Гость
Статьи
Зачем коллега делает …

Зачем коллега делает это?

Как-то раз я поделилась с коллегой списком материальных желаний. Например, поездка в Париж, дайсон и т.д. Мы с мужем сейчас тратим деньги на более важные вещи. Потом эта коллега вышла замуж за богатого. И вот, возвращается и говорит: «помнишь ты мечтала в Париж поехать? Ты мечтала, а я съездила! Ещё и на Эйфелевой башне поужинали. Там была бронь на месяц вперёд, но муж как-то договорился и им дали столик». Через несколько дней принесла на работу дайсон. Нет, она не пользовалась им на работе. Просто принесла, помахала им передо мной и убрала обратно в сумку. Там же она и про другие вещи хвалилась. Не пойму, зачем она демонстрирует это все мне? #работа #коллега 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За мной тоже повторяют без разбора, надо не надо, идет или нет

Гость
#2

Очередная плоская разводка . Совсем писать уже не о чем .

Гость
#3

Автор, судя по вашей активности на форуме , понимаю что у вас это один из источников вашего заработка . Меня интересует , сколько вам платит за такое активное участие на форуме администрация сайта? Платите ли вы с этого заработка налоги ?

#4

Чтоб ты радовалась за неё, афтса.
Попроси у неё дайсон в долг и не отдавай

Гость
#5
Гость

Автор, судя по вашей активности на форуме , понимаю что у вас это один из источников вашего заработка . Меня интересует , сколько вам платит за такое активное участие на форуме администрация сайта? Платите ли вы с этого заработка налоги ?

Это моя первая тема здесь и это легко проверить. Как? Вбивай номер «Гостя» в гугл и рядом «вуман ру». Не благодари за ликбез

Гость
#6
Гость

Автор, судя по вашей активности на форуме , понимаю что у вас это один из источников вашего заработка . Меня интересует , сколько вам платит за такое активное участие на форуме администрация сайта? Платите ли вы с этого заработка налоги ?

Спроси у троллей про их заработок.
А вообще чужим кошельком интересоваться неприлично

Гость
#7
Гость

Очередная плоская разводка . Совсем писать уже не о чем .

А ситуация реальная. Но ты судишь по себе . Тролль - неумёха

Гость
#8

разводчица ты

Гость
#9
Гость

разводчица ты

Разводчица, которая создала только ОДНУ тему?? Ну-ну
🤦🏻‍♀️

Гость
#10
Гость

Разводчица, которая создала только ОДНУ тему?? Ну-ну
🤦🏻‍♀️

кэш почистила? слишком сильно напираешь что у тебя всего одна тема (и та тупая)

Гость
#11
Гость

кэш почистила? слишком сильно напираешь что у тебя всего одна тема (и та тупая)

Тупая здесь только ты.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: