Гость
Статьи
ассиметричная грудь

ассиметричная грудь

добрый день всем! у меня левая грудь всегда была немного больше правой. ореол на ней тоже был больше немного. но в целом раньше это выглядело эстетично. сейчас я поправилась и грудь соответственно тоже увеличилась. и ореол на левой груди стал еще больше. сейчас разница где-то в размер между грудями. левая почти 3, а правая 2. и это очень заметно. левая грудь будто вообще не моя. познакомилась с отличным парнем, скоро чувствую будет секс, но я безумно боюсь этого (всегда комплексовала из-за этого, а сейчас вообще). уже думаю не позволять ему снимать бюстгалтер... посоветуйте что-нибудь, кроме пластики. и еще вопрос, если я снова похудею, то ореол останется прежним или уменьшится вместе с грудью?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мч нормальный то поймет!
Это часто в природе!
У мужиков. кстати одно яичко выше. другое ниже!

Flame wave
#3

1. Асимметричная, а не ассиметричная. Не знаете даже, как называется ваша проблема. 2. Что за фантазии, что тут ещё можно советовать кроме пластики? Мы можем что-то придумать и сотворить, чего не можете вы? Могу только посочувствовать. Но если откажетесь снимать лиф, то вас точно сочтут за ненормальную и ущербную. И второго раза может и так не быть. А если откроетесь, то мужчина может понять, если он отличный, как вы говорите. Как раз и проверите.

Гость
#4
Даша

ГостьЕсли мч нормальный то поймет!
Это часто в природе!
У мужиков. кстати одно яичко выше. другое ниже!а это нормально когда одно яичко так а другое так?

Да. это нормально. так как при ходьбе. так располагаются!
У человека все органы парные. но несимметричные!

Flame wave
#5
Даша

а это нормально когда одно яичко так а другое так?

Это как раз нормально.

G
#6

У меня тоже левая грудь существенно больше правой. Может, не на размер, но на полразмера точно (я сама очень маленькая). Да, мне самой не особо нравится форма, но я никогда на этом не заморачивалась. Ни один мужчина ничего не говорил. Муж так вообще сказал, что даже никогда не замечал (мужчины же вообще немного по-другому на всё смотрят, они не удаются в подробности, а мыслят глобально). Так что не парьтесь. Ну, свет можете на первых порах притушить.
А если парень начнёт по этому поводу выговаривать что-то - бегите от него. Ну правда, взрослые же все люди. Все мы асимметричны, кто-то больше, кто-то меньше.

Гость
#7

Та же фигня, левая полная тройка, правая меньше на размер, в одежде не заметно, в купальниках тоже, а мужу всё нравится. Кстати, по молодости не так заметно было....

Мия
#8

то же самое.

Эни
#9

У меня левая двойка, правая полторашка

КОТ
#10

у натуральной они разные а у силиконок одинаковые

#11

одна 2, вторая 2,5. растяжки на одной. я вес набрала.
Диалог, жаловалась парню на этот свой косяк:
"у меня одна грудь меньше", а он "а у меня яичко одно ни же")))) Всем плевать)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: