Гость
Статьи
Зачем коллега так …

Зачем коллега так делает?

Мы работаем не на офисе, а на разных точках нашего района. У каждого сотрудника свое место новое каждый день. Есть одна девушка, мы нормально общаемся, встречаемся часто во время обеда с ней, бываем после работы гуляем. Но есть один нюанс. Она очень правильная в том плане, что никогда не то что бы не опаздывает, а приходит на работу раньше на пол часа. Ну это её дело. Я прихожу ровно за 5 минут и в 9 уже работаю. Каждый божий день она звонит мне в пол 9 и спрашивает выехала ли я уже. Я перестала брать трубку до 9, она начала писать этот вопрос в вайбер, я не отвечаю, она потом снова звонит. Она точно не пытается заложить меня руководству, да и начальник у нас такой : тем сотрудникам кто прибыль хорошую приносит он ни слова не говорит насчёт того что опоздали и тд, а я как раз такой сотрудник. Я реально игнорю её вопросы такие, но она каждый день всеравно пытается выведать во сколько я приехала на работу и еду ли я на неё в пол 9. Как быть? Дальше игнор? Была бы это моя подруга я бы прямо спросила что нужно ей, а тут коллега и выяснять напрямую не хочу. Зачем она вообще так делает?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В рыло ей!

#2

Может у нее синдром старшего брата, кажется он так называется. Мне тоже такие люди встречались, которые постоянно пытаются объяснить как тебе жить, но не со зла, а просто по привычке что ли

Гость
#3

Игнор на 100%.
Для работы и коллег - рабочее время. Остальное - не их интерес.

Гость
#4

у нас тоже такая коза завелась, только она делает иначе-может сделать скриншот, например, моих заявок-и послать мне типа ой много что-то упало, притом что они нападали час назад а на решение нам даётся 3 дня. Либо ещё к чему-то начинает придираться. точнее спрашивать-а почему......, или если сразу не ответишь, начинает писать -ауууу, ку-ку, ты где, но ставит в копию всегда руководство- по моему это называется подсидеть

Гость
#5

Что с тобой автор? Не знаешь как добиться цели? Элементарно! Скажи ей, что бы перестала доставать тебя туπыми вопросами, прямым текстом, "отстань ∆ура нафиг, навсегда, потеряйся!!!" Или кинь ее в чс. Неужели так сложно догадаться об этом???

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: