Гость
Статьи
Как найти секс-учителя

Как найти секс-учителя

Я девушка. 24 года,стройная, внешность средняя - милая, но не секс-бомба.

Хочу найти парня для сексуальных отношений (может быть и взаимное времяпровождение, но не обязательно). Ряд парней меня не устраивает тем, что не понимают или не хотят говорить о сексе. Мне нравится, когда парень говорить все, что ему нравится, направляет меня и так же делает со мной. Буду рада учиться доставлять удовольствие ему и себе.

Дошла до этой мысли так, что с каждым новым парнем было осознание, что до этого секс был какой-то не такой.

По внешности избирательна разве что в плане лишнего веса: не люблю сильный живот.

Гетеро
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

forexi87@list.ru пиши...пообщаемся

Буратино
#2

Для перепихона есть сайты знакомств

Гость
#3

если обычного перепихона недостаточно, то нужен мужчина поопытнее. кто именно зависит от того чему вы хотите научиться
чтобы не брать кота в мешке (опытным путем проверить всех желающих невозможно) нужно выбирать мужчину по рекомендации

Гость.
#4

Можно на улице у людей поспрашивать, вдруг кого посоветуют.

гостья
#5

Странно, что никто еще не написал, что доставить истенное наслаждение женщине может только женщина))

Паша
#6
Гетеро

Я девушка. 24 года,стройная, внешность средняя - милая, но не секс-бомба.
Хочу найти парня для сексуальных отношений (может быть и взаимное времяпровождение, но не обязательно). Ряд парней меня не устраивает тем, что не понимают или не хотят говорить о сексе. Мне нравится, когда парень говорить все, что ему нравится, направляет меня и так же делает со мной. Буду рада учиться доставлять удовольствие ему и себе.
Дошла до этой мысли так, что с каждым новым парнем было осознание, что до этого секс был какой-то не такой.
По внешности избирательна разве что в плане лишнего веса: не люблю сильный живот.

Если есть желание развиваться в этом плане и получить какой-то опыт предлагаю вместе )Самому это очень нравится Мне 22 года

Сергей
#7

Если есть желание развиваться в этом плане и получить какой-то опыт предлагаю вместе )Самому это очень нравится Мне 22 года[/quote]

Ооо самый опытный написал )))))

Гость
#8

Лучший секс-учитель - это твой отец.

Met
#10

Привет. Я могу научить всему... Мне 40. В отличной форме. Ты в каком городе живёшь?

Met
#11

Привет. Я могу научить... Мне 40. В отличной форме... Ты в каком городе живёшь?

Гость
#12
Met

Привет. Я могу научить... Мне 40. В отличной форме... Ты в каком городе живёшь?

Если тебе в 40 лет некому "присунуть" то чему ты девушку можешь научить?

Владимир
#13

Ищу женщину для встреч и совместного проживания. Если неопытна, обучу всем премудростям классического и нестандартного секса. Разведён недавно. Не люблю капризных эгоисток. Предпочитаю добрую милую умницу и страстную, жадную до секса ненасытную, но не хамку и не грубиянку.. Порядочен и чистоплотен. Москвич, славянин. Юго-восток Москвы (район Марьино-Братеево). Можем проживать вместе, если есть желание. Секс может быть? как без обязательств, так и с переходом в серьёзные отношения. Выбор останется за женщиной (девушкой) быть и дальше свободной, и встречаться только для секса, или можно создать союз двоих, любящих секс в разных его формах, радующий обоих!.

Гость
#14

Если парень не понимает и не хочет/может говорить о сексе это плохой знак, значит и в постели не фейерверк, будет сам зажат и девушку ещё пристыдит за слишком откровенное поведение. Обязательно выводите на разговор до секса, долго, вкусно, со всеми интересующимя вас подробностями и следите за тем как о говорит о сексе, с удовольствием или стесняется, на каких моментах он особенно оживляется. Именно с такого разговора между вами секс и начнётся, это очень возбуждает, а продолжить можно потом.

Рома
#15
Гетеро

Я девушка. 24 года,стройная, внешность средняя - милая, но не секс-бомба.

Хочу найти парня для сексуальных отношений (может быть и взаимное времяпровождение, но не обязательно). Ряд парней меня не устраивает тем, что не понимают или не хотят говорить о сексе. Мне нравится, когда парень говорить все, что ему нравится, направляет меня и так же делает со мной. Буду рада учиться доставлять удовольствие ему и себе.

Дошла до этой мысли так, что с каждым новым парнем было осознание, что до этого секс был какой-то не такой.

По внешности избирательна разве что в плане лишнего веса: не люблю сильный живот.

Пиши, пообщаемся. Я точно тебе подойду.

Met
#16

Странно, я где-то в своём посте упоминал по отсутствие у меня секса? Вы меня поражаете... Какое нелепое прочтение между строк.

Гость
#17
Гость

если обычного перепихона недостаточно, то нужен мужчина поопытнее. кто именно зависит от того чему вы хотите научиться
чтобы не брать кота в мешке (опытным путем проверить всех желающих невозможно) нужно выбирать мужчину по рекомендации

Можно побольше информации пожалуйста

Гость
#17
Гость

Можно побольше информации пожалуйста

Ищу опытного мужчину может взаимно поделимся опытом ... в Москве

Гость
#17
Гость

Можно побольше информации пожалуйста

925 529 9084 ищу опытного учителя

Гость
#19

ПРИВЕТ

Гость
#21
Гость

если обычного перепихона недостаточно, то нужен мужчина поопытнее. кто именно зависит от того чему вы хотите научиться
чтобы не брать кота в мешке (опытным путем проверить всех желающих невозможно) нужно выбирать мужчину по рекомендации

Привет

Гость
#22
Гость

Привет

Вы кто?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: