"...Я и отказалась...

Ему плевать на тебя? Нет, я так не думаю. Он просто струсил. Уж поверьте моему опыту.

тори
#19

А у меня ситуация другая,мужчина с которым я познакомилась,жил с женщиной, она забеременела,отношения у них не складывались,она оставила ребенка,но они расстались,к тому моменту как родился малыш,мы с ним были уже в серьезных отношениях,он помогал им материально,общался,я не ревновала,мы строили свой планы на совместное будущее,и вот после очередной поездке к ним,он сказал,что уходит и остается с ними,мне предложил быть его любовницей и никогда не расставаться! Тоже не знаю как быть!

Гость
#20

ой, автор, это такая грязь - то, что он мутил! щас реально начнутся сопли, слезы, бессонные ночи, он сам взвоет от всего этого и возможно пойдет гулять от нее. а у вас все хорошо - свободная, молодая, беспроблемная.

а вас не окликнул, потому что облажался уже давно, не позвонил, сказать ему нечего, предложить вам быть вашей он не может. забейте короче на придурка

Гость
#21
тори

А у меня ситуация другая,мужчина с которым я познакомилась,жил с женщиной, она забеременела,отношения у них не складывались,она оставила ребенка,но они расстались,к тому моменту как родился малыш,мы с ним были уже в серьезных отношениях,он помогал им материально,общался,я не ревновала,мы строили свой планы на совместное будущее,и вот после очередной поездке к ним,он сказал,что уходит и остается с ними,мне предложил быть его любовницей и никогда не расставаться! Тоже не знаю как быть!

МДА, И ТУТ ЕЩЕ ЧТО-ТО МОЖНО ДУМАТЬ? КЛАССНАЯ УЧАСТЬ! БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ НАВСЕГДА, ВСЕГДА В ТЕНИ.... ВАУ, МЕЧТА ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ!

тори
#22
Гость

тори

А у меня ситуация другая,мужчина с которым я познакомилась,жил с женщиной, она забеременела,отношения у них не складывались,она оставила ребенка,но они расстались,к тому моменту как родился малыш,мы с ним были уже в серьезных отношениях,он помогал им материально,общался,я не ревновала,мы строили свой планы на совместное будущее,и вот после очередной поездке к ним,он сказал,что уходит и остается с ними,мне предложил быть его любовницей и никогда не расставаться! Тоже не знаю как быть!

МДА, И ТУТ ЕЩЕ ЧТО-ТО МОЖНО ДУМАТЬ? КЛАССНАЯ УЧАСТЬ! БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ НАВСЕГДА, ВСЕГДА В ТЕНИ.... ВАУ, МЕЧТА ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ!

Пока у меня есть моральные и материальные силы,что бы родить от него ребенка и быть всю жизнь любовницей,но я думаю надо ли мне это,ложь разрушает,да и мой ребенок имеет право на полноценную семью и папу не на выходные! И ту семью не хочется разрушать!

Гость
#23

ты до сих пор его каким-то ангелом считаешь, он в твоей голове настоящий мужчина и мечта всех женщин. А может ты все же вспомнишь, сколько он тебе причинил страданий, слез, сколько сделала подлости, а ведь и с ней он так же постпал и наверняка поступает. Что у него хорошо? Как ты можешь это знать? Ты себя просто накручиваешь, а на самом деле как только роман закрутишь сразу глаза раскроются, какое он г-но и как тебе повезло. Ту девочку пожалеть надо а за себя радоваться, ты только представь, сколько бы ты хлебнула еще, будь ты с ним. сколько бы потрепала себе нервов и все равно бы разошласьс ним. А что плохо у тебя? только что нет мужика? найди даже через силу. Ребенка так хочешь? не думаю. В остальном у иебя все не хуже. Кстати , мой опыт показывает, что как раз когда все хорошо тогда они и рвутся пообщаться доказать и показать какое чудо упустили женщины, а когда все так себе- то не отсвечивают

Автор
#24

Гость 23,наверное,да,новый мужчина помог бы отвлечься,но дело в том,что как-то не складывается ни с кем,не встречаются мужчины его типа,а все такие ко мне тянуться скромные,тихие...У меня,похоже,от него любовная зависимость-готова терпеть от него любые унижения,лишь бы был рядом.Расстались мы как раз потому,что я поняла,что надо себя спасать...

Гость
#25

так ты зачем ищешь его типа??? хочешь еще одного такого же удака? Пробуй как раз с тихими романтиками, которые тебя на руках носить будут, уважать тебя и разговаривать с тобой, почувствуешь каково это быть особенной и сразу поймешь как НЕ повезло его жевушке и что у таких как он не бывает все хорошо.

Автор
#26

А я уже встречалась до него с тихим романтиком,но нелюбимым-не нравилсяон мне!В этом тоже нет ничего хорошего,когда заставляешь себя полюбить человека только зато,что он тебя любит...Его типа-я имела в виду с набором тех положительных качеств,что были у бывшего-ум,чувство юмора,нежность,страстность...

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Автор

Девчонки,поддержите,так погано на душе!!Сижу вся в слезах-соплях на работе...Совершенно случайно увидела сейчас в метро своего бывшего.Сказать,что история была тяжелая (но страстная) для меня-не сказать ничего.Не знаю,видел ли он меня,но никак внимания не проявлял,а я обошла его на эскалаторе и встала впереди.Никто меня не окликнул.Так обидно!!!Прошло уже 8 месяцев как мы расстались,я до сих пор не могу в себя прийти,а у него все отлично,и в ус не дует!Ааа!(((

Каков подлец, да как он посмел.

Химера
#28

В общем, я так поняла, что у Автора все объективно хорошо, даже можно сказать наилучшим образом все сложилось: м удак хотел на двух стульях усидеть, от обоих просил родить, при этом ответсвенности жениться он боялся. Автор, вам удалось избежать кучи проблем: сидела бы сейчас беременная и ждала бы звонка, когда он там решит с вами быть, а еще бы вдобавок его в метро увидели, вот то-то было бы горе и слезы. Потом будете вспоминать, как вас "пронесло" по жизни, не вляпаться с ним по самые уши. Проблема в том, что он вас "не отпускает" так сказать. Ну, тут либо ждать-терпеть, когда само пройдет, либо клин клином вышибать, либо в церковь сходить помолиться. Не нагнетайте себя, поднимитесь на ситуацией и посмотрите на себя состороны, у вас все реально отлично и перспективно.

Автор
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Каков подлец, да как он посмел.

А то!)))

Автор
#30
Химера

В общем, я так поняла, что у Автора все объективно хорошо, даже можно сказать наилучшим образом все сложилось: м удак хотел на двух стульях усидеть, от обоих просил родить, при этом ответсвенности жениться он боялся. Автор, вам удалось избежать кучи проблем: сидела бы сейчас беременная и ждала бы звонка, когда он там решит с вами быть, а еще бы вдобавок его в метро увидели, вот то-то было бы горе и слезы. Потом будете вспоминать, как вас "пронесло" по жизни, не вляпаться с ним по самые уши. Проблема в том, что он вас "не отпускает" так сказать. Ну, тут либо ждать-терпеть, когда само пройдет, либо клин клином вышибать, либо в церковь сходить помолиться. Не нагнетайте себя, поднимитесь на ситуацией и посмотрите на себя состороны, у вас все реально отлично и перспективно.

Химера,умом понимаю,что это все так.Объективных причин расстраиваться нет.Сейчас кажется,что все хорошее,что было-это только с ним,а сейчас все ровно в общем-то...Наверное,со временем все пойму,только пугает,что уже 8 месяцев прошло,а я до сих пор так реагирую на случайную встречу.Кажется,если бы он на меня посмотрел-упала б в обморок!

красотка
#31

10 лет любила я, не могла забыть парня, он до сих пор не женат, бегает всё ищет чёто или кого то, а я уже и детей родить успела, смотрю на него теперь и удивляюсь как я могла так страдать 10 лет

Маруся
#32

Вам обидно, что ему хорошо. Значит, вы его не любили никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: