Гость
Статьи
каждый первый раз …

каждый первый раз боюсь

Всем привет. У меня вот такая проблема: с мужчинами общаюсь нормально, но первого секса боюсь - не знаю как себя вести, смущаюсь. что делать. мне 23 года

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

перед сексом нужно прилично возбудиться, тогда будет не до страха и стеснения, хотя соглашусь это каждый раз волнительно

Гость
#2

Чот то все ид/иотские темы по два раза дублировать стали.Или авторы настолько ...,что с первой темы своей ничего не понимают?

Мигера
#3

Я так тоже боялась и не могла себя перебороть...не доверяла,что-ль мужчине настолько,чтобы отдаться...так и ходила девственницей, а потом встретила своего М и страха вообще не было.
Как-то так..

Гость
#4

Самое первое, не быть ***! ***, 23, а она уже во всю по мужикам скачет. Если есть такой вопрос, значит у автора это уже не второй и не третий мужик. Куда мир катится?

Гость
#5
Мигера

Я так тоже боялась и не могла себя перебороть...не доверяла,что-ль мужчине настолько,чтобы отдаться...так и ходила девственницей, а потом встретила своего М и страха вообще не было.
Как-то так..

Вот правильное мышление нормальной девушки! А не такое б л я д с к о е, как у автора!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: