Гость
Статьи
У меня на работе …

У меня на работе неприятная коллега как с ней общаться

Я недавно устроилась на работу админом в салон красоты, это мой первый опыт в такой сфере. Мне 20. А коллектив оч взрослый 35-58 лет, у меня на работе оч неприятная женщина, ей 58, она постоянно орет, очень высокомерная, злорадной, дышит злостно. Недавно я что-то не поняла на меня наорала директор, в она радовалась и сказала Аллилуйя когда я уже поняла что от меня требовалось.Короче, я ее не выношу, мне говорят в коллективе забить на неё. Но она даже в первый рабочий день казал мне что у меня губы уродливо накачены..Сначала она мне говорила - спрашивай все что не понимаешь, при этом она с презрением смотрит когда я что-то не понимает, очень высокомерно разговаривает, стучит на меня директору. Я работаю всего 4 неделю и допускаю ошибки, но это же норма..Думаю надо в ответ так же с ней обращаться, либо сказать все директору, не бравшись внимание не получается. Подскажите, что делать? #работа

Света
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а кто она по должности?
вы администратор, есть директор
А она кто?

Гость
#2

Не стыдно идиотский вопрос задавать?
дуры вроде тя сасем без мозга , по любому поводу КАК ТО , КАК ЭТО..ещё спроси как еду в рот класть и жевать, дура , боин

Гость
#3

мне не нравятся оба варианта - жаловаться или хамить ей в ответ
ты самая молодая и недавно работаешь и косячишь - явно не тот случай чтоб устраивать разборки, поверь
просто старайся быстрее войти в курс дела чтоб бабка не закатывала глаза

Гость
#4

Да какой из тебя админ в 20 лет? Какие проблемы сможешь разрушить?

Гость
#5

Антон Чехов считал абсолютно всех пожилых женщин ведьмами.

Света
#6
Захария

а кто она по должности?
вы администратор, есть директор
А она кто?

Косметолог, при этом она ещё думает стоя должна шарит за все ее косметологические хрени ничего о них мне не сказав)

Захария
#7
Света

Косметолог, при этом она ещё думает стоя должна шарит за все ее косметологические хрени ничего о них мне не сказав)

шарят ( пусть это и жаргонизм или вульгаризм) В чем то...
шарага с неграмотным админом
чему удивляться...
директор считает, что вы должны разбираться, чтобы проконсультировать клиента?

Гость
#8

Правильно говорят, не обращайте внимание, она так и ждет вашей реакции, а вы не давайте питаться ей своей энергией. Не ведитесь на провокации и со временем отстанет, взрослых людей уже не переучишь ничего.

Света
#9
Захария

шарят ( пусть это и жаргонизм или вульгаризм) В чем то...
шарага с неграмотным админом
чему удивляться...
директор считает, что вы должны разбираться, чтобы проконсультировать клиента?

Разбираться, господи. У меня клавиатура плохая..

Света
#10
Захария

шарят ( пусть это и жаргонизм или вульгаризм) В чем то...
шарага с неграмотным админом
чему удивляться...
директор считает, что вы должны разбираться, чтобы проконсультировать клиента?

Я написала так потому что косметолог из-за накатанной злости к этой женщине..

Света
#11
Гость

мне не нравятся оба варианта - жаловаться или хамить ей в ответ
ты самая молодая и недавно работаешь и косячишь - явно не тот случай чтоб устраивать разборки, поверь
просто старайся быстрее войти в курс дела чтоб бабка не закатывала глаза

Я с вами согласна, но я думаю над тем чтобы с ней лично поговорить, тк она такой человек - любить принизить, переходит на личности. У нас есть одинокая женщина, ей 46, так она ее этим принижает. Как-то она ей сказала: «вот, правильно что собаку завела, хоть кому-то себя нужной чувствуешь.»

Гость
#12
Света

Я с вами согласна, но я думаю над тем чтобы с ней лично поговорить, тк она такой человек - любить принизить, переходит на личности. У нас есть одинокая женщина, ей 46, так она ее этим принижает. Как-то она ей сказала: «вот, правильно что собаку завела, хоть кому-то себя нужной чувствуешь.»

Вот с ка она у вас...

Захария
#13
Света

Разбираться, господи. У меня клавиатура плохая..

не к глаголу " шарить" у меня были вопрос

#14

У меня подобная бабка была на одной работе, потом на второй работе. Знаете, я ругалась, не матом, а четко им говорила, что вы злые такие потому, что вам столько лет? Это гормоны у вас играют или вам может партнер нужен? Ах да, в вашем то возрасте какой партнер, вам уже пора собирать смертельные вещи.
Может это по-хамски с моей стороны. Но когда я напоминала про их возраст, затыкались все.

Света
#15
Инсигния

У меня подобная бабка была на одной работе, потом на второй работе. Знаете, я ругалась, не матом, а четко им говорила, что вы злые такие потому, что вам столько лет? Это гормоны у вас играют или вам может партнер нужен? Ах да, в вашем то возрасте какой партнер, вам уже пора собирать смертельные вещи.
Может это по-хамски с моей стороны. Но когда я напоминала про их возраст, затыкались все.

Я вас понимаю, терпеть это невыносимо, таких бабок все ненавидят

Света
#16
Света

Я вас понимаю, терпеть это невыносимо, таких бабок все ненавидят

*Не выносимо🙃

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: