Гость
Статьи
Что бы вы подумали, …

Что бы вы подумали, если бы заметили на рабочем месте коллеги...

Я работала с девушкой, ей 26 лет. у нее рабочее место в углу,и чтобы увидеть что у нее на экране компьютера, надо обойти стол. Однажды, когда ее не было, мы с другой коллегой посмотрели что у нее на рабочем месте и увидели следующее: на мониторе, по низу, шли наклейки на каждой из которых была написана следующая фраза: "Сидеть на берегу реки и ждать,пока мимио проплывет труп твоего врага", "мне все равно что вы обо мне думаете,я вообще о вас не думаю.", и другие в таком роде. Это странно, вот так в коллективе, знает,что кто-то увидит,так делать,не находите?(Она вообще, девушка в принципе очень странная, ее по жизни много обижали,человек очень закрытый и нервный).

п
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплексы, отсюда завышенная самооценка..

Яна
#2

Какое вам дело? Шаритесь по чужим углам,а потом чего то там рассуждаете.

Что касается фразы,то она настолько шаблонна и избита,что я лично такие пафосные высказывания не принимаю всерьез. Сейчас вообще порой не задумываются над смыслом. Главное чем мудренее фраза,тем якобы глубоким кажется человек

Гость
#3

Мне параллельно, что на мониторе у постороннего человека. Мне есть чем заняться вместо того, чтобы искать психологическую причину выбора заставок

Валька
#4

а мне фраза про труп врага очень даже нра...она правильная...вам-то какое дело?

мики
#5

Ну, человек защищается от мира..

Ева
#6

не ваше дело

Гостья с иронией
#7

Девушка пытается защититься от таких, как Автор, любопытствующих сплетниц... Вообще некрасиво лазить на чужом рабочем столе, фу(

#8

Ничего странного не вижу. Почему человек должен стесняться того, что думает?

#9

А что бы вы сделали, если бы узнали, что кто-то шарится у Вас на столе? Или увидит, что вы создаете глупейшие темы на вумане?

Капитан Очевидность
#10

автор наглядно показала женскую логику, не общаясь с человеком сделала выводы о том, что ее обижали и нервная она и т.д.

учитывая ваш пост, с вами я бы тоже не стал общаться

Ваш Кэп

п
#11

мое дело, интересно же с кем каждый день приходится общаться.

Гость
#12

Автор мерзкая крыса

Гость
#13

Ха-ха "мне все равно что вы обо мне думаете,я вообще о вас не думаю" вот вообще на 100% "в кассу" в данной ситуации, вы тут уже тему завели, с подругой обсудили, всю голову сломали об этой девушке, а она спокойно работает, живет и раедуется, ей плевать на вас!!!!

Гость
#14
п

мое дело, интересно же с кем каждый день приходится общаться.

из-за таких кончит я и не стремлюсь устраиваться на работу.

А чем вы занимаетесь в рабочее время?? Подсматривайте и нушничияте?

работайте и отрабатывайте свою зарплату!! И о да...РАЗВИВАЙТЕСЬ))))

п
#15

13 а нам плевать, что ей плевать)))

Гость
#16

Да это фразы с сайта "цитаты"=)) Первая Коко Шанель принадлежит, а вторая кокомуто древнему философу)! НЕ переживайте, наверное для соц. сайтов статусы девочка подбирала!)

Гость
#17

ой.. ошибочка вышла, про труп врага это дрефний философ сказал)!

Яна
#18
п

мое дело, интересно же с кем каждый день приходится общаться.

Хороший у вас коллектив. Все друг у друга шмон наводят и все счастливы. Автор,а вы не против если ваши коллеги,пока вы будете сидеть в туалете,пороются у вас в сумке,чтобы определить вашу черту характера? Может вы скрытый маньяк или неврастеничка?

Гостья с иронией
#19

Вот поэтому я невероятно счастлива, что у меня свой личный кабинет и я там ОДНА))

Гость
#20

Авторша, ты и правда мерзкая крыса.

Забежала
#21

И что автор, тут такого странного, скажите? Почему это вас так беспокоит?

Как вариант - человек, выписал себе это что бы в трудных для нее ситуациях смотреть на эти ситуации проще...

п
#22

16 переживаьть - не подходящее слово в данной ситуации))) мы, как и любые девушки, просто любопытничаем))

А давайте напишем тут про своих коллег, что странного на рабочих местах у них. Рабочее место многое говорит о человеке. Есть у вас,например., в коллективе свиньи-грязнули? У которых на рабочем столе срач?

Вообщем,срочно делимся интересными наблюдениями!

Гость
#23

Вот именно, что в контакте и прочих местах вешать такие высказывания на всеобщее обозрение считается нормальным и даже почти обязательным, а если человек таким образом решил украсить своё рабочее место (которое, тем более, особо не видно окружающим), то что в этом такого? А, может, она и правда выписывает понравившиеся высказывания, чтоб потом куда-нибудь их поместить или они просто настроение ей поднимают.

Трость доктора Хауса
#24
мики

Ну, человек защищается от мира..

А от мира нужно уметь защищаться, а то офигеешь : )) Тока я бы не стала никакие трупы, мимо проплывающие ждать; приняла бы более активное участие в этом процессе. : ))) А вообще, вас-то почему, автор, все это задело? Да и специально заглядывать а чужие мониторы не есть хорошая привычка.

Гость
#25

Не фига себе... вот и выходи теперь из кабинета по нужде, прибежит кто нибудь обсматривать рабочее место. )))

Хотя на рабочих местах можно увидеть много забавного и интересного (подходя к столу человека исключительно в его присутствии и по делу).

У наших секретарей, например, висят высказывания "CD и не DVD меня!", "Кто не пьет цяй, тот цьмо. Конфуций". Мне очень нра!

п
#26

24 да мы не специально, у меня собачка забежала под ее стлол, мы пока ее доставали заметили эти бумаски)) Мы холосые девочки вообще.И я против лазания по рабочим местам других!

#27
п

24 да мы не специально, у меня собачка забежала под ее стлол, мы пока ее доставали заметили эти бумаски)) Мы холосые девочки вообще.И я против лазания по рабочим местам других!

Собачка на работе?..

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу =))

Гость
#28
п

... Она вообще, девушка в принципе очень странная, ее по жизни много обижали,человек очень закрытый и нервный...

Учитывая то, что каждый судит по себе, подумайте своей головой, кого вы описали: коллегу или себя? :о)

Забежала
#29
п

16 переживаьть - не подходящее слово в данной ситуации))) мы, как и любые девушки, просто любопытничаем))

А давайте напишем тут про своих коллег, что странного на рабочих местах у них. Рабочее место многое говорит о человеке. Есть у вас,например., в коллективе свиньи-грязнули? У которых на рабочем столе срач?



Вообщем,срочно делимся интересными наблюдениями!

Слушайте, автор, вас реально заботит, что у кого на столе:)? Давайте лучше делиться что у кого В столе, раз вы такая любопытная... но для этого, нужно залезть коллеге в стол, пошарить там и рассказать нам:)...

А вообще лазать по чужим столам это не очень красиво... что бы вы сказали, если бы у вас пошарили ли бы?

Забежала
#30
Random

Собачка на работе?..

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу =))

ха-ха!:))) точно:) хотя, может автор, ветеринар:))))

Трость доктора Хауса
#31

Мдя.... про собачку, забежавшую под стол в офисе это круто уже, гы... : ) Ухожу с ветки : )

п
#32

А еще был случай, у нашей другой коллеги на столе был открыт блокнотик, и там было написано: у меня нет проблем, у меня есть цель. я четко иду к ней, я самая сильная и чтото в этмо роде... Ну что тут сказать?_))) Это типа психотренинг, от нервов?))))

#33
Гость

"Кто не пьет цяй, тот цьмо. Конфуций".

Давно прочла и посмеялась, спасибо, что еще раз напомнили)))

п
#34

В тот день я принесла на работу показать коллегам моего масика тойтерьера, а что такого?)Но это ктеме не относится,

чувак
#35
Гость

Не фига себе... вот и выходи теперь из кабинета по нужде, прибежит кто нибудь обсматривать рабочее место. )))

Хотя на рабочих местах можно увидеть много забавного и интересного (подходя к столу человека исключительно в его присутствии и по делу).

У наших секретарей, например, висят высказывания "CD и не DVD меня!", "Кто не пьет цяй, тот цьмо. Конфуций". Мне очень нра!

)))))))))))))

п
#36
мики

Ну, человек защищается от мира..

Единственная здравая фраза на всей ветке..

ПППКС

Яна
#37

Да уж... Представляю рабочий день автора. Все шныряют между столами и как шпионы роятся по чужим столам. Автор,так вы не ответили - у вас то шариться можно?

#38
Яна

Да уж... Представляю рабочий день автора. Все шныряют между столами и как шпионы роятся по чужим столам. Автор,так вы не ответили - у вас то шариться можно?

Я б *** из магазина приколов в ящик подложила бы, чтоб охоту шарится отбить)

Забежала
#39
п

А еще был случай, у нашей другой коллеги на столе был открыт блокнотик, и там было написано: у меня нет проблем, у меня есть цель. я четко иду к ней, я самая сильная и чтото в этмо роде... Ну что тут сказать?_))) Это типа психотренинг, от нервов?))))

если бы я была вашей коллегой, то написала бы транспарант с фразой " Любопытство не порок, а непрошенное пребольшое свинство" только вам от этого стало бы еще любопытней:)))

I'm so vain
#40

АААААААхххааа, да это обычно такое ставят себе в статусах девочки-школьницы, ну такие обычно в кисоклассниках или школе уродов представлены. они обычно на четвереньках на фоне потертого ковра и тянут губы вперед и, закатав глаза вверх ,как бы томных секси из себя строят)))))

Grammar Nazi
#41
Гость

Комплексы, отсюда завышенная самооценка..

Я полагаю, что заниженная.

п
#42
Яна

Да уж... Представляю рабочий день автора. Все шныряют между столами и как шпионы роятся по чужим столам. Автор,так вы не ответили - у вас то шариться можно?

да что отвечать то? у меня все ящики на ключ закрыты) а на столе одни бумаги деловые.

Мадам Грицацуева
#43
Пушистое Пельмешко

А что бы вы сделали, если бы узнали, что кто-то шарится у Вас на столе? Или увидит, что вы создаете глупейшие темы на вумане?

Я очень хочу такой смешной юзерпик, где вы его нашли? И как это сделать? Научите, пожалуйста.

Яна
#44
п

да что отвечать то? у меня все ящики на ключ закрыты) а на столе одни бумаги деловые.

Ну вот видите). Вы боитесь быть напоказ,все закрываете на ключ. Однако чужие столы с удовольствием разглядывайте. Молодец,автор).

Caty
#45
п

А еще был случай, у нашей другой коллеги на столе был открыт блокнотик, и там было написано: у меня нет проблем, у меня есть цель. я четко иду к ней, я самая сильная и чтото в этмо роде... Ну что тут сказать?_))) Это типа психотренинг, от нервов?))))

Так значит, это у автора привычка - у одной в компьютер заглянуть, у другой в блокнотик. За такое можно и пощечину дать мерзавке.

#46
п

В тот день я принесла на работу показать коллегам моего масика тойтерьера, а что такого?)Но это ктеме не относится,

Толсто.

Гость
#47

Такое ощущение, что автору на работе заняться нечем - только шарить по чужим столам и "масиков" (тьфу, слово то какое) на работу таскать. Хоть кем работаете то автор? Еще одна из категории "офисного планктона"!

-й долпаёп
#48

"Очень странная закрытая девушка"...

Еще бы, стоит выйти -коллеги начинают шарить по столу...

Гость
#49

Если бы я автора застала за своим столом - мало бы ей не показалось:)!

Гость
#50

Прав тот работодатель, кто считает, что подобного офисного планктона на их жизнь хватит. Не эти, так другие придут. Очередь из придурков странных и неочень.