Гость
Статьи
Неприятный коллега на …

Неприятный коллега на работе, что делать???

Недавно устроилась на работу в компанию своей мечты. Все прекрасно, если бы не одно НО. В моем коллективе есть парень, который мне очень неприятен. Не понравился он мне сразу из-за вызывающего и наглого поведения. Когда узнала его чуть поближе, он мне стал вообще противен, наглый, подлый, любит говорить какие-то гадости, может даже в открытую говорить гадости о наших общих коллегах (сидим в опенспейсе). Но самое ужасное что он очень любит болтать и на время моего испытательного срока его назначили моим наставником, поэтому приходится часто с ним общаться. Я заметила, что работать он не очень любит, приезжает на работу около 2-х (живет в подмосковье, пробки), со всеми наболтается и вечером идет ко мне и болтает часа 4, по рабочим задачам (он на испытательном сроке ставит мне задачи). Из-за его бесконечной болтовни я не успеваю ничего делать и даже не могу собраться с мыслями. Я обычно слушаю этот 4-х часовой бред и соглашаюсь даже с тем, с чем не согласна, лишь бы он от меня отстал. Хочу плюнуть ему в морду, но от него будет зависеть итог моего испытательного срока, поэтому изо всех сил держу себя в руках и стараюсь не ссорится, хотя бесит жутко. Что делать??? Больше сил нет терпеть его (с этой работы уходить не хочу, т. к пришла всерьез и надолго). Как можно поставить на место, при этом не ссорясь с ним? Очень хочу пройти испытательный срок, а потом я найду способ поставить его на место.

Сира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгвоорилась? Терпи дальше, как и терпела, деваться тебе некуда. сама подумай, что ты моджешь сделать? ничего.

Гость
#2

Пурген в кофе.

Гость
#3
Гость

Выгвоорилась? Терпи дальше, как и терпела, деваться тебе некуда. сама подумай, что ты моджешь сделать? ничего.

Она про тебя пишет?)))))))

Гость
#4
Гость

Выгвоорилась? Терпи дальше, как и терпела, деваться тебе некуда. сама подумай, что ты моджешь сделать? ничего.

Она про тебя пишет?)))))))
Ахахах)))

Гость
#5

А Вы рассуждайте так: "ну поговори, поговори..еще месяц(или сколько Вам осталось до конца испытательного срока) и я покажу тебе где раки зимуют" представляйте какое наказание Вы ему придумаете (например станете его начальством и уволите его, или прилюдно опозорите)..главное до конца испытательного срока мило улыбаться и кивать)
Не забывайте, с каждым днем испытательный срок уменьшается)

Гость
#6
Гость

Выгвоорилась? Терпи дальше, как и терпела, деваться тебе некуда. сама подумай, что ты моджешь сделать? ничего.

Гость

Она про тебя пишет?)))))))

:))

Гость
#7

переговори его!

засыпь вопросами, замучь уточнениями, тебе же на пользу. пусть за е бе т ся

Горгона Б
#8

Да, автор, в этом несовершенном мире Вам время от времени придется общаться и взаимодействовать с людьми, которые Вам неприятны. Больше скажу, найдутся такие люди, которым будете неприятны Вы. Поэтому помните, что из детского сада Вы уже выпустились, и что люди на хорошие-плохие не делятся.

Гость
#9
Сира

в компанию своей мечты

)))))))

Лада
#10

у нас на работе есть такой водитель. работает давно, считает, что уже за это должен пользоваться уважением (+ ценит свой почтенный возраст).
и как только подходит к мою сторону за кофе, то начинается бла-бла-бла. причем часто заглядывает ко мне на стол, в монитор и начинает это обсуждать. Я недавно дала ему понять, что это мое личное пространство, но он не понял. Обиделся. Представьте, что человек видит у меня на столе обычное лезвие (мне иногда нужно) и начинает: ой, а что такие еще выпускают?
Причем когда я по работе езжу с ним, то мне и в голову не приходит нажимать кнопки, обсуждать его диб и льную музыку (русский рэп с матерком), переключать радио.
В итоге у нас все отказываются ездить с этим водителем, предпочитают другого, тоже со своими прибабахами ))

#11

К сожалению, но у нас в России действует правило: "Ты начальник, я дурак. Я начальник, ты дурак". И ничего с этим поделать нельзя. Полностью согласна с комментарием, что нужно потерпеть, когда пройдёт испытательный срок. А там уж можно будет и показать кто ты и чего ты стоишь на самом деле. У меня, вот, тоже на работе, прямо перед лицом сидит одна "мазоль". Сидит, вечно чем-то не довольна, вечно ей кто-то не нравится, обсуждает всех...В общем вечно обижена на жизнь. Заряжает всех негативом. Ну и куда от такой денешься? Никуда. Конечно, когда такие люди переходят все дозволенные грани, нужно, я считаю, ставить на место (конечно, если это не вышестоящее лицо). А то потом сядут на шею и будут погонять и ноги вытирать.

Гость
#12
Гость

Она про тебя пишет?)))))))

так уж ислучилось, что может и про меня!))) теперь я подумаю что с ней делать (если это я) - теперь я хорошененчко подумаю...

Гость
#13

может начальнику жаловаться?

Гость
#14
Гость

так уж ислучилось, что может и про меня!))) теперь я подумаю что с ней делать (если это я) - теперь я хорошененчко подумаю...

Прекрати издеваться над девушкой, будь же человеком)
Бумеранги никто не отменял) Сегодня ты, завтра тебя)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: