Гость
Статьи
Насколько надежны …

Насколько надежны презервативы?

Собственно, вопрос в теме. Подводили ли вас презервативы? И реально ли с ними забеременеть? Был единственный секс защищенный презервативом дюрекс. И вот осталось 2 дня до кд и никаких признаков ни пмс, ни признаков Б. Не знаю что и думать)

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает что рвётся

Гость
#2
гость

Собственно, вопрос в теме. Подводили ли вас презервативы? И реально ли с ними забеременеть? Был единственный секс защищенный презервативом дюрекс. И вот осталось 2 дня до кд и никаких признаков ни пмс, ни признаков Б. Не знаю что и думать)

А после акта произвели внешний осмотр изделия?

Гость
#3
гость

Собственно, вопрос в теме. Подводили ли вас презервативы? И реально ли с ними забеременеть? Был единственный секс защищенный презервативом дюрекс. И вот осталось 2 дня до кд и никаких признаков ни пмс, ни признаков Б. Не знаю что и думать)

за 10 лет даже дешевые вива никогда не слетали и не рвались! Грамотно использоватьюнадо просто! а рвуться и слетают они у тех кто не хочет ими пользоваться)))

Гость
#4

5 лет на го ндонах. Все нормально. Никаких беременностей и ничего! Не знаю кто там залетает на них. Тут на вумене прям поголовно все на них залетели) рвались 2 раза, но это наша вина была,затянули ПА и смазкой не воспользовались. Они ж когда сухие ,натягиваются сильно. Короче, я с них никуда не сверну все устраивает

Гость
#5

Старшего зовут Валера, среднего Миша. Как назовем младшую - еще не придумали. И зачем мы только презервативы покупали?

Гость
#6

достаточно маленькой дырочки от укола иголкой и вы мама.))))

гость
#7
Гость

А после акта произвели внешний осмотр изделия?

Ну ничего из него не вытекало, думаю было бы заметно.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема