Гость
Статьи
Отсутствие секса

Отсутствие секса

Здравствуйте. Возможно вам моя тема покажется банальной и избитой, но для меня это уже стало целой проблемой, а именно отсутствие секса! Я живу с парнем уже больше года. В начале отношений все было хорошо меня все устраивало. После того как стали жить вместе все куда-то ушло.  Секс раз в неделю и то 0.3 секунды в субботу утром. Мы уже не раз говорили на эту тему, говорит что устает на работе. Думаю ладно не буду лезть раз так. В отпуске ситуация не изменилась. Из за всего этого я стала раздражительной и замкнутой в себе. Не чувствую больше себя любимой. Отношения портятся с каждым днем. Дошло до того что я сама уже не хочу, просто не вижу смысла. В глубине души задаюсь вопросом может уже и любовь прошла? Не знаю что делать помогите пожалуйста.

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет вас, приелись наверное
Тут его вина,толкает вас на измену
Возможно гуляет от вас и уже сил на вас нет
Врятли он изменится и будет вас хотеть
Варианты либо любовник или самоудовлетворение

Ебучка
#2

Он кого то тра::хает на стороне!Заведи любовника или дро::чи под порнуху

Ебучка
#3

Можно устроить мжм,тебе вставят одновременно два ствола в анал и в пи::зду

кекаеке
#4
гость

Здравствуйте. Возможно вам моя тема покажется банальной и избитой, но для меня это уже стало целой проблемой, а именно отсутствие секса! Я живу с парнем уже больше года. В начале отношений все было хорошо меня все устраивало. После того как стали жить вместе все куда-то ушло.  Секс раз в неделю и то 0.3 секунды в субботу утром. Мы уже не раз говорили на эту тему, говорит что устает на работе. Думаю ладно не буду лезть раз так. В отпуске ситуация не изменилась. Из за всего этого я стала раздражительной и замкнутой в себе. Не чувствую больше себя любимой. Отношения портятся с каждым днем. Дошло до того что я сама уже не хочу, просто не вижу смысла. В глубине души задаюсь вопросом может уже и любовь прошла? Не знаю что делать помогите пожалуйста.

Менять больше НИЧЕГО не сделаешь

Гость
#5

"Дошло до того что я сама уже не хочу, просто не вижу смысла" У меня тоже самое, еще и климакс ранний начался в 42 года, хоть на стенку лезь, ловлю себя на мысли, что буду изменять, 100% буду, и его я уже не хочу совсем. Сам виноват.

Гость
#6

У меня такая ж ситуация. Живем 3 года. Секс раз в 3 месяца по моей инициативе и то, не кончает (или редко).Но мы постоянно вместе (работаем вместе).Точно знаю, что никого нет. У него свой бизнес, много работает, до 3-4 утра в компе, много думает, идей куча. Отношений до меня не было, поэтому, к сексу не привычен,больше к рукам, потому и кончить сложно.Но я особо не парюсь, не задумываюсь про "любит не любит". Меня все устраивает, его тоже.А если вдвоем хорошо,то и пофиг!

Гость
#7

а как другие женщина годам без мужчины живут и ничего.

Гость
#8

как любят говорить женщины, они свое тело лучше всех знают, как себя удовлетворить, поэтому теребите клитор, клиторальный оргазм самый частый у женщин

Гость
#9

рожай детей и угомонись

гость
#10

изменять ему негде, т.к работает в мужском коллективе. с работы сразу домой. сама изменять не хочу. с внешностью и фигурой порядок при росте 170 вешу 57 кг со мной часто другие парни знакомятся. не понимаю что не так

Гость
#11
гость

изменять ему негде, т.к работает в мужском коллективе. с работы сразу домой. сама изменять не хочу. с внешностью и фигурой порядок при росте 170 вешу 57 кг со мной часто другие парни знакомятся. не понимаю что не так

Страсть прошла. а любви и не было!
Если обсудить не хочет. делай ноги!

Гость
#12

Блин, поражаюсь, моему мужу 47 лет. Я на 11 лет моложе. Женаты 10 лет. Секс по инициативе мужа раз в неделю стабильно и ещё пару раз меня доводит до оргазма. Вижу что любит и хочет, спустя столько лет. Он не половой гигант, мне тоже больше не надо, но старается любимую женщину удовлетворить. Видит, что я молодая и красивая, боится потерять. Любому не идиоту понятно, что если секса нет, то он будет в другом месте, если дама востребована.

Гость
#13

А я другому удивляюсь, столько тем, где молодые интересные женщины недополучают секса от своих парней, мужчин, мужей! (у кого кто) И я тоже в их числе..
А мужчины настойчиво твердят, что женщины фригидны и у них постоянно голова болит, и не дают и не хотят. В чем дело то??? Кто-нибудь может мне объяснить эту неувязку?)
Или мы создаем не те пары?

Гость
#14

Пожалуй надо создать такую тему)

Запах Анала
#15
Гость

А я другому удивляюсь, столько тем, где молодые интересные женщины недополучают секса от своих парней, мужчин, мужей! (у кого кто) И я тоже в их числе..
А мужчины настойчиво твердят, что женщины фригидны и у них постоянно голова болит, и не дают и не хотят. В чем дело то??? Кто-нибудь может мне объяснить эту неувязку?)
Или мы создаем не те пары?

я мужчина. у меня нет подруги, и поэтому я хочу постоянно. понятно?

Гриша
#16
гость

Здравствуйте. Возможно вам моя тема покажется банальной и избитой, но для меня это уже стало целой проблемой, а именно отсутствие секса! Я живу с парнем уже больше года. В начале отношений все было хорошо меня все устраивало. После того как стали жить вместе все куда-то ушло.  Секс раз в неделю и то 0.3 секунды в субботу утром. Мы уже не раз говорили на эту тему, говорит что устает на работе. Думаю ладно не буду лезть раз так. В отпуске ситуация не изменилась. Из за всего этого я стала раздражительной и замкнутой в себе. Не чувствую больше себя любимой. Отношения портятся с каждым днем. Дошло до того что я сама уже не хочу, просто не вижу смысла. В глубине души задаюсь вопросом может уже и любовь прошла? Не знаю что делать помогите пожалуйста.

аналогично с женой. Может как то друг с другом

Гриша
#17
гость

Здравствуйте. Возможно вам моя тема покажется банальной и избитой, но для меня это уже стало целой проблемой, а именно отсутствие секса! Я живу с парнем уже больше года. В начале отношений все было хорошо меня все устраивало. После того как стали жить вместе все куда-то ушло.  Секс раз в неделю и то 0.3 секунды в субботу утром. Мы уже не раз говорили на эту тему, говорит что устает на работе. Думаю ладно не буду лезть раз так. В отпуске ситуация не изменилась. Из за всего этого я стала раздражительной и замкнутой в себе. Не чувствую больше себя любимой. Отношения портятся с каждым днем. Дошло до того что я сама уже не хочу, просто не вижу смысла. В глубине души задаюсь вопросом может уже и любовь прошла? Не знаю что делать помогите пожалуйста.

ты с кой страны города!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: