Гость
Статьи
Секс на рабочем месте?

Секс на рабочем месте?

У меня чуть не случился секс на рабочем места. Долго к этому шло, но так и не случилось. Он уже меня почти раздел,ласки все дела. А потом оказалось, что у него нет презика. Жесть конечно. Обломалось все.
Как думаете, может на хрен такого безответственоого парня, который даже не может позаботиться об элементарном. Но блин, так хочется все же его. Прям с ума схожу.

И вообще как относитесь к такому сексу, когда кабинет, стол, раздеться тоже не особо выйдет.

Дария
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

отлично отношусь к спонтанному сексу. в середине цикла у меня неуёмное желание, иногда даже на работе выхожу в туалет снять напряжение самой себе. но однажды был секс) работаю в тц, в выходной к вечеру все с этажа уже ушли, а я работаю до 18 часов и мы с бывшим в курилке отдались страсти) без какого-либо предохранения, даже закончил он в меня. больше на работе не удавалось, но я была бы только за)

Гость
#2

Экстримальные условия будоражат

Гость
#3

Ага, прям под камерами секс...экстрим идиотов.

Гость
#4

Прикольно наверное!

Инга
#5

Я так же за спрятанный секс, на личном опыте, были предпосыли на рабочем месте (работаем в автосалоне), но в тот день была хакерская аттака и камеры не работали, но так как были другие сотрудники, даже ласк не дошли. Зато потом спонтанно все случилось на заднем сидении его авто.

Гость
#6

секс на работе - это всегда достояние коллектива. теперь о тебе чего только не начнут обсуждать.

Гость
#7

Автор, а почему ваш секс на рабочем месте должен стать достоянием всей сети? Вас возбуждает вынос грязного белья на всеобщее обозрение? Ну шпильтесь на здоровье, зачем посвящать в свои тайны общественность?

Хард
#8

Девушек, которые хотят секса на рабочем месте не нужно трахать.

Их нужно БИТЬ В НОС! А почему? А потому, что на работе - работают!

Сваманакепа
#9

Правильно. Я вот ударил - перед всем коллективом - такую девчонку хорошенько в нос - и сразу стала шелковой - с женатым трахаться не хочет, занимается на работе своими должностными обязанностями.

Гость
#10

Работала посменно, в связи, на МТС. 12 день, 12 ночь. В ночную смену, постоянно, двое приглашали, трахали. На разных этажах.

Гость
#11
Гость

секс на работе - это всегда достояние коллектива. теперь о тебе чего только не начнут обсуждать.

Если работой не дорожишь, то можно. Работала, посменно, на мясо комбинате, в бактериологической лаборатории, беру пробы каждой свиньи. Бегаю по цехам. Мокро, летом только в халате. Симпатичная, вес, в мои 27 лет, вес за 90кг., при росте 170. и, выпуклый зад. И, кстати, самая молодая. Вначале, мужики, шутя, лапали, чаще, за ягодицы. Однажды, в моечной, "шутник", полапав, завалил, и грубо отодрал, елдырь понравился. На вторую ночную, уже сама ждала. Как бы, знакомый, повёл в комнату отдыха, свет не включали, оказалось - он не один. Животом на стол, халат на спину, быстро отсношали по очереди, оргазм от первого. Два одновременно, мужиков завлекает, а четыре за смену - мне самый раз.